Окна Калева отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2011, 14:11
  • Автор: Посетитель2

Справка об организации

«Kaleva»
Россия
Москва
ул. Грекова д. 5
8(800)333-58-43

Ваше мнение об окнах компании "Калева"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах калева
Заказал окна в сталинскую трешку. С балконом. Словом, заказ недешевый. И пока у них была перспектива, что я заплачу им деньги, все было прекрасно. Вежливые, обходительные, предупредительные. Все, мол, сделаем, когда удобно. Позвонят, предупредят, и прочая и прочая.
Поставили. Некоторое время даже был доволен. А через несколько дней на одном из стекол появилась трешина. Самопроизвольно. На выходные уехал, вернулся - а из-под штапика трещина. Явно брак либо при изготовлении, либо при монтаже. Трещина оказалась "ползучая". За несколько дней удлинилась на несколько сантиметров. Видать, она и была маленькая под штапиком, и за определенное время "выползла" наружу. Позвонил в сервис. Куда, что подевалось. Ни тебе былой вежливости. Ни
заботы о клиенте. Во-первых, попробуй еще туда дозвонись. Во-вторых, на том конце мне "железным" тоном (куда делось то дружелюбие, с которым меня обхаживали, пока я не заплатил деньги и не подписал акт) сказали: "Ждите. В течение двух рабочих дней с Вами свяжутся". И повесили трубку. Уже поздно вечером второго дня позвонил какой-то наглый тип. Манера разговаривать развязнейшая.
Сначала повыспрашивал меня, не сам ли я разбил окно. Потом сказал, что сможет приехать через неделю (!). В ответ на мой вопрос о том, почему я, клиент, заплативший немалые, в общем-то, деньги, не могу получить нормальный сервис, и почему так долго нужно ждать, наглый дяденька прочитал мне лекцию о том, что "вас тут много, а я один", и, что "сервис вам будет в ресторане, а у меня работы полно". Ладно. Стали договариваться о времени. Тут мне дяденька из "Окна-Мастера" сказал, что берет заказы ближе к дому (!) и вообще. В конечном итоге договорились (внимание!) - на 5 (пять!) утра. Теперь вот жду, что будет дальше. Трещина тем временем продолжает расти.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Tina-valentina
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 83.33
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна kaleva отзывы
Заголовок отзыва: Достойная компания

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно прочитала отзывы о компании «Kaleva» и была приятно удивлена тем, что недовольных заказчиков практически нет. Опытные специалисты отлично справляются даже с трудными задачами. Так, одному клиенту монтажники умело соединили балкон с кухней, при этом все было сделано аккуратно и точно. Результат превзошел все ожидания. Увеличилось пространство, стало больше света. Кроме того, прочитала благодарность сервисному центру. Компания соблюдает свои гарантийные обязательства. В данном случае фирма произвела бесплатную замену стеклопакета. Особенно все отмечают вежливость, внимательность и добросовестность сотрудников, выполняющих установочные и отделочные работы. Все претензии, дефекты и недочеты в работе устраняются в кратчайший срок. Думаю, фирма действительно достойная.

Достоинства организации:
все на высшем уровне

Недостатки организации:
нет
0
Евгений320
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Калева отзывы
Через месяц испортился подоконник. По гарантии хваленой не поменяли, Сказали сам повредил. Ни к кому не достучаться!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Калева отзывы
Евгений320 писал(а):Через месяц испортился подоконник. По гарантии хваленой не помяли, Сказали сам повредил. Ни к кому не достучаться!

Здравствуйте!
Чаще всего, на подобные изделия производители не распространяют гарантию. Да, она как бы и есть, но ее, в то же время, по умолчанию нет. Для подоконников класса выше гарантия предусматривается, для стандартных комплектных производители считают, что достаточно привезти подоконник в пленке и установить его по всем правилам. Ситуация, к сожалению, частая. Но многие продавцы идут на замену, так как это копеечный продукт, из-за которого не хочется портить себе репутацию.
Тут же стоит заметить, что гарантия распространяется далеко не на все случаи. Например, если подоконник был принят после установки и вы поставили на бумагах свои подписи, а после на нем были найдены механические повреждения, то тут вам уже никак не доказать, что нанесли их не вы! В плане же, если подоконник, например, выдуло пеной, то заменить обязаны. Звоните и добивайтесь!!
Консультации по выбору и правильной установке окон. Пишите, буду рад ответить на вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
kozhevnik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Калева отзывы
Одно дело, когда Калева окна поставляют свои с браком (что случается иногда с компаниями, но не сильно приятно), но когда клиент звонит на телефон в компанию с претензиями, объясняет свою ситуацию, а ему говорят, что ТОГО ОФИСА, куда клиент обращался при заключении договора, УЖЕ НЕТ…!! Это уже, извините, совершенно другой разговор.
Съехали с адреса-и ищи-свищи их теперь!! Как деньги вернуть!?

1.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна Калева отзывы
@kozhevnik
А это вы лично звонили, обращались? Объясните ситуации, что случилось, немного подробнее. А то на данный момент вот таких отзывов, которые больше похожи на сквозняк, прости Господи, все больше. Уж очень сильно они несостыковываются...
Во-первых, представились бы, объяснили ситуацию, рассказали, какой брак, что случилось.
Во-вторых, представили бы договор, чтобы там все было видно, а не шапка. А то, понимаете, если вы звоните через полгода в контору, то она конечно же давно могла съехать. И, что-то я не помню, чтобы кто-то кому-то был обязан обзвон устраивать и объявлять о данном факте. Это уж решает сама организация, которая считает подобное этически правильным или нет...
В-третьих, если компания по каким-то внутренним причинам переехала, то это не значит, что она плохая. Найдите ее вон по многоканальному (указан выше), или перейдите на сайт, там еще сотня контактов... и решайте вопрос. В чем проблема, от чего кипиш?:-)

И, в-четвертых, вы бы определились, уважаемый спам-мастер, что и от кого вам нужно. А то сегоня Калева не угодила, а вот чуть ранее, в начале апреля, вы какие-то претензии Окнам Эконом предъявляли... у вас что, весь дом из окон и все проблемные?? :lol: :lol: :lol:
0
kuzin
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Калева отзывы
Добрый день!
Хочу предостеречь потенциальных клиентов от возможных проблем при обращении в компанию Калева.
У учредителя окон Калева уже 2 закрытых фирмы: «Калева-Консалт» и «Калева Кутузовский». Имейте в виду.

консалт.JPG

кутузовский.JPG
0
FAro008
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Калева отзывы
По моему опыту, выбор производителя окон играет решающую роль, а не просто тип профиля. Поэтому обратите внимание на надежных лидеров Российского рынка окон, таких как "Оконный континент", "Московские окна" и "Калева".
Качество окон зависит от используемых комплектующих. Производитель, заботящийся о своей репутации, обязательно использует качественные материалы и компоненты, что гарантирует долгий срок службы окон и высокую энергоэффективность.
Помните, что выбор окон - это серьезное решение, влияющее на комфорт и безопасность вашего дома. Приобретая окна, обращайте внимание не только на стиль и дизайн, но и на репутацию производителя, качество продукции и отзывы клиентов.
рекламные ссылки удалены
Удачи в выборе и пусть ваши новые окна станут надежным и стильным украшением вашего дома!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Окна Калева отзывы
FAro008 писал(а):Источник цитаты отзывы клиентов

У любого производителя судов полно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: