Окна "Горизонт" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 09:43
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «Горизонт»
Россия
Аксай
ул. Западная, 33 Б
8-800-200-16-30
info@gorizont.biz

Ваше мнение об окнах компании "Горизонт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Окна "Горизонт" отзывы
Безымянный.JPG
окна горизонт отзывы
Безымянный.JPG (6.39 КБ) 6185 просмотров
Пластик-алюминиевые окна, выпускаемые компанией «Горизонт», это окна из ПВХ-профиля, рамы и створки которых снаружи защищены накладками из алюминиевого сплава.
Долговечность алюминиевой накладки на пластик-алюминиевое окно обеспечивает долговечность всей конструкции.
Алюминий лучше, чем любой другой материал, сохраняет свои структурные свойства при перепадах температур, он неприхотлив и удобен в эксплуатации. За такими окнами легко ухаживать.
Окна с такой комбинацией могут применяться в тех случаях, когда дом с фасада должен иметь алюминиевые окна. Помимо прочих достоинств пластик-алюминиевые окна выгодно отличаются весьма широким спектром декоративного многообразия. Их можно окрасить в любой цвет по шкале RAL.
В оконных конструкциях компании используется профиль «Века», фурнитура Roto Frank AG и стёкла AGC Flat Glass.
Безымянный.JPG
окна горизонт отзывы
Безымянный.JPG (9.62 КБ) 6185 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Горизонт" отзывы
Alexandr13 писал(а):
Безымянный.JPG
Пластик-алюминиевые окна, выпускаемые компанией «Горизонт», это окна из ПВХ-профиля, рамы и створки которых снаружи защищены накладками из алюминиевого сплава... Их можно окрасить в любой цвет по шкале RAL... В оконных конструкциях компании используется профиль «Века», фурнитура Roto Frank AG и стёкла AGC Flat Glass.
Безымянный.JPG

Пластик-алюминиевые окна "Горизонт" отзывы противоречивые. Чем обуславливается наличие накладок из алюминиевого сплава? Цветовую гамму окнам обеспечивает покраска или прессование защитных пленок. Наличие накладок можно обуславливать только защитой от механических повреждений, но это ведет к удорожанию окна. Отрадно, что фурнитуру компания применяет надежную и качественную.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
madera
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Горизонт" отзывы
если выбирать из отечественных окон, то я бы выбрал компанию Монтаж–гарант. Сам там заказывал пластиковые окна, служат уже довольно давно и пока что никаких дефектов я у их не заметил. Сама компания тоже нормальная, есть лучше, есть хуже — меня устраивает, в общем. Нравится то, что сроки работ очень небольшие и скидки гибкие — очень удобно)
0
zotta2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 98
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Горизонт" отзывы
Я как то несколько месяцев тому назад тоже захотел поменять себе окна с деревянных на пластиковые, так как мои уже немного подгнили. Прочитав большое множество статей в газетах и на страничках сайтов в интернете о том, какие лучше окна выбирать пластиковые либо деревянные, я пришел к однозначному выводу, надо всё-таки брать пластик. Хоть многие и говорят, что данный материал вредин для здоровья, однако я думаю иначе,- не менее того воздуха которым мы с вами дышим в повседневной жизни. После того как решение было принято, встал еще один новый вопрос, - а какую фирму выбрать отечественную либо иностранного производителя. Тут -то мне и помог ваш сайт. Я рассмотрел все варианты и решил, что необходимо поддержать отечественного производителя, так как цены у нас намного приемлемые, а качество совершенно не уступает знаменитым немецким фирмам, что меня однозначно порадовало. Я считаю, что фирма ,,Горизонт,, это одна из лучших наших компаний по производству пластиковых окон. Например я очень доволен своими окнами, надеюсь, что в дальнейшем они меня не разачаруют.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Горизонт" отзывы
zotta2 писал(а):...считаю, что фирма ,,Горизонт,, это одна из лучших наших компаний по производству пластиковых окон. Например я очень доволен своими окнами, надеюсь, что в дальнейшем они меня не разочаруют.

А вот Илья К. в своих отзывах и фотографиях выложенных в теме "Белые Окна" Самара считает немного иначе.
Не могли бы вы разубедить его и других пользователей форума в этом. Покажите свои окошки. Сделайте несколько фотографий установленных окон компании "Горизонт", добавьте комментарий, почему они лучше. Это будет и хорошая реклама компании, и о ваших окнах узнают много пользователей форума.
Кстати, ваши фотографии могут принять участие в ежемесячном конкурсе на форуме...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: