"Американский стиль"-2 часть

Аватара пользователя
5
Лебедева Полина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Продолжая тему " Американского стиля", хочу, что бы вы обратили внимание на мягкие цветовые решения. Которые не конфликтуют между собой, а создаёт единое пространство.
FIN  BEDROOM 02 Camera-3F.jpg
Спальня "Американского стиля" в современной обработке
FIN  BEDROOM 02 Camera-1F.jpg
Мебели не много. По колориту спальня не изобилует яркими красками ,строится на светлых тонах в отделке.
FIN  BEDROOM 02 Camera-2F.jpg
один из цветовых вариантов
спальня ВЗ.jpg
Detskaya3.jpg
Детская комната.
Когда я придумывала этот проект, в первую очередь, я хотела, что бы ребёнок, зайдя в комнату, мог почувствовать, что он особенный. И его комната - это ещё одно место, где можно найти новые приключения.
Detskaya4.jpg
Detskaya2.jpg
Detskaya1.jpg
S_U_1.jpg
Ни один интерьер нельзя представить без душевой. Обязательной деталью "Американского стиля" служит окно.
S_U_2.jpg
Один из источника света- около зеркала бра.
S_U_3.jpg
S_U_4.jpg

Вот и подошло к концу наше знакомство с "Американским стилем", если у вас появились вопросы, пишите!
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Лебедева Полина писал(а):если у вас появились вопросы, пишите!
Спасибо за внимание!


Далеко не во всякой отечественной ванной комнате можно устроить окно. А так приятная жилплощадь.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Tamara
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 1,080.35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Это не страшно, если нет окон в ванной. Свет можно добавить искусственным образом). Отличный, свежий проект. Спасибо!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Tamara писал(а):Свет можно добавить искусственным образом).


Окно не столько для света, сколько для стиля, для декора.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
gigabait
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 151.31
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Очень интересный и красивый интерьер! Детская вышла очень мило. Нет пустых зон и в то же время не забита непонятно чем) Мне такой стиль нравится, хотя я больше за хайтек с металлом и стеклом)) Как и остальные, обращу внимание на окно в душевой. Вы не подскажете мне логику сего решения? Или оно делается только лишь из-за того, что стиль предполагает такое окно и никто не знает для чего оно?
он же Dimon130
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
gigabait писал(а):стиль предполагает такое окно и никто не знает для чего оно?


В совецких хрущевках и брежневках в ванных комнатах тоже бывает окошко :D
000.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Лебедева Полина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Не понимаю, почему столько вопросов возникло вдруг к окну):-) Это окно было в доме именно в зоне СУ. Я его не создавала и не придумывала. Это проект квартиры в новом доме, в новом районе, вот такие нынче делают планировки))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Лебедева Полина писал(а):Не понимаю, почему столько вопросов возникло вдруг к окну):-) Это окно было в доме именно в зоне СУ. Я его не создавала и не придумывала. Это проект квартиры в новом доме, в новом районе, вот такие нынче делают планировки))

Так это же хорошо, разговор завязался. Никто же вроде как не сказал, что окно в ванной комнате - это плохо. Я вот, вообще считаю, что это и интерьерный элемент удачный, и дополнительное освещение, и возможность на самом деле, в прямом смысле слова быстро выпустить пар)) Открыли, проветрили, и даже зимой, морозного воздуха вовнутрь впустили))
Многие вообще декоративное освещение ставят вместо окна, встречал даже экраны с разным, меняющимся изображением... люди хотят окна!!:-)
дизайн_кухни_с_окном_в_ванную_16162_1280_960.jpeg
окно в ванной комнате - круто))
Аватара пользователя
-20
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
[quote="Александр Кириченко"люди хотят окна!!:-)
[/quote]

Вуайеристы! :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр профи
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 280.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Отличный стиль, ощущение, что зашел в пятизвездочную гостиницу. :-))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Александр профи писал(а):Отличный стиль, ощущение, что зашел в пятизвездочную гостиницу. :-))

...или в крутую аптеку :lol: и там умер...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
mikbuzz
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
бра над зеркалом очень удачно.... в детской красные обои чтоб рябило в глазах...в детской возле входа стоит стол -оригинально... в спальне телик как бельмо висит...наверное я не понимаю эту америку....
0
mikbuzz
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
детская.jpg
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Спальня приятная, хорошо когда не изобилует громоздкая мебель и когда её вообще не много. Хоть я и сторонник тёмных тонов в интерьере, эта спальня мне нравится ;) Детские уютные, цвета спокойные и умеренные, думаю малышам комфортно было бы в такой комнате находиться. Автор 5+!
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Да дизайн такой не плохой на самом деле. Стильный красивый и сделанный со вкусом это и называется стиль американская классика? Если да, хотел бы поинтересоваться сколько стоит сделать дизайн 2 комнатной квартиры в данном стиле и побольше бы примеров работ, что бы было более наглядно. И как же можно ещё оформить по стильному. Какие стили сейчас ещё популярны?
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Американский стиль"-2 часть
Наиль Зайцев писал(а):Да дизайн такой не плохой на самом деле. Стильный красивый и сделанный со вкусом это и называется стиль американская классика? Если да, хотел бы поинтересоваться сколько стоит сделать дизайн 2 комнатной квартиры в данном стиле и побольше бы примеров работ, что бы было более наглядно. И как же можно ещё оформить по стильному. Какие стили сейчас ещё популярны?


Здравствуйте. Тоже так считаю, что данный интерьер неплохо выглядит. Однако я бы хотел рассмотреть подробнее проекты в американском стиле. В настоящее время, как раз провожу ремонт в своем доме. Остановился на том, что американский интерьер отлично сочетается с любой мебелью.
Однако не знаю сколько это будет стоить? Как долго ведутся работы? Тоже хотелось бы узнать об этом подробнее. Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Лебедевой»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: