Окна Deceuninck отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 18:06
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «DECEUNINCK»
Россия
Москва
ул. Профсоюзная, д.65, стр.1
+7 (495) 642-87-95
info@deceuninck.ru

Ваше мнение об окнах компании "Deceuninck"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
Безымянный.JPG
окна deceuninck отзывы
Безымянный.JPG (7.25 КБ) 9802 просмотра

Бельгийская торговая марка «Deceuninck» функционирует в сфере производства полимерных систем около 40 лет. На данное время компания расширила свою деятельность, организовав 32 коммерческих и производственных подразделений в Северной Америке, Азии и Европе, вследствие чего продукция получила распространение в более 60 странах мира.
За весь период функционирования, окна Deceuninck отзывы приобрели только положительного направления, что было достигнуто введением современных технологий.
Кроме основного предприятия, что располагается в западной части Бельгии, компания Deceuninck располагает производственными отделениями в Азии, Европе и США. Благодаря этому, компания является одним из мировых лидеров по изготовлению ПВХ и надежно удерживает свои позиции, разрабатывая инновационные технологии профильных систем.
Торговая марка имеет в наличии собственный «компаунд» исходный материал, который выгодно отличает профильные системы от продукции конкурентных фирм.
Так что если вы ещё не определились, какие окна лучше, то продукция фирмы может удовлетворить большинству ваших требований.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Deceuninck отзывы
Окна Deceuninck отзывы имеют исключительно хорошие. Все клиенты данной организации остаются довольны качеством выполненных работ. Поэтому можно без опасений покупать такие окна.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Deceuninck отзывы
Могу с уверенностью сказать, что все, кто доволен "качеством" работ фирмочки АТТИК, просто не знают, что из себя представляет это самое качество.
АТТИК славится немалыми ценами, но профессионализм отсутствует у всех сотрудников данной фирмы (менеджера, замерщика, доставщиков, монтажников, технологов, юриста).
Мне пришлось столкнуться с каждым из приведённого списка, что бы за потраченные мною немалые деньги добиться качественного исполнения условий договора.
В этой фирме очень процветает круговая порука. Каждый пытается прикрыть и замять халтуру со стороны коллеги, обвиняя во всех грехах потребителя (порою неся всякую чушь).
Но в моём случае они не на того нарвались.
Я не собираюсь терпеть и принимать халтуру и хамство за свои деньги.
Руководство АТТИК уже настолько меня боится, что даже послало в свои офисы письмо с приказом не общаться и не заключать новых договоров со мною (чем откровенно нарушают закон).
На данный момент, чтобы хоть как-то от меня отмазаться, они выставили мне счёт за одно окно размером 1.5 на 1.5 м. кв. = 46 тыс. руб.
Тем самым пытаются испугать меня ценой. Менеджер Электростальского офиса под разными предлогами отказывается заключать договор. Последним бредом с её стороны было, что замерщик был неквалифицированным специалистом и данных его замера ей не достаточно для заключения договора. Ждите следующего замерщика через месяц.
Как я писал выше, они все страдают не профессионализмом, так как не знают законы, которые они нарушают по отношению к покупателю, отказывая в заключении договора.
Отступать я не намерен!
Я заставлю этих бракоделов работать качественно!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
Совсем комичная ситуация. Монтаж окон видимо на уровне любителей. На фото видно, что через щели в окне виден лёд. Думаю, что с такими симптомами у окон, нужно идти в суд и добиваться замены.

зыв о компании Deceuninck 1.JPG
Отзыв о компании Deceuninck

зыв о компании Deceuninck 2.JPG
Отзыв о компании Deceuninck
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
Здравствуйте!
Честно говоря, я не видел уж слишком много негативных отзывов против окон Deceuninck. Крупная компания, хорошие показатели, неплохая в целом репутация. Что же касается негатива, то он именно такой, более неопределенный, как в последнем отзыве. То есть, даже тут, с прочтения первых строк, не особенно понятно, к кому же претензия: к окнам Deceuninck, к производителю Спецремстрой или установщику Сибирский стандарт... Кто виноват в неправильной комплектации, установке, игнорированию требований наружной и внутренней отделки после установки окон? Кому предъявить, и кто же на самом деле должен?
Лично я пока не могу разобраться. Если бы сам заказчик вышел на связь... но этого уж точно не будет, ведь отзыв с другого ресурса, а кроме того, очень давний.
Но, со своей стороны, готов заявить, что наши специалисты всегда готовы прийти на помощь в подобных, и еще более сложных ситуациях. Расскажем, как выбирать новые окна, чтобы подобных проблем не случилось, поможем с замерами, объясним, каким образом читать договор правильно, контролировать замеры, работу монтажников, дадим рекомендации по отделке.
Для получения нужной информации напишите в раздел Консультаций нашего строительного форума. Вы можете спросить о строительстве, ремонте, коммуникациях, аксессуарах, ландшафтном дизайне...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
Хотим поменять окна в квартире сначала поменять в спальне, а дальше планируем и во всей квартире. Так вот слышал о компании deceuninck. Интересно послушать отзывы о компании и об их окнах. У них я так понимаю свой профиль. И ширина профиля различная. кто заказывал у них окна как вам их профиль цены устраивают, а вот в профиле сомневаюсь. напишите свое мнение. а да кстати не образуется ли у них конденсат на окнах? буду признателен вашим ответам.
0
ЛеонидLeon
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
Как-то у нас потребители путают оконные профили и окна в сборе со стеклопакетами, а также монтаж. Как директор компании по установке окон, подтверждаю, что профиль Deceuninck имеет исключительное качество. При этом есть профили на любой вкус и кошелек, но все отличаются прекрасной теплоизоляцией и долговечностью. Так что задача потребителя – это выбрать еще и достойную компанию по установке – это мегаважно. Безрукий монтажник может даже безупречный продукт угробить.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
леонидleon, может тогда о своей компании расскажите. мне как раз окна нужны.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
Добрый вечер уважаемые формучане. Хочу услышать отзывы о оконной компании deceuninck. Так вот у них есть профили которые мне не знакомы, и вот у кого стоят такие профили из ниже перечисленных:
1) форворд
2) наунтек
3) эко 60
4) эфорте
Так вот у кого стоят такие профили как они вам чем хороши они и чем не очень. Расскажите более подробно буду вам благодарен вам.
Аватара пользователя
0
an ko
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
Заголовок отзыва: Все нормально

Дата посещения организации: 2018-09-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня в квартире окна Декёнинк стоят больше года (профиль Фаворит Спэйс). Благополучно пережили осенние дожди, зимние холода, весеннюю оттепель и летнюю жару. Все нормально и с профилем и с уплотнителями. И кстати, мне еще ламинирование делали на заказ и с цветом тоже все нормально - ничего не выцвело и не отслоилось.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Окна Deceuninck отзывы
an ko писал(а):Источник цитаты ламинирование делали на заказ

а для чего сделали ламинирование окон?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: