Мастерская интерьера Павла Баканова ART DESIGN

  • Опубликована: 20 мар 2017, 14:19
  • Автор: ARTПавел
Аватара пользователя
ARTПавел
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мастерская интерьера Павла Баканова ART DESIGN
https://www.youtube.com/watch?v=g4rc_j7XMPY
Здравствуйте форумчане и гости! Меня зовут Павел, и я хочу Вас познакомить с ART DESIGNE .
ART DESIGNE - это команда молодых и успешных специалистов, предлагающая услуги по дизайну интерьера квартир, коттеджей, офисов , магазинов, начиная от вариантов перепланировки, дизайн-проекта интерьера, строительного плана и заканчивая подбором оборудования, мебели, светильников и других предметов интерьера.
Мы всегда открыты для сотрудничества, новых профессиональных знакомств и готовы ответить на любые ваши вопросы!

С уважением,
руководитель мастерской интерьера ART DESIGN
Павел БакановПавел Баканов
http://www.artdes.net
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мастерская интерьера Павла Баканова ART DESIGN
Добрый день, Павел! Посмотрел ваш сайт art design понравились проекты, мне нужен проект кухни не большой около 8 кв метров, но я хочу объединить ее с комнатой (залом). Хотел поинтересоваться вы делаете проекты кухонь студии? Фото дизайн интересных не нашел. И сколько будет стоить ваши услуги ? Буду ждать вашего ответа Спасибо!
Аватара пользователя
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мастерская интерьера Павла Баканова ART DESIGN
Вильсур Каримов писал(а):Добрый день, Павел! Посмотрел ваш сайт art design понравились проекты, мне нужен проект кухни не большой около 8 кв метров, но я хочу объединить ее с комнатой (залом). Хотел поинтересоваться вы делаете проекты кухонь студии? Фото дизайн интересных не нашел. И сколько будет стоить ваши услуги ? Буду ждать вашего ответа Спасибо!


Всем доброго времени суток. Меня тоже, как и предыдущего автора заинтересовал сайт art design. Я бы хотел себе заказать кухню студию, фото дизайн я уже выбрал в интернете. Скажите пожалуйста, сколько это будет примерно по цене и как происходит процесс оформления договора Ваших услуг по ремонту. При этом хотелось бы видеть кухню, которая бы отвечала всем моим требованиям и желаниям и по срокам, чтобы тоже недолго. Скоро я уезжаю в отпуск.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Баканова»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: