Окна бфк отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 авг 2011, 09:28
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Холдинг БФК
Россия
Новосибирск
ул. Кошурникова, д. 8
+7 (383) 218-40-20

Ваше мнение об окнах компании "БФК"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Окна бфк отзывы
Окна бфк уже успели прославиться среди многих покупателей. Холдинг БФК представляет собой две крупные площадки в Новосибирске и Красноярске. Огромные производственные мощности ежедневно производят большое количество окон пвх. К слову, БФК входит в тройку российских лидеров по производству светопрозрачных конструкций. Окна бфк отзывы имеют даже среди аналогичных производителей. Как правило, окна из пвх имеют большой срок службы, если сравнивать их с деревянными рамами. Эта тема уже обсуждалась здесь «Форум окна». Профиль бфк выполнен по самым современным технологиям. Разработчики уделяют внимание и фурнитуре, и дизайну. Вы можете заказать окна любого размера и любой конструкции. Стандартные окна всегда есть в наличии, но если Вам нужно окно по собственной дизайнерской задумке, - то для БФК это не проблема. Не стоит забывать, что стоимость таких окон будет выше. Стандартные окна бфк по стоимости примерно одинаковые с окнами аналогичных производителей. Пластиковые окна бфк защищают от холода, пыли и шума. В их герметичности не приходится сомневаться. Заказать пластиковые окна бфк можно во многих филиалах, которые расположены по всем крупным городам России.
окна бфк отзывы.jpg
профиль окон бфк
окна бфк отзывы.jpg (19.34 КБ) 2536 просмотров
0
ocean321
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна бфк отзывы
Перед тем, как установить окна на своей даче, просмотрел довольно много форумов, где обсуждались окна ПВХ. В процессе поиска заметил, что на окна бфк отзывы в основном неплохие. Необходимо было установить не только стандартные окна, но и полукруглые. Для заказа окон бфк обратился в один из офисов, где мне объяснили, что имеется возможность изготовить и установить окна различной конфигурации и конструкции. В короткий срок моя заявка была выполнена. Стоимость окон, действительно, примерно схожа с аналогичными окнами других производителей, насколько смог изучить, однако понравилось качество. Пока доволен.
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бфк пластиковые окна отзывы
thumb_okna_pvh_images_687.jpg
thumb_okna_pvh_images_687.jpg (2.86 КБ) 1758 просмотров
У себя дома установил три года назад бфк пластиковые окна отзывы до сих пор от меня получают положительные. Впрочем, не только от меня, также положительные отзывы читаю в Интернете на различных форумах. На различных сайтах, где описываются различные профили и дают описание по каждому типу профиля, по настоящее время читаю только положительные рекомендации.
Хочу рассказать, как я познакомился с этими окнами, четыре года назад решили с женой сделать ремонт и заменить деревянные на пластиковые окна. Для начала с женой в Интернете познакомились, какие профили можно поставить у себя, сколько стоят. Из большого выбора вначале остановились на бфк, krauss, экспроф. От профиля VEKA отказались сразу, основная причина - высокая стоимость, это было не позволительно для нашего семейного бюджета. Хотя по качеству профиля бфк, krauss, экспроф не сильно по качеству отличаются от VEKA.
Окончательный вопрос поставили в офисе, где заказывали окна, где реально увидели разные профили и больше всего нам понравились окна бфк, также при нас многие заказывали именно их.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бфк пластиковые окна отзывы
Бфк пластиковые окна отзывы имеют неплохие, так как и все остальные фирмы производители, которые перечислил автор. На мой взгляд, Бфк неплохо сочетает в себе невысокую цену и хорошее качество.
Аватара пользователя
0
Волков Богдан2
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна бфк отзывы
Заголовок отзыва: Главное знать где заказывать

Дата посещения организации: 2015-04-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Главное заказывать окна в головном офисе бфк, а не у дилеров, это две больших разницы. Даже в интернете, если про бфк почитать, там в основном про установку пластиковых окон отзывы негативные, потому что окна идут напрямую с завода, а монтаж делают разные мастера. При этом люди сами не разбирают у кого они заказывали, они думают, что это бфк, хотя на самом деле это дилер. Я брал непосредственно у Бфк, никаких проблем не возникло, уже больше трех лет стоят и нормально функционируют.

Достоинства организации:
Приятный персонал
оптимальная цена
все в сроки


Недостатки организации:
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна бфк отзывы
Волков Богдан2 писал(а):лавное заказывать окна в головном офисе бфк, а не у дилеров, это две больших разницы. Даже в интернете, если про бфк почитать, там в основном про установку пластиковых окон отзывы негативные, потому что окна идут напрямую с завода, а монтаж делают разные мастера. При этом люди сами не разбирают у кого они заказывали, они думают, что это бфк, хотя на самом деле это дилер. Я брал непосредственно у Бфк, никаких проблем не возникло, уже больше трех лет стоят и нормально функционируют.

А как же... а что? ой, не знаю даже как спросить? А как же тогда, дилерам дают продукцию хуже? У компании отдельный завод есть, где плохой профиль штампуют?:-)
Ой, отлегло):-) Не берите бфк у дилеров, а только на заводе. Я вот не знаю. На заводе что, одна бригада установщиков и она просто идеальна? Или почему там ставят лучше, чем прям у всех дилеров? Вы тут так все напутали, и еще столько ереси налили в отзыв, что обычный человек просто откажется от данных окон и пойдет себе купит нормальные и другого производителя.
Аватара пользователя
0
Lee Alan
Заблокированный клон
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна бфк отзывы
Заголовок отзыва: Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Дата посещения организации: 2015-06-01

Оценка: 3

Текст отзыва:
Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

Достоинства организации:
В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

Недостатки организации:
А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
0
Роман Орлов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна бфк отзывы
Заголовок отзыва: Всем советую

Дата посещения организации: 2017-01-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Перед тем, как выбрать себе на кухню пластиковое окно, советовался со знакомыми, изучал отзывы про хорошие пластиковые окна. Профиль Века сейчас многие рекламируют и у многих он стоит, но мнения разделялись. По всей видимости, некоторым пришлось иметь дело с недобросовестными компаниями-установщиками. Мое окно из серии Гроссмастер с европейской фурнитурой, заказанное в БФК. Мне и жене очень нравится. «не плачет», белоснежное, на кухне уютно и тепло.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна бфк отзывы
Здравствуйте!
На нашем форуме вы можете найти специализированные темы от официальных представителей производителей окон, множество объявлений от дилеров или установщиков, а также отрицательные и положительные отзывы по оконным системам разного типа. Металлопластиковые окна, деревянные, алюминиевые, дорогие или дешевые, с полной комплектацией или самостоятельной установкой... решать вам, мы только предлагаем вам получить все необходимые рекомендации для принятия действительно верного решения.
Расскажем все необходимое для покупки качественного и удобного окна для дома, квартиры, офиса, торгового или промышленного объекта. Пишите, спрашивайте!
0
Мерси
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна бфк отзывы
Заголовок отзыва: спасибо!

Дата посещения организации: 2016-04-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Привет всем искателям отзывов о пластиковых окнах! Очень меня порадовала компания БФК высоким качеством ВСЕГО))) Ребята, вы молодцы! На каждом этапе работы, в каждый момент общения с менеджером, замерщиком, службой доставки и монтажниками – все было честно, открыто, вовремя и с теплым отношением и знанием дела! За все время общения с бфк (устанавливали 2 окна и балконный блок в прошлом апреле) не было никаких отрицательных эмоций. Теперь еще заказала остекление балкона! И уверена в том, что все будет на том же уровне!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
станислав рукин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна бфк отзывы
Заголовок отзыва: БФК банкротится, что тут сказать

Дата посещения организации: 2018-04-04

Оценка: 1

Текст отзыва:
компании входящие в холдинг переименовываются и банкротятся таща за собой всех неугодных кредиторов, как юридических лиц так и физических, на сегодня уже около сотни. Соответственно ни каких гарантийных обязательств у вас не будет, если вообще успеете что то получить. А если уже успели влипнуть, то торопитесь встать в очередь. Смотрите судебную практику, уже вторая компания из холдинга сливается взяв на себя обязательств ни на один МИЛЛИАРД.
http://kad.arbitr.ru/Card/3d18a2b3-b76a-4cd9-a83a-8e9f7a7c6c8e ООО БФК
http://kad.arbitr.ru/Card/71b916c0-9eaf-46b6-bbff-298f245b32ea БФК Экструзия
смотрите по ИНН


Достоинства организации:


Недостатки организации:
ужас
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: