моя любимая работа

Юлия Евгеньевна
Отзывов: 0
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: моя любимая работа
Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, я архитектор. Закончила г. Иркутский Государственный Технический Университет Архитектурный.
Что я делаю? - Непосвященные люди думают, что начертив план и передав его заказчику, остается лишь наблюдать, как кирпич за кирпичиком возводится новое здание. Практика работы показывает, что процесс создания чертежа и согласование всех нюансов может затянуться на годы, и поменяться в последний момент.
Проектирование малоэтажных жилых зданий. Я отвечаю не только за эстетичный вид здания, но и за его долговечность.
Жду ваших вопросов, предложений,замечаний!
6.jpg
5.jpg
4.jpg
2.jpg
1.jpg
3.jpg
Gagarka
Бонусы: 28.38
Личное сообщение
Первый домик особенно хорош:)
Наиль Зайцев
Эксперт
Бонусы: 239.95
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Добрый день, Юлия . Мне понравился 4 проект дома по эскизам думаю вы хороший архитектор. Хотел поинтересоваться проекты домов архитектора в начале одобряет заказчик а потом строители? Или как давно интересовал этот вопрос. И сколько стоит построить данный объект или стоимость вы не рассчитываете?
Костя Поленский
Эксперт
Бонусы: 356.09
Личное сообщение
А вот мне всегда было интересно хороший архитектор за какой срок может начертить первые эскизы здания и всегда ли он выполняет требования заказчика или же вносит своё видение в здание. И за основу берутся проекты домов архитектора или же создается готовый? Про архитектуру только знаю из художественной литературы и очень понравился герой книги "Источник" Рорк с его протестом и видением от остальных. В современных тенденциях так же все следят моде или создают свои проекты от души и от сердца? Что можете подсказать буду признателен. А эскизы у вас хорошие мне очень понравились.
Николай Отт
Эксперт
Бонусы: 286.30
Личное сообщение
Костя Поленский писал(а):А вот мне всегда было интересно хороший архитектор за какой срок может начертить первые эскизы здания и всегда ли он выполняет требования заказчика или же вносит своё видение в здание. И за основу берутся проекты домов архитектора или же создается готовый? Про архитектуру только знаю из художественной литературы и очень понравился герой книги "Источник" Рорк с его протестом и видением от остальных. В современных тенденциях так же все следят моде или создают свои проекты от души и от сердца? Что можете подсказать буду признателен. А эскизы у вас хорошие мне очень понравились.

Здравствуйте. На мой взгляд, хороший архитектор должен делать все в указанные сроки, не слишком быстро, но и не медленно. Торопиться нельзя в этой работе, но и задерживать стройку тоже плохо. Вообще, если нужно кому то тут хорошие проекты домов, архитектора знаю одного. Он очень грамотный специалист, отлично знает свою работу. Сделает все на высшем уровне. Пишите, если кого-то интересует.
hom+113
Бонусы: 64.17
Личное сообщение
Николай Отт писал(а):
Костя Поленский писал(а):А вот мне всегда было интересно хороший архитектор за какой срок может начертить первые эскизы здания и всегда ли он выполняет требования заказчика или же вносит своё видение в здание. И за основу берутся проекты домов архитектора или же создается готовый? Про архитектуру только знаю из художественной литературы и очень понравился герой книги "Источник" Рорк с его протестом и видением от остальных. В современных тенденциях так же все следят моде или создают свои проекты от души и от сердца? Что можете подсказать буду признателен. А эскизы у вас хорошие мне очень понравились.

Здравствуйте. На мой взгляд, хороший архитектор должен делать все в указанные сроки, не слишком быстро, но и не медленно. Торопиться нельзя в этой работе, но и задерживать стройку тоже плохо. Вообще, если нужно кому то тут хорошие проекты домов, архитектора знаю одного. Он очень грамотный специалист, отлично знает свою работу. Сделает все на высшем уровне. Пишите, если кого-то интересует.

А его расценки?
АХромов
Отзывов: 1
Бонусы: 104.93
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
юля, а можно узнать, как с вами связаться?
Артём Конев
Эксперт
Бонусы: 313.80
Личное сообщение
hom+113 писал(а):
Николай Отт писал(а):

А его расценки?

Да хотелось бы тоже узнать расценки на проекты домов архитектора и как узнать, что он хороший архитектор? Вы готовы дать свои рекомендации. Хочу узнать что входит в его работу, только проект дома или же он его ведет целиком и полностью. Так же такой вопрос меня всегда интересовал архитектор должен всегда находиться на проекте или в современное время можно осуществлять контроль исполнения проекта и на расстояние? Кто работал уже с архитекторами расскажите подробнее, что и как?
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Балуковой»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: