3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"

Аватара пользователя
0
Лебедева Полина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Фотографии
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Добрый день друзья! Меня зовут Полина, я дизайнер-интерьеров.
Хочу познакомить Вас с моими работами объемной визуализации.
И, так.. добро пожаловать в мир "Американской классики". Стиль "Американская классика" в современной обработке- это сочетание элегантности, функциональности и комфорта.

FIN HOLL 000 Camera-01.jpg
Традиционно нас встречает белый просторный коридор
FIN HOLL 000 Camera-02.jpg
Яркими акцентами здесь стали огромные дизайнерские настенные часы черного цвета,
очень органично смотрящиеся на кирпичной белой стене, и 2 оригинальные черные глянцевые лампы, каждую из которых обрамляет ниша с подсветкой.
FIN HOLL 000 Camera-03.jpg
FIN HOLL 000 Camera-04.jpg
FIN KITCHEN Camera-01.jpg
Гостиная совмещенная с кухней
FIN KITCHEN Camera-02.jpg
FIN KITCHEN Camera-03.jpg
Оригинальные светильники с зеркальным основанием добавляют шика и изящности.
FIN KITCHEN Camera-04.jpg
Полукруглый диван, представляющий зону гостиной, выполненный из кожи молочного цвета по индивидуальному эскизу наших
дизайнеров, подчеркивает закругленную стену.
FIN KITCHEN Camera-05.jpg
Обеденная зона выделена контрастной черно-белой плиткой. И освещена хрустальной люстрой нежно-кофейного цвета.
Вся мебель выполнена в едином стиле по современным технологиям.

Спасибо за внимание! Задавайте вопросы, буду рада ответить.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
[quote="Лебедева Полина"]Добрый день друзья! Меня зовут Полина, я дизайнер-интерьеров.
Хочу познакомить Вас с моими работами объемной визуализации.
И, так.. добро пожаловать в мир "Американской классики". Стиль "Американская классика" в современной обработке- это сочетание элегантности, функциональности и комфорта.

...а вы только в "аптечном" стиле работаете или что-то поинтересней есть из той же "классики",Zbs, стили "макинтош", "хабитат" или тривиальный "бабушкин сундук" ? 8-)
Вложения
внучечка.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Интересная тема. Но, если тут можно влить немного критики, то тоже сказал бы, что цвета и оттенки чуть гнетущие. Но это чисто субъективное мнение, мне надо бы чем-то разбавлять))
А вот Pogarik упомянул еще пару стилей, о которых я слышал может всего раз или два. Освежил память в Интернете... хабитат мне не очень понятен, это, скорее, архитектура. А вот интерьерный стиль макинтош очень даже оригинален!:-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Александр Кириченко писал(а):Интересная тема. Но, если тут можно влить немного критики, то тоже сказал бы, что цвета и оттенки чуть гнетущие. Но это чисто субъективное мнение, мне надо бы чем-то разбавлять))
А вот Pogarik упомянул еще пару стилей, о которых я слышал может всего раз или два. Освежил память в Интернете... хабитат мне не очень понятен, это, скорее, архитектура. А вот интерьерный стиль макинтош очень даже оригинален!:-)

...хабитат есть архитектурный стиль и интерьерный...очень популярен в старой англии...хабитат--естественный материал,цвет и т.д,т.е без "компьютерного яда"
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Pogarik писал(а):
Александр Кириченко писал(а):Интересная тема. Но, если тут можно влить немного критики, то тоже сказал бы, что цвета и оттенки чуть гнетущие. Но это чисто субъективное мнение, мне надо бы чем-то разбавлять))
А вот Pogarik упомянул еще пару стилей, о которых я слышал может всего раз или два. Освежил память в Интернете... хабитат мне не очень понятен, это, скорее, архитектура. А вот интерьерный стиль макинтош очень даже оригинален!:-)

...хабитат есть архитектурный стиль и интерьерный...очень популярен в старой англии...хабитат--естественный материал,цвет и т.д,т.е без "компьютерного яда"

Понял... просто не могу хабитат в интерьере найти в картинках. По поиску прошелся, но там просто внутреннее оформление без каких-либо отличий. Буду искать еще. Тема интересная. Это нам не современная классика... типа, что модно, то классика))
0
gigabait
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 151.31
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Здравствуйте. Очень хороший интерьер. Мне в целом понравилось) Я надеюсь вы не обидитесь на небольшую критику. Дело в том, что, по-моему, единый стиль в этой квартире присутствует во многом за счет того, что все выполнено в одном цвете, в смысле вообще один цвет на всю квартиру. Если бы я там жил, мне бы такое надоело достаточно быстро. Повторюсь, это лишь мое мнение.
он же Dimon130
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Интерьер красивый, присутствует идея, без излишеств и всё на своём месте. Единственное, я бы усилила игру светотени. А так совсем не смущает, что доминирует один пастельный цвет в интерьере.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
AlenaF
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 95.18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
В целом не плохо! Но либо рендр просто не удачный, либо нужно добавить "жизни" в Ваше дизайнерское решение ...
Классно, что интерьер не пестрый, а выдержанный в единой светлой гамме, но уж слишком блёклые и "не вкусные" цвета, в особенности коридор :?
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
Добрый день мне очень понравился дизайн квартиры. Просто на вкус и цвет товарищей нет так что у всех разное видение мне очень нравиться стиль американская классика хочу поинтересоваться такой дизайн 2 комнатной квартиры сколько примерно обойдется. У квартиры общая площадь 90 кв. метров. отделка черновая . хотел бы сделать перепланировку уменьшить комнату и увеличить кухню. может и вторую комнату разделить на 2 комнаты. смотрите сначала лучше сделать проект дома и потом переоформлять документы?
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: 3Д изображения. Дизайн квартиры. Стиль - "Американская классика"
AlenaF писал(а):В целом не плохо! Но либо рендр просто не удачный, либо нужно добавить "жизни" в Ваше дизайнерское решение ...
Классно, что интерьер не пестрый, а выдержанный в единой светлой гамме, но уж слишком блёклые и "не вкусные" цвета, в особенности коридор :?


Добрый вечер. Не очень с вами согласен. Мне кажется отличный интерьер и дизайн двухкомнатной квартиры. Мне вообще нравится стиль американская классика. А данный пример интерьера, как ни наесть отражает все особенности данного интерьерного направления.
Я бы хотел тоже у себя дома сделать такое дизайнерское решение. Наоборот такие тона для квартиры лучше, нежели слишком кричащие и пестрые. Всё-таки это жилое помещение, где необходимо отдыхать и восстанавливать силы. А яркие тона будут отвлекать от этого.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Лебедевой»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: