Отзывы о московской компании Немецкие Окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2012, 14:02
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ООО «НЕМЕЦКИЕ ОКНА»
Россия
Москва
ул. Юных Ленинцев д.25 стр.1 офис 9
(495) 647-40-44
zakaz@nem-okna.ru

Ваше мнение о компании "Немецкие окна"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
2 отзывы о компании немецкие окна.png
Фото-отзывы о компании Немецкие Окна: вот так они делают


Собственно, отзывы о компании Немецкие Окна лично у меня не самые плохие. Может быть мне просто повезло, а у других людей с этой компанией сплошные проблемы? Не знаю, не знаю, но лично я на данный момент доволен. Разве что дом, в котором я проживаю, находится достаточно близко к огромному шоссе. Это приводит к тому, что звуки самых громких авто свободно пролетают через стеклопакеты Veka.

Но, здесь следует признать, что гул в этом месте приличный и, наверное, мало какой профиль дал бы абсолютную защиту от шума. Селитесь подальше от города, господа, город - это грязь, шум и пыль (очевидные вещи говорю, но все же).

Я так понял, что фирма эта относительно молодая. Изготавливают окна не медленнее других (около 5 дней). Многие сотрудники весьма вежливы и обходительны с клиентом. По-поводу низких цен на услуги, я не совсем согласен, бывает и дешевле. Человек по замерам приезжал ко мне бесплатно, что тоже явный плюс.

Относительно гарантии, то дают они всего 1 год (что совсем мало), но при этом предоставляется возможность полной замены конструкции на весь этот период (если вдруг мастера сделают криво, но обнаружится это не сразу). А что еще можно добавить об этой компании?

Любая фирма должна обязательно сделать откосы вокруг окон, но что делать, если они "забыли" об этом? Далее о том, как их делать своими руками: Как сделать откосы на окна (технология).
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О московской компании Немецкие Окна отзывы
О московской компании Немецкие Окна интересно было бы узнать, почему такая маленькая гарантия. Как то странно, настораживает.
0
pilullkin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Скажу честно, фирму где заказать окна выбирал через интернет. Из всех фирм и компаний, которые предлагают пластиковые окна, выбрал компанию "Немецкие окна". Работают с немецким профилем Rehau, оптимальные сроки исполнения заказа и конечно порадовала цена. В начале года еще действовала праздничная скидка. Вызвал замерщика на удобное мне время. Отличный парень. Проконсультировал по окнам, посоветовал какой профиль лучше для окна в мою квартиру. Работают строго по договору, соблюдая все пункты с завидной пунктуальностью):-) Точно в срок окна были доставлены. Отдельно пришлось оговаривать дату установки, без проблем выбрали удобное для меня время. Остался очень доволен "Немецкиеми окнами"! ;)
0
Negoda
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Я тоже с благодарностями к Немецким Окнам и ее команде. Организация процесса на 5 баллов. Мы уже обладатели 2 новых окошек и подоконника. В следующем году придем снова, у нас еще 2 окна и балкон
ПС:дописываю по требованию мужа):-) Бригада установщиков-молодцы!! Николай и Иван, СПАСИБО!!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Negoda писал(а):...с благодарностями к Немецким Окнам...Бригада установщиков-молодцы...
Для наглядности, ваше фото "залил" за сервер форума.
Ashampoo_Snap_2014.03.2001050.png
Но что-то тут смущает глубина установки стальной батареи отопления и глубина смонтированного окна. Стеклопакет у вас, если не ошибаюсь, однокамерный... Если вам не сложно, то отпишитесь на форуме при температуре ниже 20 появляется ли конденсат на окне?
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Тейтель Наталья
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Большое спасибо Вам за окна. На этапе выбора окна, все наши пожелания-"капризы" были учтены, нам были предложены 4 варианта и даны все ответы, на интересующие нас вопросы, даже самые нестандартные. Окна у нас большие и нестандартные, поэтому вопросов было предостаточно.
Мы всем семейством состояли в переписке, целую неделю: то я вспоминала, что забыла что-то спросить, то мой супруг. И вот решение было принято.
Интересовались в других местах по нашим замерам. Стоимость окон становилась дороже на 7-10 тысяч минимум + большие сроки исполнения заказа, что решило исход в пользу "Немецких окон". Профиль Rehau Delight, Roto.
После оплаты нам установили окна через 7 дней. Быстро, аккуратно, качественно.

Эдуар и Юрий - делали монтаж наших окон, сделал все как для себя. Фотки выложу на следующей неделе.
Теперь мы копим деньги на замену окон во всей квартире.
Спасибо !!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Тейтель Наталья писал(а):Большое спасибо Вам за окна. На этапе выбора окна, все наши пожелания-"капризы" были учтены, нам были предложены 4 варианта и даны все ответы, на интересующие нас вопросы, даже самые нестандартные. Окна у нас большие и нестандартные, поэтому вопросов было предостаточно.
Мы всем семейством состояли в переписке, целую неделю: то я вспоминала, что забыла что-то спросить, то мой супруг. И вот решение было принято.
Интересовались в других местах по нашим замерам. Стоимость окон становилась дороже на 7-10 тысяч минимум + большие сроки исполнения заказа, что решило исход в пользу "Немецких окон". Профиль Rehau Delight, Roto.
После оплаты нам установили окна через 7 дней. Быстро, аккуратно, качественно.

Эдуар и Юрий - делали монтаж наших окон, сделал все как для себя. Фотки выложу на следующей неделе.
Теперь мы копим деньги на замену окон во всей квартире.
Спасибо !

А что за нестандарт у вас был? Можно к фотографиям добавить размеры и ценник, который получился? Просто сейчас сезон начинается и хотелось бы на эту тему пообщаться, многим будет интересно. Цена из прайса у всех стандартная, а вот с учетом параметров было бы интересно уточнить, насколько в сторону отошли... Спасибо!
Аватара пользователя
0
OlgaMaslovka
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Мне понравилась оперативность работы компании Немецкие окна. Замерщик приехал в день звонка, ближе к вечеру, что для меня было принципиально важно. Достаточно вежлив был мастер, Александр его звали. На интуитивном уровне чувствуется, что опыт у него есть. Привезли качественные, нормальные пластиковые окна. Во вся ком случае, работают они превосходно, механизм плавный и удобный. Монтажники не оставили после себя мусора и испорченные обои, за что уже заслуживают балл. Работа достойная, со сроками не тянули. Все, что обещали - сделали. Поэтому и оставляю свой положительный отзыв в знак благодарности.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя svokna
Аватара пользователя
0
Дмитриева Настя
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Я бы хотела оставить свой положительный отзыв о компании "Немецкие окна". Пожалуй, это единственная компания в нашем ремонте, работа которой нас действительно порадовала. Мы заказали три окна и балконный блок. Через неделю после заказа и точно в оговоренный день и час нам привезли окна. Монтировали на следующий день. И еще на следующий произвели отделку. Сделали все аккуратно и быстро. Вот такие они молодцы!
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Дмитриева Настя писал(а):Я бы хотела оставить свой положительный отзыв о компании "Немецкие окна". Пожалуй, это единственная компания в нашем ремонте, работа которой нас действительно порадовала. Мы заказали три окна и балконный блок. Через неделю после заказа и точно в оговоренный день и час нам привезли окна. Монтировали на следующий день. И еще на следующий произвели отделку. Сделали все аккуратно и быстро.Вот такие они молодцы!


Ну прямо распрекрасные молодцы, слов нет! :) а можно вас попросить поделиться фотографиями ваших чудесных окон? Хотя бы конечный вид продукта, а если у вас вдруг есть и фотографии процесса монтажа - было бы вообще прекрасно! И если не секрет, в какую сумму вам обошлось все это счастье? Буду вам очень благодарен, если расскажете чуть-чуть подробнее о ваших окнах
Аватара пользователя
0
Дмитриева Настя
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Legus писал(а):Ну прямо распрекрасные молодцы, слов нет! ::-) а можно вас попросить поделиться фотографиями ваших чудесных окон? Хотя бы конечный вид продукта, а если у вас вдруг есть и фотографии процесса монтажа - было бы вообще прекрасно! И если не секрет, в какую сумму вам обошлось все это счастье? Буду вам очень благодарен, если расскажете чуть-чуть подробнее о ваших окнах


Да пожалуйста):-) вот несколько фоток.
Изображение
Изображение

Окна Rehau (Германия), фурнитура Roto. Под ключ с отделкой откосами вышло 75 700 руб.

Добавлено после 3 минуты 40 секунд:
75 700 руб это за 3 окна и балконный блок. По факту процесс занял 1,5 дня. В первый день сломали старые окна и установили новые и следующие полдня делали отделку окон. :)
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Большое спасибо за фотографии и подробный ответ! Очень полезная информация, может вскоре пригодится. Окна у вас и правда отлично смотрятся. Очень похожи на те, что у нас в квартире стоят, но я сейчас, к сожалению, уже не скажу точно, кто их ставил, с тех пор лет 13-14 уже прошло, все быльем поросло. На кухне у нас балконный блок с окном такой же компоновки, как и у вас. Пусть ваши новые окна вас долго радуют своим видом и функциональностью!
0
веталь
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Заголовок отзыва: Брак от Немецких окон

Дата посещения организации: 2014-06-24

Оценка: 3

Текст отзыва:
Исходя из множества положительных отзывов и диалога с менеджером Ольгой принял решение заказать окна в Немецких окнах. Замерщик Александр приехал в указанный срок, на все возникающие вопросы в процессе снятия размеров отвечал грамотно и конкретно. Он развеял все мои сомнения и убедил в качестве выполнения работ и окон. Доставку в соответствии с заключенным договором №352 от 16.06.14, как и озвучили, выполнили в срок. НО, при визуальном осмотре был ШОКИРОВАН наличием на лицевой стороне рамы царапины размером порядка 7 см, а также мелких царапин по периметру, побиты углы. На створке заводской брак (насечки) намерено СКРЫЛИ серым скотчем, что возмутило до глубины души, т.к. мне заранее запланировали вручить бракованное изделие. Уплотнитель стекла не был , как положено, подрезан под 45градусов в углах, а небрежно вставлен. Очень удивило желание продавца поднять на 5 этаж раму длиной 2,7 метра силами ОДНОГО водителя, что не возможно сделать не нанеся повреждений, именно поэтому мне пришлось помочь, хотя замерщик при мне указывал наличие узкой лестницы и необходимости вручную поднимать раму. Все претензии отразил на накладной, т.к. акта-приеме передачи не было. Все недостатки озвучены менеджеру Ольге. Очень НАДЕЮСЬ на КАЧЕСТВЕННУЮ замену окна в кратчайшие сроки, т.к. предоплата в размере 80% внесена и отпуск заканчивается. Хочется верить, что мирное решение вопроса, позволит в будущем оставить положительный отзыв о сотрудничестве с Немецкими окнами!

Достоинства организации:
Замерщик Александр, быстрый выезд замерщика, вежливые менеджеры по продажам, ассортимент.

Недостатки организации:
Сроки изготовление на сайте не соответствуют фактическим, брак, с которым столкнулись при визуальном осмотре заказанного окна.
0
druh1976
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Очень рада , что мы обратились именно в эту компанию по рекомендации своих друзей. Сейчас решила написать небольшой отзыв о работе компании в целом. Сервис у них действительно есть и он на высоте по сравнению со многими российскими компаниями, я столкнулась не с одной компанией при ремонте своей квартиры и мне есть с чем сравнить. Первое что хочу отметить это точные сроки изготовления моих окон, было все доставлено четко в срок. Второе наверное для меня было важным это профессионализм сотрудников данной компании начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками окон. Ну и напоследок было приятно получить различные подарки от компании. Спасибо!!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
druh1976 писал(а):Сервис у них действительно есть и он на высоте по сравнению со многими российскими компаниями

100 окон в квартире, небось, и каждое от разного производителя и установщика))
druh1976 писал(а):профессионализм сотрудников данной компании начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками окон

А можно поточнее, в чем выражается данный профессионализм, ну, например, сотрудников офиса? Типа хорошо вам назаливали и убедили купить окно? ну хоть слово... А профессионализм в монтаже окон как вы заметили, сами небось квалифицированный профи. О монтаже, скажу я вам, говорить очень сложно на бытовом уровне. Если окно стоит ровно, это еще не показатель качества, посмотрите зимой, когда потеть начнут, когда резинки потрескаются и створка перестанет плотно прилегать, когда система с дешевой фурнитурой будет заедать и створка из положения проветривая в открытие будет переходит с пятого раза. Если этого всего не будет, а также не будет других дефектов - да, монтаж прошел качественно!
druh1976 писал(а):было приятно получить различные подарки от компании

А подарки хоть бы обозначили, или подарок - это мусор за собой вынесли (как обычно).
Ой, не знаю, не знаю. Я прекрасно понимаю, что никому окна никакие не ставили, а за ПК просто сидит мальчик/девочка и старается приукрасить работу своей компании и продать хоть одно окно. Но я просто не могу пройти мимо и не высказаться по поводу неумелых и реально глупых отзывов, уж простите!!
0
TerraMila
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Заголовок отзыва: Оперативно, четко, аккуратно

Дата посещения организации: 2014-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Изучала фирмы, которые занимаются установкой качественных пластиковых окон. Очень понравились отзывы о московской компании «Немецкие Окна». Большинство заказчиков осталось довольно результатом. Нашла информацию, что они соблюдают сроки исполнения заказа, оперативно доставляют заказ и быстро устанавливают. Монтажники работают профессионально и аккуратно, а цены при этом у них приятные. Из плюсов еще можно добавить уровень сервиса компании и вежливый персонал - менеджеров и замерщиков. О времени доставки предупреждают по телефону несколько раз. Дают грамотные консультации, на вопросы отвечают четко и по существу. Важно еще, что если и случаются какие-то недочеты по вине фирмы, то они устраняют их без проблем. Из недостатков, в основном, клиенты отмечали необходимость 80% предоплаты.

Достоинства организации:
качество окон, отношение к клиенту

Недостатки организации:
не нашла
Аватара пользователя
0
Кряжева Елена
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Златоуст
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Заголовок отзыва: Спасибо от всей нашей семьи.

Дата посещения организации: 2015-02-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу тоже сказать огромное спасибо от всей нашей семьи)) Отдельно хочу сказать спасибо Сергею и Руслану,ребята молодчинки очень качественно и ответственно поставили нам окошки огромное человеческое спасибо,еще и убирали за собой как у себя дома,мололцы одним словом)))2 дня без остановки работали . Менеджеру Ирине, спасибо за организацию(оперативно и очень слаженно.еще раз спасибо за терпенье( с окнами столкнулись впервые) надеюсь что окошки будут радовать нас долго)))

Достоинства организации:
Очень доходчиво и понятно начиная от консультации и заказнчивая установкой. Без лишних накруток у менеджеров и выпрашивания доп денег со стороны грузчиков.

Недостатки организации:
Неудобное месторасположение. 100 % оплата до начала монтажных работ.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Кряжева Елена писал(а):100 % оплата до начала монтажных работ

Чтоб я так жил.
0
cheshirsksaya
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
Заголовок отзыва: Благодарность за окна.

Дата посещения организации: 2015-07-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу поблагодарить коллектив компании Немецкие Окна.
Размещала заказ пластиковых окон по телефону. Оператор, вежливо и не задавая излишних вопросов, уточнил объём заказа, при этом предложив различные варианты исполнения. Также была составлена предварительная стоимость заказа. Далее оператор уточнил, когда удобно принять специалиста, по замеру окон.
В оговоренный день, без опозданий, замерщик уточнил размеры пластиковых окон, количество открываемых створок, тип профиля, фурнитуру и другие сопутствующие вопросы. При этом стала известна окончательная стоимость заказа. После получения моего согласия на выполнение работ, был заключен договор, что приятно, никуда ехать мне не пришлось, комплект документов был предоставлен сразу после замера.
В последствии оператор связался со мной и уточнил сроки выполнения моего заказа.
Новые пластиковые окна изготовили быстро, за день, до назначенного срока доставки, оператор связался со мной, напомнив, про доставку.
На другой день в оговоренное время, без опозданий пластиковые окна привезли.
Вечером мне позвонили установщики, уточнив время установки.
Также без опозданий бригада по установке пластиковых окон прибыла по адресу.
Установщики грамотные и аккуратные. Демонтировали старые окна, аккуратно собрали мусор в мешки и вынесли из квартиры. Быстро установили новые пластиковые окна, отливы, откосы. Удалили излишки монтажной пены, зашпаклевали наружные швы.
Работой и новыми пластиковыми окнами довольна. Большое спасибо!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о московской компании Немецкие Окна
cheshirsksaya писал(а):Оператор, вежливо и не задавая излишних вопросов, уточнил объём заказа, при этом предложив различные варианты исполнения

Без лишних вопросов задал нужные вопросы. А какие вопросы вообще ожидались, можно ли на чай заскочить по вечеру? Вообще, чем больше вопросов задано, тем ближе к теме все. Меньше потом будет проблем возникать...
cheshirsksaya писал(а):В оговоренный день, без опозданий, замерщик уточнил размеры пластиковых окон, количество открываемых створок, тип профиля, фурнитуру и другие сопутствующие вопросы

О, а тут уже задает вопросы):-)) ой я не могу):-):-) Замерщик уточнил размеры, а должен был замерять, на то он и замерщик))
cheshirsksaya писал(а):Также без опозданий бригада по установке пластиковых окон прибыла по адресу.
Установщики грамотные и аккуратные. Демонтировали старые окна, аккуратно собрали мусор в мешки и вынесли из квартиры. Быстро установили новые пластиковые окна, отливы, откосы. Удалили излишки монтажной пены, зашпаклевали наружные швы.

Такие точные, аж тошно. Ну прям все идеально и минута в минуту... истинные арийцы...
Но вот только один вопрос возник, притом очень настырный, на который бы хотелось получить ответ (но его не будет, 1000000% гарантия)... Быстро установили окна, отливы и откосы... удалили излишки пены... зашпаклевали швы. Это как вообще возможно? Они сутки у вас сидели, а то и двое, и это быстро и точно вовремя?:-)) Пена сохнет - нужно время, установка откосов - время, шпаклевка откосов - время, а они у вас такие быстрые, что даже материалы для установки и отделки у них быстрые... от сладости аж загорчило... Перебор!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: