Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений

  • Опубликована: 30 янв 2017, 17:19
  • Автор: Ani Avakyan
Аватара пользователя
0
Ani Avakyan
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Добрый день! Меня зовут Ани. Я работаю в сфере дизайна интерьеров, создаю дизайн-проекты и стилевое решение помещений. Ознакомьтесь с моими работами, и если у вас возникнут вопросы ,пишите!
Кабинет врача. Главным концептуальными решением в проекте стала идея "умиротворяющей и успокаивающей силы воды, отразившей себя капле-"кляксе"
За основу концепции были взяты спокойные плавные линии, повторяющие силуэт растекающийся жидкости. Интерьерам таких помещение как кабинет врача, свойственны спокойные тона, чтобы немного разбавить эту "строгость" в дополнении к нему, был взят оливковый цвет, придающий интерьеру спокойствие и расслабление, которые присуще данным комплексам.
кабинет врача.jpg
Кабинет врача
Кафе "CITY BAR" Концепцией данного проекта, являются геометрические формы. Для создания более уютной атмосферы использованы постельные тона, которые гармонично дополняют мебель округлых геометрических форм. Эта идея задаёт общий колорит интерьеру.
кафе.jpg
Кафе "CITY BAR"
На смену малогабаритным кухням пришли кухни-гостиные, где много пространства и места для фантазии. Популярность кухни-гостиной можно объяснить двумя словами: удобно, стильно, а если у вас большая семья, то это еще и необходимо. Важно заметить, что светлая гостиная может быть оформлена в любом стиле, так как белый и все его оттенки являются универсальными. В данном проекте мы добавили яркие элементы цвета хаки, которые оживляют интерьер.
квартира.jpg
квартира2.jpg
квартира3.jpg

Современный интерьер ванной комнаты требует изменения не только форм и материалов. Мы начали экспериментировать и с цветами. Теперь скучные цвета светлого, превращаются в эффектные красные и черные.
Красная ванная комната-это стильное, оригинальное и неординарное дизайнерское решение, которое эффектно избавляет от обыденности и скучности, поражая воображением.
су.jpg
су2.jpg

Спальня в классическом стиле для семейной пары.
Это верное решение для тех, кто любит проводить ночи в красивом и спокойном окружении. Спокойная цветовая гамма, простые линии и формы, мебель для спальни не лишена изящества и при этом она удобная - все это характерно для классической спальни.
спальня.jpg
спальня
0
Владимир40
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 30.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Очень красиво.
0
Render1000
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Здравствуйте! Говорят что классика бессмертна. Дизайнеры работающие в классическом стиле широко применяют лепнину. Узнать об ассортименте этого украшения можно здесь модерация*гиперссылка. Желаю вам творческих успехов!!
Аватара пользователя
0
Nester maloverov
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 43.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Отлично, интересно сколько за такое берут?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Nester maloverov писал(а):Отлично, интересно сколько за такое берут?

..очень дорого...но т.к досок все равно нет, будем заниматься все поголовно визуализацией... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Визуализация интерьера очень подходит для тех у кого куча денег. Обычным смертным 3d визуализация только снится. Приходится в голове визуализировать) Причем обычно визуализация жены никогда не совпадает с моей!
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Я конечно тоже не миллионер но хочу сделать 3d визуализацию квартиры а потом ее воплотить ее в жизнь. Не подскажите тут есть кто этим занимается или есть знакомые которые делают проекты. Поделитесь пожалуйста контактами можно в личку буду вам признателен. Я думаю визуализация интерьера работа не из простых но очень интересно.
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайнер интерьеров, 3D визуализация помещений
Всем привет 3 д визуализация интересная штука ты уже заранее знаешь какой у тебя будет интерьер и все подбираешь на компьютере палитре . Ну классно же если я куплю еще жилье то обязательно воспользуюсь визуализацией помню когда еще маленьким был то когда делали ремонт и при покупки обоев брали два рулона и смотрели как будет смотреться обои и представляли, сейчас просто нужно найти какой тебе свет подобрали и все. И мебель тоже когда раньше покупали представляли в голове как будет смотреться сейчас уже редко кто так делает.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Авакян»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: