Проект

Аватара пользователя
0
Белая Анастасия
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект
Добрый день. Меня зовут Анастасия , представляю Вашему вниманию Проект многофункционального клуба
Дом средней этажности на сайт.jpg
на сайт.jpg

Одна из моих работ. Клуба, спроектирован на ситуацию исторического квартала 12 Первой части в г. Тверь. Проект дома средней этажности.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Проект
Это было построено?
0
Marinkamadle
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект
А мы хотим дачу построить, вот и купили проект этого дома -
проект дома.jpg

план первого этажа.jpg

модерация рекламная гиперссыка Дом красивый, а проект довольно интересный. Вы, как профессионал, что бы сказали об этом доме и его проекте?
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект
Добрый день, уважаемые формучане хочу купить проект дома а именно шале. Домовые проекты меня интересует в бревенчатом доме. Не многие могут разработать проект для данного дома так что если вы можете мне помощь в данном вопросе будет просто замечательно. буду ждать вашего ответа.
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект
Белая Анастасия писал(а):Добрый день. Меня зовут Анастасия , представляю Вашему вниманию Проект многофункционального клуба
Дом средней этажности на сайт.jpg
на сайт.jpg

Одна из моих работ. Клуба, спроектирован на ситуацию исторического квартала 12 Первой части в г. Тверь. Проект дома средней этажности.



Здравствуйте Анастасия. Я бы хотел купить проект дома. В данный момент планирую на своем загородном участке построить небольшую дачу. При этом хотелось бы видеть проект дома который соответствовал всем моим пожеланиям. Рассматривал Шале дома проекты, они мне очень понравились понравились. Что вы можете предложить для моей ситуации?
0
PavelKorobov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект
Добрый день!
Я являюсь главным инженером элеватора в пригороде Воронежа.
В этом году назрел ремонт железнодорожных путей нашего предприятия. Начав поиски проектной организации остановил свой выбор на ООО ТрансГарантпроект, так и то ,что на мой звонок во внеурочное время ответили, договорились о встрече, на которой выяснив необходимые данные Главный инженер компании представил календарный план реализации проектирования а также ремонта нашего пути.
В течении нескольких дней мы заключили полноценный договор.Понравилось не только отношение компании к своим заказчикам, но и оперативность выполнения проекта.
Спасибо ООО ТрансГарантПроект за выполненный проект реконструкции!
С уважением Главный Инженер.
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект
PavelKorobov писал(а):Добрый день!
Я являюсь главным инженером элеватора в пригороде Воронежа.
В этом году назрел ремонт железнодорожных путей нашего предприятия. Начав поиски проектной организации остановил свой выбор на ООО ТрансГарантпроект понравился как их так и то, что на мой звонок во внеурочное время ответили, договорились о встрече, на которой выяснив необходимые данные Главный инженер компании представил календарный план реализации проектирования а также ремонта нашего пути.
В течении нескольких дней мы заключили полноценный договор.Понравилось не только отношение компании к своим заказчикам, но и оперативность выполнения проекта.
Спасибо ООО ТрансГарантПроект за выполненный проект реконструкции!
С уважением Главный Инженер.

Приветствую! ваш отзыв крайне полезен. Они сотрудничают с другими городами?
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Белой»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: