Отзывы про окна тмк

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:35
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «ТМК»
8-800-555-93-25
info@tmk-okna.ru

Ваше мнение об окнах компании "ТМК"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Про окна тмк отзывы разного плана можно прочитать. Я, например, на своем опыте убедился, что не всегда рекламе можно доверять. Во всех источниках сообщалось, что цены у этой фирмы самые низкие, а качество хорошее. С ценой я согласен, потому, честно говоря, и заказал именно окно тмк, отзывы про стоимость не обманули. Правда и то, что изготовлен профиль на новом оборудовании европейских ведущих производителей, это можно увидеть по маркировке и клейму. Несомненным плюсом является и огромное разнообразие форм и конфигураций. Мне, например, захотелось приобрести не стандартное окно, а в виде ромба. Идею мою выслушали и даже подсказали, как ее воплотить в жизнь. Повезло мне и скидочку получить сезонную, постоянным покупателям, говорят, еще большая скидка предоставляется.
Так что и цены, и качество меня не разочаровали, а вот обслуживание мне не понравилось. Замерщика долго ждать пришлось, в фирму названивать, нервничать из-за переноса сроков монтажа, я ж дома не сижу – работаю, мне время терять нельзя.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Отзывы про окна тмк в целом не плохие и возможно такой случай, который произошел с автором, единичен. Ведь у всех людей в жизни случаются непредвиденные обстоятельства.
0
Zakazchik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
Никому и никогда не посоветую обращаться в эту фирму.Заказали там лоджию.Заплатили аванс.Сказали сроки-2 недели. Ждем 2 недели,3 недели,4 недели.На 5ой неделе в офисе сначала сказали, что заболел установщик,потом сказали, что сломалась машина, потом начались "завтраки":"установим в среду, заранее позвоним"-ни заранее, ни в среду, ни потом никто не звонил и не приходил. Пришлось обратиться к директору, указанному в договоре.Дело сдвинулось с мертвой точки сразу.Установили 1августа.Единственное, что они сделали быстро и сразу-взяли вторую часть оплаты-в этот же день пришли с квитанцией и чеком.Претензии у меня остались к москитной сетке(плохое натяжение,дырочки,зацепки).Сказали,что поменяют.Жду 2 недели, жду месяц,жду 1,5.Звоню-"Приедут в четверг.В среду сообщим о времени установки".Ни в среду, ни в четверг-ни ответа,ни привета.Звоню-"ой,ребята не смогли, у них установочка была,вас устроит на понедельник?"У меня есть выбор?Устроит.Жду.Вы уже догадались,что и в понедельник никого.Звоню опять директору.Прошу по-хорошему разобраться.Через 15 минут звонок в дверь-установщик приходит и забирает москитку.Куда?"Мы перетянем ее.Вашу сетку не привозят с завода.Завтра привезем старую и переделанную"-отвечает он.На мой вопрос:"а что же вы ежедневно собирались мне устанавливать?"-пожимает плечами и смотрит в пол.На завтра(18 сентября!!), вы не поверите, мне привозят москитку и с довольным видом смотрят,мол,вот какие мы молодцы!Я говорю:"Как быстро все оказывается-2 минуты не прошло".На что я получила хамский ответ от спины уходящего установщика:"Ну вы знаете, вы у нас не одна такая в городе!".Ну не можешь извиниться, так хоть промолчи, я считаю.На том свой отзыв заканчиваю и хочу предупредить будущих заказчиков:фирма ТМК с подмоченной репутацией.О качестве работы не могу сказать,т.к. окна не пережили еще зиму. Отношение к заказчику наплевательское.Никакой пунктуальности.Не можете приехать-позвоните и предупредите заранее,вас же ждут!Рыба гниет с головы.Надеюс,отзыв прочитает администрация и руководство фирмы и сделает выводы.В чем очень сомневаюсь... Великие Луки Псковская область.
0
Наталья8888
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Прекрасная работа компании

Дата посещения организации: 2014-07-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказывали окна в офисе компании в городе Калязин. Замечаний к выполнению работ нет, работа выполнена качественно. Работники проявили себя как вежливые, грамотные специалисты, были даны дельные советы по эксплуатации окон и выполнению работ по ремонту квартиры.Огромное спасибо!

Достоинства организации:
Профессиональная работа менеджеров-консультантов. Индивидуальный подход (установку окон произвели в нужный мне день)

Недостатки организации:
0
Наталья8888
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Прекрасная работа компании

Дата посещения организации: 2014-07-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали окна в офисе компании в городе Калязин. Замечаний к выполнению работ нет, работа выполнена качественно. Работники проявили себя как вежливые, грамотные специалисты, были даны дельные советы по эксплуатации окон и выполнению работ по ремонту квартиры.Огромное спасибо!

Достоинства организации:
Профессиональная работа менеджеров-консультантов. Индивидуальный подход (установку окон произвели в нужный мне день)

Недостатки организации:
0
Сергей Анатольевич
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Отличная работа

Дата посещения организации: 2013-08-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
При выборе компании по установке окон ПВХ мой взор упал на фирму ТМК, в нашем городе она существует уже много лет (производство находится в г. Твери, а я живу в Кашине). Зарекомендовала себя с хорошей стороны – отзывчивые менеджеры в офисе и квалифицированные установщики. Также цены ниже, чем у других. Много дополнительных опций, сроки нормальные. Еще, что не мало важно, гарантия есть и послегарантийное обслуживание. Всем советую.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Шульдишева Леночка
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Демянск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Отлично!!!

Дата посещения организации: 2013-08-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Устанавливала дверь в этой фирме. Мне все понравилось. Монтажники приехали в этот же вечер, менеджеры помогли выбрать подходящую дверь для моего дома. Зато теперь у меня нет промерзаний двери зимой. Тверские дери значительно отличаются от китайских. всем советую.

Достоинства организации:
Хорошее обслуживание.

Недостатки организации:
Ждать пришлось 3 недели.
0
LARISA
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Окна ТМК

Дата посещения организации: 2014-07-04

Оценка: 4

Текст отзыва:
Спасибо, понравилось как мне поставили окно в Луге, обращусь ещё раз.

Достоинства организации:
Предлагали скидки, подарки.

Недостатки организации:
Единственнон долго ждали, хотелось плобыстрее.
0
Pollina
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 96.64
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2014-08-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нашла в интернете много отзывов о группе компаний «Окна ТМК». Есть положительные, есть отрицательные, но за последнее время преобладают все-таки первые. Люди пишут, что фирма предлагает самые доступные цены в городе, что выгодно отличает их от конкурентов. Действуют различные акционные предложения и скидки. Обслуживание на высшем уровне, монтажники делают свою работу профессионально и соблюдают оговоренные срок. Замерщик приезжает быстро, грамотно отвечает на все вопросы. Что хорошо - время проведения работ отдельно согласовывается с заказчиком. Как правило, клиенты обращаются к ним не один раз и впоследствии еще и рекомендуют всем своим родственникам и знакомым. Что касается оконного профиля, то по отзывам он не желтеет со временем, зимой отлично сохраняет тепло в доме. Намного теплее, чем деревянные окна.

Достоинства организации:
качество по доступной цене

Недостатки организации:
нету
0
Pollina
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 96.64
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2014-08-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нашла в интернете много отзывов о группе компаний «Окна ТМК». Есть положительные, есть отрицательные, но за последнее время преобладают все-таки первые. Люди пишут, что фирма предлагает самые доступные цены в городе, что выгодно отличает их от конкурентов. Действуют различные акционные предложения и скидки. Обслуживание на высшем уровне, монтажники делают свою работу профессионально и соблюдают оговоренные срок. Замерщик приезжает быстро, грамотно отвечает на все вопросы. Что хорошо - время проведения работ отдельно согласовывается с заказчиком. Как правило, клиенты обращаются к ним не один раз и впоследствии еще и рекомендуют всем своим родственникам и знакомым. Что касается оконного профиля, то по отзывам он не желтеет со временем, зимой отлично сохраняет тепло в доме. Намного теплее, чем деревянные окна.

Достоинства организации:
качество по доступной цене

Недостатки организации:
нету
0
supers
Отзывов: 5
Сообщения: 6
Бонусы: 91.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Мы очень довольны и смело можем рекомендовать «окна тмк».

Дата посещения организации: 2013-11-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Когда проблема решена и качественные окна стоят в вашей квартире очень весло вспоминать кошмар пережитый в период ремонта. Тогда все только начиналось, выбор компании поставщика, качественная установка и оптимальная стоимость. Где все это найти и как сделать так чтобы тебя не обманули, как многих друзей и близких. Мы тогда пошли на риск, по крупицам в интернете собирали отзывы клиентов о разных компаниях и решились на заказ в компании «окна тмк». Главную роль в принятии решения сыграло большое количество рекламы, которая стоит совсем недешево, а так же рекомендации, которые в большинстве своем были позитивные. Несмотря на то, что консультанты компании нас обнадёжили, было очень страшно. Менеджеры говорили очень гладко, и быстро приехал замерщик. Я, как человек недоверчивый, очень сильно переживала, но все обошлось. Сошлись мы во всем и по цене и по качеству. Сейчас мне кажется, что тот страх который я испытывала, был не обоснован, а может просто время прошло. Но вот уже несколько месяцев стоят окошки и все отлично. Мы очень довольны и смело можем рекомендовать «окна тмк».

Достоинства организации:
хорошая фирма

Недостатки организации:
нет
0
cotgeorgij
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Не понравилось сотрудничество с этой компанией

Дата посещения организации: 2014-10-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Поставили окно в этой организации, пришел мальчик, посмотрел , сказал все хорошо , пришли холода в комнате стало холоднее чем было , появились сквозняки , вызвали повторно установщика , посмотрел сказал особенности кирпичного дома , между кирпичами образуются щели , помазал герметиком и ушел.Пришлось вызывать мастера с другой организации , который пришел разобрал обшивку и по человечески все утеплил и заштукатурил, периодически плевался на эту контору, и перестало дуть . Пришлось нести дополнительные убытки.Не рекомендую связываться с этой конторой

Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
См. в отзыве
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
cotgeorgij писал(а):Поставили окно в этой организации, пришел мальчик, посмотрел , сказал все хорошо , пришли холода в комнате стало холоднее чем было , появились сквозняки , вызвали повторно установщика , посмотрел сказал особенности кирпичного дома , между кирпичами образуются щели , помазал герметиком и ушел.Пришлось вызывать мастера с другой организации , который пришел разобрал обшивку и по человечески все утеплил и заштукатурил, периодически плевался на эту контору, и перестало дуть . Пришлось нести дополнительные убытки.Не рекомендую связываться с этой конторой

Спасибо за хорошее настроение):-) Таких сочинял давно не встречал... пришел мальчик и сказал, что все хорошо. Вы качество работы проверяете, а не мальчик. Да, он должно быть специалист данной компании, но неужели у вас нет элементарных знаний по тому поводу, что от нового окна в закрытом виде не должно дуть?....
С установкой новых окон стало холоднее, чем было... это как вообще? ну, минимальный сквозняки какие-то, ладно? Но как может быть хуже? Это реально, что вам там половину створки не доставили. или как?
Мастер из сторонней организации разобрал обшивку и замазал... какую обшивку :shock: :shock: :shock: что замазал. Если там проблема с кирпичной кладкой, через которую дует, бежать нужно из такого дома, а не окна новые устанавливать. И если речь по поводу промазки между кирпичами, то какое отношение к стенам вашего дома имеют оконщики? Они и не должны были ничего там делать...
Но самый хит - периодически плевался и перестало дуть :lol: Пусть бы еще в баночку наплевал немного, видимо, отличный герметик.
Люди, вы если сказки сочиняете, то хоть думайте, что пишите. Люди ведь на форуме далеко не глупые... не позорьтесь.
Аватара пользователя
0
Козак Андрей
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Днепропетровск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Заголовок отзыва: Мое мнение

Дата посещения организации: 2015-08-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Борков Виктор
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Уфа
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.
Аватара пользователя
0
Bodek
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
@Bodek
...админыыы!!..аууу...гоните этих клонов и подчистите "оконную тему", а то за форум обидно...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
Pogarik писал(а):@Bodek
...админыыы!!..аууу...гоните этих клонов и подчистите "оконную тему", а то за форум обидно...


Почистили
+к карме за бдительность
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про окна тмк
admin писал(а):
Pogarik писал(а):@Bodek
...админыыы!!..аууу...гоните этих клонов и подчистите "оконную тему", а то за форум обидно...


Почистили
+к карме за бдительность

...благодарствую за понимание !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про окна тмк
От пользователя Максим на адрес администрации форума пришло сообщение:

При заказе такой вроде бы мелочи как москитные сетки в
этой компании, да цены меня очень порадовали. Но обслуживание и персонал не
компетентен. В общем фирмой я доволен, а персонал если руководители не
проконтролируют их работу остаётся на низком уровне. Просто ужас. Нервы не
железные.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: