Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 15:59
  • Автор: Vlad

Справка об организации

СВ Окна
Россия
Москва
Волгоградский пр-т, дом 32, корпус 25, 2 этаж, павильон №60
+7 (495) 227-54-52
info@svokna.ru

Ваше мнение об окнах компании "СВ" ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
LondonLife
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СВ Окна отзывы
Здравствуйте! СВ окна хотела поставить давно, но 7 лет назад, что называется "напоролась" на компанию СВ ОКНА. Установка одного окна и балконной двери стоила мне кучи нервов и полутора месяцев ежедневных звонков в компанию. Поэтому в этот раз (а мне надо было поставить 3 окна) я тщательно изучала СВ Окна отзывы в Интернете, остановила свой выбор на "СВ окнах" и не пожалела. Понравилось все. Толковый менеджер, которая, не только сделала предварительный расчет, но и максимально старалась помочь с выбором моих будущих св окон (у меня старый кирпичный дом 50-х годов постройки и окна нестандартные). Замерщик приехал вовремя, предварительно позвонив накануне приезда и учтя мои пожелания о времени приезда. По ходу замера он мне давал хорошие советы по тем вопросам, которые я упустила из виду. За что ему большое спасибо. Сумма окончательного расчета оказалась даже ниже, чем предварительная стоимость, озвученная менеджером. Окна были готовы в срок, привезли их вовремя, также позвонив накануне. В нашем доме нет лифта и грузчикам пришлось таскать все три огромные конструкции на 3 этаж пешком. Приятно удивило, что никакого нытья по этому поводу и просьб о дополнительной оплате за подъем на этаж без лифта не было):-) Вечером того же дня позвонили установщики и подтвердили свое появление на следующий день. Отдельно, хочу поблагодарить компанию за памятку, в которой расписаны все пожелания предварительной подготовки, которую необходимо провести в квартире (закрыть пленкой мебель, полы и т.д.). С рабочей бригадой проблем не возникло. Замечательные русские ребята Иван и Николай, пахали (и это не преувеличение) целый день, с 9-30 утра и до часа (!) ночи. Только демонтаж старых окон занял почти 7 часов. Мусор, которого было не просто много, а очень много они убирали сами в привезенные ими мешки. Сделали все очень аккуратно, и, несмотря на позднее время, все доделали до "победной точки". Все, возникающие по ходу дела проблемы, решали сами, без малейших усилий с моей стороны. Я очень довольна работой компании «СВ ОКНА». Работу оцениваю на «десять баллов». Все в срок и без проблем. Убедительная просьба к руководству компании премировать бригаду установщиков Ивана и Николая. Удачи и процветания вам ребята. А компанию СВ Окна отзывы я теперь буду советовать всем моим знакомым и друзьям. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
3 окна - тяжеленные огромные конструкции):-) ахахах вот это да, наверное рекламные витражи таскали!! с 9-30 и до часу ночи - первый раз делали окна, или как? Демонтаж любого приближенного к стандарту окна занимает 15 минут, это если сам, монтаж - час от силы. Они вдвоем, а значит времени на 3 окна должно уйти в 2 раза меньше. По час и 15 минут на окно, 3 часа и 45 минут на три, и делим на два, ну пусть полтора часа. Ну пусть заминки и все такое. А у вас сколько вышло? Мда... если такая реклама будет идти, то в СВ окна никто не обратится больше, зато Колю с Ванькой премируют. Ух и сказочники)
Аватара пользователя
0
OlegKalita
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Мы пришли в Папа Карло как в серьезный магазин, который является официальным представителем многих дверных фирм и что мы получили см. ниже. Теперь никому не посоветую, а только отговаривать буду!
Если Вы пишите Василий Юрьевич: "А проблем не бывает у того- кто ни чего НЕ ДЕЛАЕТ". То интересно как Вы можете объяснить, что ваша "Шар-шка" обманывает клиентов. Во-первых мы заказывали итальянские петли, оплатили за них по 1100 за штуку,нам поставили какую-то ерунду за 300 руб, которая на 4 день начала ломаться, оказалось, что это совсем не те петли, за которые мы оплатили, и ВСЯ Ваша контора об этом знала, просто надеялась, что авось прокатит (если бы они не стали провисать и мастерам не пришлось бы их чинить 3 раза, только после этого нам решили отдать наши петли)Когда я позвонила к вам в магазин, мне сказали "Да, мы знаем, что Вам не те петли поставили, мастер привезет Вам итальянские" Дверь за 25000 оказалась бракованной, позвонив на фабрику, где вы ее заказывали, мне сказали, что без проблем ее заменят, ведь на нее год гарантия. Вы же нас промучали 3 недели и ввели в заблуждение, заведомо зная, что не привезете ее в обговоренный срок "Хотя дверь подлежала замене". просто не хотелось вкладывать свои деньги? А теперь, сидим мы без двери в туалет в самый неподходящий момент (у ребенка первый юбилей, ждем кучу гостей) "СПАСИБО ВАМ "ПАПА КАРЛО"!!
P.S: Хорошо, что мы заказали у вас только 1 дверь.
Аватара пользователя
0
MaksXXX
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Прочитал негативный отзыв, и если честно, у меня сложилось впечатление, что товарищ наговаривает...
Я заказал двери в "Папа Карло" в количестве 7 штук. Двери пришли вовремя (по срокам доставки было указано, что доставят через 3-4 недели). Ждали конечно через 3, но пришли через все же через 4 недели. Но это не критично, я считаю. Менеджер сразу сказал, что в 3 недели получается привозить, но не всегда.Ну подождали недельку, даже меньше, 5 дней, не страшно.
Установили двери нам очень качественно, отдельное спасибо ребятам, очереди на установку, как таковой, не было, подождали 2 дня.
В этом же магазине заказали потом двери родителям, тоже все пришло через месяц. Мы довольны магазином.
Кудрявцев Николай.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
Аватара пользователя
0
OlegKalita
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Во общем, дело было так : заказали двери, нужно было очень срочно.Хозяин бил себя в грудь(он любит это делать) как : 2, 3 недели и придут двери и все остальное купите по приезду дверей, всё всегда в наличии.. Проходит месяц,звоню: мы ничего сделать не можем, на фабрике в Ульяновске двери не отдают! В итоге звонили в Ульяновск, пытались выяснить почему такая ситуация. Оказалось, что в магазине ДОЛЖНЫ были предупреждать, что сейчас "сезон дверей", и будут просрочки =) Наконец через 6 недель пришли наши 4 двери, когда приехали туда, и хотели поставить их сразу же после выходных,(как сказали по телефону) какой то не здравомыслящий ЮРИЙ начал орать, что он ничего никому не обещал и так далее =)конечно же ручек в наличии не оказалось, они в изумлении спрашивали, что же мы их сразу не заказали. В итоге они с недовольными лицами выплатили деньги за неустойку и назначили мастеров. Потом сами их напутали и к нам никто не пришел. Во общем совет таков : в Саратове очень много магазинов дверей(сибирский терем так же есть на кутякова /вольская, все очень быстро), не стоит обращаться в магазин "ПАПА КАРЛО", где всем будем плевать на то, что у вас стоит ремонт из-за их обслуживания. А хамов , там работающих, надо сразу избегать. УЖАС, а не магазин.
Аватара пользователя
0
MaksXXX
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Мне повезло – в квартире большая лоджия, но выглядела она тускло и неуютно. Мне хотелось превратить ее в достойное помещение, поставить легкое кресло со столиком и разместить цветы. Плюс, чтобы она была полезна не только летом, но и в другое время года. Насмотревшись фото в интернете, я наконец-то отважилась заняться ее обустройством. В поисках установщика обзвонила около десяти компаний! Больше всего понравилось общение с консультантом из Окон 21 века. Согласовали время визита замерщика. Он сделал замер, также обсудили все интересующие меня моменты. Как и собиралась, заказала остекление пластиком и комплексную отделку лоджии. Цена и сроки меня устроили и я подписала договор. Через некоторое время приехали установщики. Работали усердно :) без лишних перерывов, что для меня удивительно. Вообще я очень признательна всем работникам «Окна 21 века» за их тактичность и внимание. С такими людьми всегда приятно сотрудничать. В результате моя лоджия смотрится уютно и современно. Ее преображение прошло так быстро, что даже не верится – две недели от заказа до установки и отделки. Ну и зачем было столько времени тянуть, когда все вполне осуществимо при большом желании? Хочется поблагодарить сотрудников вашей компании за прекрасную работу. Я очень рада, что все обошлось без накладок и все справились на ура. Желаю вам многочисленных успехов, здоровья и счастья. Разумеется, буду рекомендовать вас своим родственникам и знакомым. Мой договор №74-3091.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
Аватара пользователя
0
LondonLife
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Отзыв могу оставить пока что основанный только на первых впечатлениях, не подкрепленный временем эксплуатации оконных рам.
Рассматривать стал фирмы только те, которые не менее 10 лет на рынке. Цены и предлагаемые профили разные. В итоге остановился на СВ Окна, потому что если и переплатить в денежном выражении, то обоснованно. И вопрос, а переплатил ли я?! Уверен, что нет. Я оплатил не только оконные рамы, доставку, монтаж. Оплатил я и гарантию, которая составляет 5 лет на изделия, монтаж. У рассматриваемых мной фирм максимальная гарантия составляла на монтаж 2-3 года.
Так что тем, кто планирует менять оконные рамы, советую хорошенько анализировать и учитывать большинство факторов.
Монтаж выполнял мастер по имени Виталий. Отзыв по монтажу высказываю на основе наблюдений. Виталий, на мой взгляд, выполнял свою работу достаточно качественно и профессионально. Качественно выполнил демонтаж, подметая с оконного проема куски раствора и песок щеткой в совок. Строительный мусор убирал в специальный мешок. В одной из комнат из под подоконника посыпался песок и т.д., так Виталий подмел этот мусор в процессе работы. Оконные рамы выставлены по уровню, что не маловажно и это понятно открывая створку или балконную дверь. Запенено, на первый взгляд хорошо, как будет в дальнейшем, посмотрим. Регулировал створки после установки рам. По наблюдениям было ясно, что человек работает осмысленно и профессионально, не абы как, что очень важно, когда ты платишь не малые деньги.
Вот краткий отзыв, в котором я целенаправленно хотел отметить работу мастера по монтажу Виталия. А так же для того, чтобы люди не упустили важный фактор при анализе предложений – грамотный монтаж. СВ Окна, спасибо! Очень надеюсь, что не зря составил этот отзыв, основанный на первых впечатлениях. Сегодня монтируют откосы, приеду вечером домой и, надеюсь, еще сильней буду впечатлен качеством работы ваших сотрудников. И еще, что очень важно, то, что замер, доставка, монтаж были осуществлены в срок, согласно договоренностям.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: СВ Окна отзывы
Уважаемый(ая) LondonLife, вы хоть определитесь насчет своего пола. 23 июня 2014 года вы - владелица (дама), квартиры в старом кирпичном доме и всем довольны...
LondonLife писал(а):... окна хотела поставить давно, но 7 лет назад,
... менеджер,...сделала предварительный расчет, ...старый кирпичный дом 50-х годов постройки и окна нестандартные...

Но уже 26 июня вы - мужчина, и вновь с превеликим удовольствием вы монтируете окна в своей квартире
LondonLife писал(а):... на первых впечатлениях, не подкрепленный временем эксплуатации оконных рам.
... оплатил не только оконные рамы, доставку, монтаж... гарантию
... отзыв, .... целенаправленно хотел ...

Понятно, что ваши опусы, "отзыв, .... целенаправленно" предназначен для продвижения компании СВ Окна, "скрытая" :lol: реклама работы "русских ребят Ивана и Николая", (в первом комментарии) и мастера по монтажу Виталия( во втором случае)... Только вот как этот супер мастер выполнял в одиночку монтаж окон - непонятно...
:? Да и был ли вообще монтаж :?:
Уважаемые «рекламщики».
Ваши пустые, комментарии с хвалебными одами ЛЯПами в изложении событий только вызывают недоумение и улыбки - они "засоряют" форум. Рекламная "назойливость" наоборот, вызывает отрицательное впечатление о работе компании. Неужели нельзя попросить реальных клиентов посетить форум, рассказать..., показать фото окон...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
VavilonIN
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
СВ Окна — 3-ья по счету «оконная» фирма, откуда мы приглашали замерщика. Первой была хваленая «Дивные окна», фирма «заевшаяся», замерщик работает нехотя, для уточнения принятого заказчиками решения о согласии на подписание договора перезвонили лишь через 5 суток, когда уже был подписан договор с этой компанией. «Дивные окна» предложили нам самый простой вариант профиля Рехау — БЛИЦ + так называемой подарок — жалюзи на 1 балконный блок (т.е. на 3 «окна»), получилось очень дорого! Вторым пришел замерщик из «Окна консалт», их предложение тоже не интересное, профиль не очень и цена не соблазнительная. Третьим пришел замерщик Бирюков из этой компании, достойно переговорил, замерил, просчитал разные варианты профилей (Века, Тиссон и Саламандер), нас устроила цена самого дорого профиля — Саламандера!! И мы сразу заключили договор, это было 16 сентября 2012 года. В других фирмах профиль Саламандер предлагают дороже или вообще не предлагают, т.к. лучше, извините за слово, «впарить» что-то иное страшное и уступающее по качеству и уровню! Жалюзи мы тоже сразу заказали, но цена получилась как в «Дивных окнах» за дешевый профиль и «дареные» 3 штуки жалюзей, а здесь 5 штук! 29 сентября окна нам доставил выдержанный и обходительный молодой человек, 30 сентября состоялась установка монтажником Меркуловым Дмитрием — молодой, энергичный, сильный, аккуратный, а главное опытный! Все прошло на ура! Кстати, консультант Алексей ([тел.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
)тоже большой молодец, все разъяснит, все держит на контроле и постоянно на телефоне, даже в выходные на работе! Всем перечисленным сотрудникам большое спасибо! Удачи и побольше заказчиков! Рекомендуем! Галина и ее семья.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
Аватара пользователя
0
SvetaIzmailovo
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Получив негативный опыт с двумя другими фирмами, всячески оттягивала замену окон в собственной квартире! Но осенью 2013 г. необходимость замены старых рам настала, и я позвонила на сей раз в эту компанию, чтобы сделать одно только, пробное, окно. Приготовилась к бою!

А боя и не было, несмотря на то, что я контролировала каждый этап монтажа! Вовремя замерили, вовремя привезли качественные материалы, в тот же день поставили. Всё очень аккуратно (даже обои вокруг окна не пришлось подклеивать) и быстро. Через два дня – декоративная отделка. Работали энергичные ребята с руками из правильного места и с русским языком, родным.

Претензии (чтобы не показаться подсадной уткой)) к моему «осеннему» окну, точнее, к его монтажникам: 1) никто не смог (не захотел?) мне объяснить, как правильно ухаживать за окном (какой именно смазкой пользоваться, куда её заливать); 2) ну, и термометры их, подарочные (теперь я познакомилась уже с двумя), в морозы врут на +5 градусов (всегда показывают «еврозиму»:-). Купила потом старый добрый спиртовой.

Пробное окно благополучно перезимовало, т.е. прошло испытание. И в конце марта 2014 г. я заказала ещё 2 окна (точнее, одно из них – оконный блок).

Снова всё было сделано в срок и быстро, мастера охотно и весело откликнулись на мою просьбу слегка усовершенствовать функционирование «гребёнки» и даже, сделав это, попросили принести «примерить кота» (усовершенствование предназначалось для удобства нашего котика)).

Но три проблемы всё же возникли (уже теперь устранены, – всё это в течение недели):

1) монтажники забыли купить мешки для мусора (к счастью, у меня нашлись подходящие, иначе одному из ребят пришлось бы тратить время на покупку);
2) сами монтажники обратили моё внимание на проблему с одной из петель и посоветовали требовать её замены;
3) хотя было заказано два отлива, их длину посчитали единым отрезком. Видимо, поэтому мне привезли только один комплект торцевых насадок на отлив вместо двух.

По моей претензии в оговорённый срок пришёл представитель фирмы, разобрался, изучив бумаги, в чём причина недопоставки насадок, попытался отрегулировать петлю (после чего, кстати, она стала работать настолько лучше, что я бы даже не заметила дефекта), однако сказал, что петлю всё же действительно надо заменить. Меньше, чем через неделю, этот же мастер пришёл и все необходимые исправления сделал.

Ещё хочу отметить, что замерщик, войдя в дом, вообще надел поверх обуви принесённые им с собой бахилы, чем меня сразу потряс, мастер, разбиравший претензию, спросил тапочки, а все монтажники убирали мусор в мешки несколько раз (по мере его поступления) и несколько раз подметали. Насколько это возможно при установке окон было чисто.

Вообще я отметила бережное отношение к дому... понимание того, что ли, что это обитаемое жилище, а не бездушный «фронт работ». Собственно, поэтому я и взяла на себя труд написать здесь благодарность.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OlgaKabluk
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Вот теперь на форуме посетители увидят множество "клонов" с липовыми комментариями и отзывами о компании СВ Окна.
Отгадайте "с трех раз", как будут относиться к этой интернет «оконной» фирме ней потенциальные заказчики, увидев и познакомившись с такой информацией на форуме.... :?: ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Ого):-) Вот администрация повеселилась и перекрасила всех в красный цвет, а всех овечек поставила на место. И реально, вместо правдивого комментария, типа нормальные окна или "не ставьте, ибо ужасное качество", одна бредятина.Хорошо, что админы вовремя работают, все замечают, а то пришлось бы кучу бреда перечитывать, а он весь еще и липовый)) Спасибо, что сэкономили нам время!!
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Это еще что. Я в этой теме до удаления админами форума сообщений видел, что они по полной оффтопят эту ветку (то про двери пишут, то про каких-то неблагочестивых мужчин), чтобы она стала не релевантной в выдаче.
Так что, СВ Окна, хватит дурить всех. Как говорят, "все вокруг дураки, а я центральный" - вас раскусили. Смешно выглядите.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
shuravi писал(а):... о компании СВ Окна.
Отгадайте "с трех раз", как будут относиться к этой интернет «оконной» фирме потенциальные заказчики, увидев и познакомившись с такой информацией на форуме...

Да… очень просто... :?
Компании уже не хватает клиентов и ее кто-то "раскручивает" в интернете, (естественно за ее денежки), а вот "тямы" у этого "кого-то" не хватило на достоверную рекламу...
левая не знает то что делает правая....png
вот и выдумывают всякие "небылицы"...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Tonik12
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Вот и я оказалась в ситуации,когда встал выбор по замене окон на лоджии,выбор пал на эту компанию,оператор по телефону вежливо все объяснила и приняла заявку.приехал замерщик долго и тщательно делал замер,к тому же много и красиво говорил в итоге,привезли окна,доставка была в срок как положено,на следующий день пришел монтажник,снял старые рамы и вдруг обнаружил,что расширитель не того размера,который указан в замере, т.е. он меньше, оказывается замерщик неправильно ввел данные,но окна то уже сняты,и мне предложил монтажник ждать когда доставят другой расширитель,но он то делается на заказ,это означало что я должна еще неделю ждать,я позвонила в компанию и объяснила ситуацию,мне сказали,что менеджер перезвонит в течении трех часов!!правда прошло около получаса мне перезвонила не менеджер, а я так поняла женщина которая отвечает за производство и тоном довольно раздраженным начало объяснять, что расширитель делается на заказ, я понимаю,но извините, я человек тоже работающий вообще то, значит мое время это мои проблемы,притом что расширитель привезут в один день, а монтаж в другой,но самое интересное компания присылает смс где написано,что ваш менеджер Смирнова Анжелика Владимировна,для чего?если эта менеджир не перезванила ни разу,читаешь благодарственные отзывы о компании и такое чувство,что это разные компании,хотела заказать утепление лоджии, но теперь буду искать другую компанию,окно мне поставили, но пока без расширителей,обидно,что компания заявляет о себе громко на рынке,а сотрудники так относяться к своей работе,благодарность только могу выразить монтажнику,свою работу выполнить как положено

Добавлено после 1 минута 14 секунд:
Обычно пространные комментарии пишут, когда чем-то недовольны. Но у меня длинного отзыва не получится, так как все можно сказать буквально в трех пунктах:
1) Работой личного менеджера, который вел наш заказ с момента телефонного звонка в фирму и заканчивая выдачей нам на руки документов довольны полностью. Разъяснения всех особенностей заказа, характеристик окон и прочих подробностей даже более пространны, чем мы ожидали.
2) Работой непосредственных исполнителей (замерщика, мастеров установщиков окон) также довольны. Не пришлось ни ждать, ни подгонять. И работали очень аккуратно, несмотря на то, что в квартире был полный разгром в связи с ремонтом. Очень понравилось, как они прекрасно сами распределились в плане работ с той бригадой, которая у нас в квартире на тот момент работала. Никто никому не мешал, и при этом работы не встали у наших исполнителей.
3) Качество самих окон говорит само за себя. С момента установки (а прошло уже почти два года) ни разу не пришлось вызывать мастеров даже по каким-нибудь мелким поводам.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Kella
Аватара пользователя
0
AlloTOP
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Увидел Ваш вопрос и решил-таки оставить свой отзыв. У меня, как и у Ольги стоят конструкции из сосны и уж очень они мне понравились, поэтому и спешу поделиться впечатлениями. Несколько лет назад занялся строительством загородного дома. Толи мой солидный возраст, толи Тула так разрослась за последние годы, в общем, я заболел мечтой жить на природе и накопленные средства позволяли начать работу. Обратился в строительную фирму, где был составлен проект, а до этого мной был куплен земельный участок. Естественно в какой-то момент встал вопрос о том, какие установить окна и двери. Как и многие конторы, строительная компания предложила мне заказать пластиковые окна у фирмы-партнера. Я ознакомился с предложением, и надо сказать оно было вовсе не плохим: профили известной марки, которые так расхваливают в рекламных проспектах. Но все-таки они меня не устроили.

Я хотел до конца придерживаться концепции тихого загородного домика среди шумящей листвы деревьев. Поэтому и решился на покупку деревянных окон. И признаюсь честно, вот уже за 7 лет службы мне не пришлось об этом пожалеть. Сначала коснусь технической стороны вопроса.

Выбор пал на деревянные окна из трехслойного клееного бруса с толщиной 68 мм, стеклопакет двухкамерный, фурнитура «МАСО». Изготовление всех окон заняло какое-то время, но результат оправдал все ожидания. Кстати говоря, заказывал я окна в этой компании. И если за эти годы принципы работы фирмы не изменились, то я бы и сейчас доверил монтаж окон или дверей только им. Очень приятно спустя много лет наткнуться на сайт и увидеть, что фирма процветает, а отзывы о продукции и услугах только положительные.

И в заключении, о цене вопроса. Да, деревянные окна дороже, чем ПВХ-окна. Но если Вы располагаете необходимой суммой, то очень рекомендую именно деревянные конструкции.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Kella
Аватара пользователя
0
Vsevolod
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Когда мы собрались делать ремонт, в квартире, которая досталась мне от родителей, то долго спорили с мужем, какие же окна поставить – деревянные или пластиковые. Я настаивала на первом варианте, поскольку считаю, что нужно, чтобы было в квартире по максимуму все было из натуральных материалов. Муж долго не сопротивлялся и поэтому уже через пару дней мы занялись вопросом поиска подходящей компании, которая смогла бы быстро и качественно поставить нам деревянные окна.
Такая компания нашлась довольно быстро – «Совершенные окна». Мы просто зашли к своим знакомым, и увидели у них новые окошки из дерева. Посмотрели – поставлено хорошо, аккуратно. Спросили – кто делал? Знакомые ответили, что компанию нашли по отзывам в интернете, и работой ее мастеров остались очень довольны. Мы попросили телефон – и уже на следующий день позвонили, договорились о консультации.
Общение со специалистом нам сразу понравилось – объясняли все по сути, не отвлекаясь на посторонние темы. Сразу уточнили, какие окна интересуют. Узнав о предпочтениях, показали каталог деревянных окон. Мы выбрали то, что нам понравилось, подписали договор, и стали ждать назначенного для установки профилей дня.
Не вдаваясь в подробности скажу – все прошло замечательно. Мастера приехали вовремя, окна привезли те, что мы заказывали, установку произвели быстро и качественно. Очень довольны , что обратились в эту компанию – все делают по совести, а цены, отмечу, вполне демократичные.
Аватара пользователя
0
DinoKuzmin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Мы с женой купили себе новую квартиру, в «хорошем состоянии», и это «хорошее состояние» оказалось окнами в ужасном состоянии, которые нужно было срочно менять. Впрочем это не совсем относится к делу, главное то, что нужно было решить достаточно быстро вопрос – кто будет устанавливать нам окна, в какую компанию лучше обратиться, кого выбрать? На помощь пришли наши друзья, которые год назад поставили в своем доме не только окна, но еще и балкон застеклили, а делала им это все компания «Совершенные окна». Они были очень довольны результатом, сказали, что мастера все сделали быстро и качественно, что заказ был исполнен без задержек вообще, в общем, оценка 10с «+».
Мы решили, что раз отзывы такие хорошие – воспользуемся и мы. Единственное, что мы не учли – это то, что друзья ставили пластик, а мы хотели деревянные окна, но вспомнили об этом, когда уже сидели на консультации со специалистом «Совершенных окон». Оставалось надеяться только на то, что качество их деревянных окон будет таким же высоким, как тех пластиковых, которые они установили нашим друзьям.
На консультации мы обсудили все волнующие нас вопросы – материал изготовления окон, удобную дату замеров, сроки изготовления, доставки и установки. Потом подписали договор, провели замеры, и мы стали ждать, когда окна будут готовы. Отмечу, что не задержали сроки здесь ни на день, позвонили – сказали, что окна готовы, согласовали, когда лучше приехать устанавливать. На установку явились секунда в секунду, я был доволен такой пунктуальностью. Все сделали качественно и быстро, окна стоят уже несколько месяцев, и никаких нареканий у меня относительно них не возникало – сквозняков нет, фурнитура работает отлично, во время дождя подтеков воды нет, мы спокойно пережили сильнейший ливень с ветром и градом, и окна выдержали эту неожиданную проверку. Очень рад, что воспользовался услугами этой компании!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Vsevolod
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
Tonik12 писал(а):Вот и я оказалась в ситуации, когда встал......

AlloTOP писал(а):Увидел Ваш вопрос и решил-таки оставить......

Vsevolod писал(а): ...долго спорили с мужем...
DinoKuzmin писал(а):Мы с женой ... в «хорошем состоянии», и это «хорошее состояние» ... нужно было срочно менять....

Неуважаемые рекламные клоны... Ваше, не совсем «хорошее состояние», ... нужно было срочно менять... Купите по льготной цене себе мозги...
купон на мозги.png
купон на мозги
Компании пользы от ваших опусов - никакой. ВСЕ прекрасно понимают, что назойливой рекламе ВЕРИТЬ нельзя - она не достоверна, как и сомнительна работа этой компании....
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Противоречивые отзывы, касающиеся СВ Окон
temabud писал(а):
Tonik12 писал(а):Неуважаемые рекламные клоны... Ваше, не совсем «хорошее состояние», ... нужно было срочно менять... Купите по льготной цене себе мозги...
купон на мозги.png
Компании пользы от ваших опусов - никакой. ВСЕ прекрасно понимают, что назойливой рекламе ВЕРИТЬ нельзя - она не достоверна, как и сомнительна работа этой компании....

...классный купон!! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: