Отзывы о компании Окна 21 века

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 13:57
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ООО «Корпорация «Окна 21 века»
Россия
Москва
Ленинградский проспект, д. 7
+7 (495) 646-10-40
info@okna-21-veka.ru

Ваше мнение о компании "Окна 21 века"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Про компанию Окна 21 века отзывы такие: дешево и сердито. Не так уж, чтобы совсем дешево, но сердито - это точно. Почему сердито? Невоспитанные (хотя не так, чтоб уж совсем) и ленивые монтажники, а также несвоевременная доставка - все это не очень приятные вещи.

Скидки у них просто так не даются, их приходится выбивать из менеджеров-консультантов. По ценам договариваться с ними тоже можно. Но по аккуратности замеров и точности изготовления окна, это целая проблема. Я лично был свидетелем, как эта фирма-установщик не могла смонтировать окна в парикмахерской в течении двух недель.

А ведь это же колоссальный простой по времени, да и старые окна уже были выломаны. Все время работники не могли угадать с размером окон. То недобор по высоте, то по ширине. И зачем они вообще в штат свой замерщиков нанимают? Я бы своими руками, при помощи китайской рулетки, и то бы точнее замерял. Или быть может, это сварщики окон у них не совсем владеют вопросом?

В итоге они все-таки установили свои окна, и весь наш микрорайон вздохнул с облегчением. Смотрятся установленные ними окна (а-ля Китай), в принципе, нормально.
окна_21_века_отзывы_t.png
окна фирмы 21 век
окна_21_века_отзывы_t.png (8.06 КБ) 9125 просмотров
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания окна 21 века: отзывы
На данное сообщение поступила жалоба:
Вопрос: На форуме на вашем домене некие товарищи пишут негативные отзывы про все подряд оконные компании, в том числе и про нашу . Прошу убрать данный отзыв. Я конечно понимаю, что SEO это нужно дело, но давайте заниматься бизнесом честно.

Андрей Антонов,
Коммерческий директор "Корпорация "Окна 21 века"
Телефон: 8-909-916-04-15


Уважаемый Андрей Антонов, коммерческий директор "Корпорация "Окна 21 века".
Мы не можем вводить цензуру на форуме из-за того, что Вам не понравилось данное сообщение, такая тема уже рассматривалась на форуме.
Воспользовавшись Вашим предусмотренным законом правом на ответ, Вы можете сообщить читателям форума в нем то, что сочтете нужным.
Обращу Ваше внимание на то, что законодательно позиция по публикации отзывов на сайтах пока не сформирована, и только объявлено, что по данному вопросу будет внесен законопроект. До его выхода мы ориентируемся на действующее законодательство и общечеловеческие формы общения.
С уважением, Администратор
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания окна 21 века: отзывы
Прошу убрать данный отзыв. Я конечно понимаю, что SEO это нужно дело, но давайте заниматься бизнесом честно.


Как я понимаю, все негативные отзывы в интернете оставляются SEO специалистами, а все "оды за славься" - реальными Клиентами.
А вот интересно спросить у всех, так хорошо разбирающихся в SEO: а с точки зрения продвижения какая разница - положительный отзыв об окнах 21 века или отрицательный?
Но повод для обоснования удаления не понравившегося материала нужен, только надо бы поводы искать по профессиональнее.
0
uLogin26
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 513.89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Окна 21 века
Решил высказать своё мнение. Многие в наше время завешивают окна шторами. Я понимаю, что в гостиной-это безусловно нужный элемент, но ребят, в туалете, на кухне, даже в гардеробной, зачем шторы?? Если человечество давным давно
придумало заменитель шторам, как жалюзи. Технологии дошли до такого уровня, что жалюзи стали намного привлекательнее каких-то дорогущих тряпок!
0
Ninelll
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.27
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Окна 21 века
Заголовок отзыва: Стоит задуматься

Дата посещения организации: 2014-10-29

Оценка: 2

Текст отзыва:
Недавно читая в интернете отзывы о Корпорации «Окна 21 века», обнаружила большое количество жалоб на некачественное выполнение работ.

Менеджеры и монтажники компании не предоставляют подробной информации, ведут себя некорректно.

Одному клиенту неаккуратно демонтировали старые окна, повредив стены, новые не установили и оставили все в таком виде до понедельника.

Другому не могут закончить отделочные работы уже месяц, при этом предоплату возвращать не хотят. Мастера работают плохо – откосы получаются кривые, заляпанные, дует из щелей. Замерщик ошибается в расчетах, стоимость заказа может меняться без объяснений. Из этого следует, что уровень сервиса в компании оставляет желать лучшего.

Хотя есть и такие клиенты, которым повезло больше и они остались довольны «Окнами 21 века».


Достоинства организации:
громкое имя

Недостатки организации:
плохой сервис, низкое качество работ
0
Alla2017
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Заголовок отзыва: Корпорация 21 века - ужасная компания

Дата посещения организации: 2017-02-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заплатила 32300 р за маленькое стандартное окно. Наобещали: качество, Германия, профиля века.... В итоге, ужасное качество подвального производства, зазубрины, расходящиеся швы. Рассмотрела - и ужаснулась. Мало того, компания взвинчивает цены : подобное окно под ключ стоит на 8000-10000р дешевле, так и качество никак не соответствует цене. Мне жалко выбрасывать мои старые окна рехау, которые простояли 20 лет, чтобы устанавливать такой хлам.
Кстати, сроки изготовления просрочены. Менеджеры хапают деньги очень быстро и активно, а отдел качества разговаривает по-хамски, грузчики исписали, исцарапали подъезд надписями "xxi век". В общем, мошенники и аферисты. На все мои претензии вернуть мне деньги обратно за свой некачественный товар отпираются всеми способами, врут, пишут "исправим дефекты после монтажа". Только исправить после монтажа ничего не получится, так как пластик никудышный, ну никак не немецкий, и технология исполнения оставляет желать лучшего. За 32300 р !! Слабо верится, что "квартирный вопрос", "школа ремонта" и другие телепередачи пользуются некачественным товаром от корпорации окна 21 века. Кстати, смета очень мутная, цифры взяты с потолка и непонятно, как составилась итоговая сумма. Нет ни названия, ни цены фурнитуры.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Alla2017 писал(а):Заголовок отзыва: Корпорация 21 века - ужасная компания

Дата посещения организации: 2017-02-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заплатила 32300 р за маленькое стандартное окно. Наобещали: качество, Германия, профиля века.... В итоге, ужасное качество подвального производства, зазубрины, расходящиеся швы. Рассмотрела - и ужаснулась. Мало того, компания взвинчивает цены : подобное окно под ключ стоит на 8000-10000р дешевле, так и качество никак не соответствует цене. Мне жалко выбрасывать мои старые окна рехау, которые простояли 20 лет, чтобы устанавливать такой хлам.
Кстати, сроки изготовления просрочены. Менеджеры хапают деньги очень быстро и активно, а отдел качества разговаривает по-хамски, грузчики исписали, исцарапали подъезд надписями "xxi век". В общем, мошенники и аферисты. На все мои претензии вернуть мне деньги обратно за свой некачественный товар отпираются всеми способами, врут, пишут "исправим дефекты после монтажа". Только исправить после монтажа ничего не получится, так как пластик никудышный, ну никак не немецкий, и технология исполнения оставляет желать лучшего. За 32300 р ! Слабо верится, что "квартирный вопрос", "школа ремонта" и другие телепередачи пользуются некачественным товаром от корпорации окна 21 века. Кстати, смета очень мутная, цифры взяты с потолка и непонятно, как составилась итоговая сумма. Нет ни названия, ни цены фурнитуры.


Достоинства организации:


Недостатки организации:

@Alla2017
Alla2017, а у меня тут возник вопрос: а куда вы смотрели раньше? Причем здесь программы на ТВ?:-) Там вообще ничего толкового чаще нет, так как вам показана картинка после видеомонтажа, да и вообще, я бы рассказал. Но это оффтоп, так сказать.
Что же касается выбора окон. Интересно получается:
• Не хочу профиль Века, хочу Рехау... но меняю!
• Очень дорого 32 300 рублей за окно, есть дешевле на 10 000 рублей, но оплачиваю!
• Принимаете работу, со всем соглашаетесь, а потом рассматриваете и видите массу дефектов!
• Все злодеи - менеджеры, отдел качества, монтажники, грузчик!
Господи Боже, вас что, привязали к батарее и заставили купить и установить окна у данной компании? Звучит именно так, как-то даже насильственно.
Не знаю, никогда я не верил таким отзывам, да и сейчас, пожалуй, не стану. Один негатив, но все равно - дайте, я вам заплачу. Мазохизм!
0
Alla2017
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Да, представьте себе, имею право купить и потребовать возврат: почитайте закон о защите потребителей.
А верить не стоит вашим высказываниям. Очень странно, что вы защищаете компанию, к которой не имеете отношения. Хотя, может, имеете?
Если покрываете мошенников и обнаглевших аферистов.
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Помогите, пожалуйста, решить вопрос!
Мне нужно будет купить пару окон весной. Сейчас ищу компанию. С профилем определился, в принципе. Нужны только продавцы и установщики, так как остальное не проблема. Первый раз в прошлом году и сам даже поставил окошко на даче. Единственное, что не рассчитал с размером. Пришлось внизу много пены наливать, примерно 4 см, или больше даже.
А теперь вот что хочу узнать. Уж очень много скидок на окна. В том числе и у компании Окна 21 века скидка на окна по распродаже 45%. ладно там 10%, это я еще понимаю. А вот 45%, или как у других компаний видел 30-35%. Это какой-то подвох? Это некачественные окна? Или как? Можно такие вообще покупать, или лучше по нормальной цене, но качественные?:-) Просто не понимаю.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Alla2017 писал(а):Да, представьте себе, имею право купить и потребовать возврат: почитайте закон о защите потребителей.
А верить не стоит вашим высказываниям. Очень странно, что вы защищаете компанию, к которой не имеете отношения. Хотя, может, имеете?
Если покрываете мошенников и обнаглевших аферистов.

@Alla2017
Мало того, что недальновидная особа, так еще и агрится на конструктивную критику. Да, пожалуйста. Я тут действительно всех покрываю)) И мошенников, и злодеев :lol: :lol: :lol: И окна сам делаю, и, кстати, это я приезжал и плохо поставил вам окно. Вот оно как)) А теперь еще и денег не верну!!
Что за глупости такие, я не понимаю? Вы хорошо читаете закон о защите прав потребителя, зато плохо читаете договор, прайс-лист компании, отзывы о продавце. Да только я никого не защищал... и если вы подключите немного внимательности, то это заметите. Я просто сказал, что сами виноваты, раз вы видите, что и дорого, и некачественно, и вообще все очень плохо, но продолжаете работать с данной организацией, да еще и оплачиваете счета. Глупо это все!!
Подавайте в суд, подключайте службы, тогда может будет толк. А в подтверждение всего этого, выкладывайте договор на форум, фотографии... посмотрим, насколько вы аферист))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Кошелек писал(а):Помогите, пожалуйста, решить вопрос!
Мне нужно будет купить пару окон весной. Сейчас ищу компанию. С профилем определился, в принципе. Нужны только продавцы и установщики, так как остальное не проблема. Первый раз в прошлом году и сам даже поставил окошко на даче. Единственное, что не рассчитал с размером. Пришлось внизу много пены наливать, примерно 4 см, или больше даже.
А теперь вот что хочу узнать. Уж очень много скидок на окна. В том числе и у компании Окна 21 века скидка на окна по распродаже 45%. ладно там 10%, это я еще понимаю. А вот 45%, или как у других компаний видел 30-35%. Это какой-то подвох? Это некачественные окна? Или как? Можно такие вообще покупать, или лучше по нормальной цене, но качественные?:-) Просто не понимаю.

Привет. Теперь по вашему вопросу)) А тот тут отвлекают своими росказнями на всякие нелепости))
Если сами ставите окна, но понимаете, что до этого в той же работе допускали ошибки, лучше проконсультируйтесь. Здесь и мы, обычные посетители форума часто помогаем в соответствующих темах, да и Эксперты работают.
Сразу скажу, что установка была вами выполнена неправильно. Если есть подобные зазоры, необходимо предварительно подготовить оконный проем. Если уж никак, то эти 4 и более сантиметра нужно было перенести вверх. Там заделка откоса более простая.
Скидки на окна у компании Окна 21-й век я не смотрел. Но верю, что они могут быть прописаны таковыми. Рекомендовал бы уточнить у представителей компании, что за скидки и с какой радости их раздают.
Будьте осторожны, многие компании со скидкой продают следующие товары:
• Неликвид, нестандарт;
• Б/у окна;
• Окна с б/у фурнитурой;
• Изделия с нарушенной геометрией;
• Несоответствующие требованиям изделия и прочее.
То есть, среди общего остатка вам могут предложить многое, но осмотр и оценка на месте должна быть обязательно, так как часто на подобные акционные изделия гарантия не распространяется... типа купили, оплатили, увезли домой... а потом обнаружили проблему, но все, заменить нельзя, денег никто не вернет.
Хотя, часто по скидке продается и отказной товар. Допустим, окно не подошло, и оно стоит на складе... стоит и стоит, а деньги вложены и не возвращаются. Тогда контора предлагает его практически по себестоимости, чтобы покрыть убыток. Если оно вам подходит, можно брать. Такое окно может быть вполне качественным, но, к примеру, как у вас, с разницей по высоте или по ширине в пару сантиметров. Короче, нужно смотреть на конкретные предложения окон со скидкой!
0
Alla2017
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Скидки - это уловка: никогда компания не будет работать себе в убыток.
Да уж, не дальновидная, потому что не аферистка и не мошенница, а доверилась продавцу и заплатила, поверив в честность исполнителей и в рекламу "корпорации окна 21 века", которые заполонили интернет.
Только после этого случая никому не хочется верить. Компаний на рынке много, все обещают золотые горы, а в итоге получаешь хлам и хамство в ответ.
Могу только поделиться своим печальным опытом общения с "корпорацией 21 века".
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Здравствуйте!
Не имею желания с кем-то ссориться, а потому в чужой спор не полезу. Просто хочу предложить посетителям форума, которые здесь часто, или же от случая к случаю, вовремя обращаться за квалифицированной помощью. Мы ежедневно отвечаем на вопросы новичков и мастеров с невысоким уровнем опыта, помогаем выбрать не только окна, но также материалы для строительства, отделку, технику, мебель, поясняем, как правильно работать с оформлением участка, обустройством разных помещений, прочее.
То есть, вы можете Обратиться за консультацией в любой удобный момент, и получить ответы на сложные вопросы.
Что же касается выбора окон, у нас есть четкая инструкция, готовый алгоритм, позволяющий сделать это практически без ошибок. Кроме того, мы расскажем, как правильно проверить установку окна, понять, качественно она выполнена или нет. Также дадим и ряд рекомендаций по откосам. Сделать их в ближайшие дни после установки новых металлопластиковых окон очень важно.
Что касается недобросовестных компаний, есть способы, которыми на них можно повлиять. Развернутый отзыв по деятельности организации на страницах нашего форума, с полным перечнем подтверждения факта невыполненных работ или не оказанных услуг, может сказаться положительно на любой неприятной ситуации. Таких практик много. Постоянные пользователи форума часто видят подобные темы и реакции компаний!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Alla2017 писал(а):Скидки - это уловка: никогда компания не будет работать себе в убыток

Тут не поспоришь. Скидки - это всегда уловка, и никто в убыток работать не собирается. Но вы вообще представляете, как происходит ценообразование в данной сфере, да и вообще, в строительстве и подобных работах? Зазор составляет от 30 до тысяч процентов. На окнах, наверное, 40-60% зазор имеется, в зависимости от цикла, предприятия, размера компании и очень многих других моментов. Поэтому даже продажа окон со скидкой в 30% - это необязательно брак или подстава. Это может быть распродажа тех же отказных окон, просто рекламная акция к празднику, желание опередить конкурентов.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Alla2017 писал(а):Скидки - это уловка: никогда компания не будет работать себе в убыток.
Да уж, не дальновидная, потому что не аферистка и не мошенница, а доверилась продавцу и заплатила, поверив в честность исполнителей и в рекламу "корпорации окна 21 века", которые заполонили интернет.
Только после этого случая никому не хочется верить. Компаний на рынке много, все обещают золотые горы, а в итоге получаешь хлам и хамство в ответ.
Могу только поделиться своим печальным опытом общения с "корпорацией 21 века".

@Alla2017
Так поделитесь уже по полной. Сколько же просить нужно? Вы же пришли сюда что-то рассказать, да показать. Так продолжайте. Сделали вам нехорошо - выводите компанию на чистую воду. Уже говорил, что можно и договор, и еще какие бумажки, типа чеки, можно и фотографий кучу сделать, чтобы люди посмотрели, что не так, да и видео снять, что некачественные окна продуваются, не закрываются, либо еще какая-то проблема. Знаете, пока что все голословно, и сегодня на форуме таких отзывов достаточно. Сидит кто-то в офисе через дорогу, типа конкурент 21 века, и пишет всякие гадости на эту компанию, чтобы продажи чуть уменьшить, а свои поднять)) Неужели, я нелогично рассуждаю? Вроде как вполне. Поэтому если есть факт некого негатива, утвердите его. Поставьте точку уже!
0
Alla2017
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Ставлю точку в этом деле: деньги вернули.
Ждите теперь моих отзывов об окнах "Саламандер".
0
Makhotkin
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
На своем сайте "Окна 21 века" размещают информацию о скидках! Скидка 45 %! С чего вдруг такое великодушие? Из какого такого фонда они средства берут?
А ведь с бюджетом у них не так хорошо дела идут. Даже долги оплатить не в состоянии. Как, спрашивается, они такую щедрость по отношению к клиентам позволить могут? Вопрос.
Вложения
палево.jpg
Снимок.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
@Makhotkin
А вы бы выше почитали. Уже этот вопрос задавался. А вообще, лучше перезвонить и спросить напрямую, если вас действительно интересуют окна со скидками. Причин же много может быть, и вам ведь не говорят, что прям на всю продукцию скидка 45%. Везде есть мелкий шрифт)) Например, при покупке окна с самой дорогой фурнитурой, скидка на стеклопакеты)) Или еще какие интересные условия. Понятно, что все зарабатывают и никто не будет вам раздавать все бесплатно. Только таким образом, чтобы выгодно было компании.

И там еще и пометка есть, почитайте внимательно: Во время распродажи клиент может купить пластиковые окна со скидкой 45%. А далее следующее предложение: Пожалуйста, узнавайте подробности акции у менеджеров нашей компании. Поэтому звоните, пишите, и вы будете понимать, где эта скидка и что это за распродажа вообще))
0
lojckarew
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Не так давно племянница купила себе квартиру в новостройке, занимается ремонтом.

Расходов у нее сейчас много. Хочу помочь с окнами, т.к. окна от застройщика сейчас стоят не лучшие, сквозит из щелей и звукоизоляция слабая.

В соседнем доме на Белорусской расположен офис «Окон 21 века». Судя по названию, окна у них- современные, окна будущего, так сказать. Перед покупкой решил удостовериться в этом лично и промониторить их.

Нашел в интернете несколько судебных дел, не с лучшей стороны их характеризующие: люди подают иски о расторжении договоров, взыскании средств и компенсации морального вреда, т.к. был выявлен брак изделий, производился некачественный монтаж, был даже случай, когда сотрудники монтажной службы забирали с собой и не возвращали оплаченные клиентом откосы и фурнитуру. Беспредел какой-то. А называют себя солидной компанией)

1.pdf
(125.8 КБ) 268 скачиваний

2.pdf
(149.58 КБ) 277 скачиваний

3.pdf
(139.29 КБ) 299 скачиваний
0
konovalov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Уважаемые форумчане! Объясните мне одну штуку: в моду вошли скачки по юр.лицам?
Почему нельзя создать одну нормальную компанию- и чтоб все сто лет она стабильно функционировала? А то тут закрылись, потом в четырех местах открылись. Последние в свою очередь тоже спустя пару лет канули в Лету.. И так до бесконечности.

- ООО «Окна 21 века» ИНН 1646016977. 2005-2011.
- ООО «Окна 21 века». ИНН 5074035335. С 2006 года. Пока работают.
- ООО «Окна 21 века». ИНН 7814345286. 2006-2011 гг функционирования.
- ООО «Окна 21 века». ИНН 4825050465. С 2007.
- ООО «Окна 21 века». ИНН 0814175240. 2007-2016гг.
- ООО «Корпорация «Окна 21 века». ИНН 7702680800. С 2008 года работают.
- ООО «Окна 21 века». ИНН 5038074850. С 2010
- ООО «Окна 21 века». ИНН 7328059417. С 2010 по 2016гг.
- ООО «Окна 21 века». ИНН 5105096958. 2014
- ООО «Окна 21 века». ИНН 1649022947. С 2006 по 2011 гг.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: