Дизайн интерьера Таунхауса

Аватара пользователя
0
Лебедева Полина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дизайн интерьера Таунхауса
Очень легкий и воздушный дизайн интерьера таунхауса. Настроение торжественности и праздника здесь начинается сразу при входе в гостиную. Я выбрала для интерьера светлую цветовую гамму пастельных серо-голубых и бежевых оттенков.
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View007 копия.jpg
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View005 копия.jpg
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View008 копия.jpg
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View006 копия.jpg
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View004 копия.jpg
Текстильное оформление мебели и дверных проемов в нежных голубых тонах отлично гармонирует к кофейного цвета обивкой дивана, графитовыми стенами и выбеленной паркетной доской.
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View003 копия.jpg
Уюта придает искусственный легкий камин, отлично сочетающийся с мебелью.
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View001 копия.jpg
По центру изящная люстра с плафонами молочного цвета, точечные светильник дополняют освещение комнаты
Polina_Lebedeva_Parij_Studia_Ver01_View002 копия.jpg
Изящная мебель белого цвета гармонично вписалась в общую картину.
Polina_Lebedeva_Parij_Kuhnya_Ver04_View04 (1) копия.jpg
На кухне преобладают природные, натуральные тона:оливковый, бежевый, белый и песочный
Polina_Lebedeva_Parij_Kuhnya_Ver04_View01 (1).jpg
Polina_Lebedeva_Parij_Kuhnya_Ver04_View02 (1) копия.jpg
Polina_Lebedeva_Parij_Kuhnya_Ver04_View05 копия.jpg
wardrobe-1 копия.jpg
Особое внимание стоит уделить очаровательной гардеробной на втором этаже.
wardrobe-2 копия.jpg
Я разбавила спокойную пастельную гамму яркими цветными аксессуарами, элементами декора, добавила сочные оттенки и авторские решения для создания индивидуального интерьера.
wardrobe-3 копия.jpg
Балочный белый потолок украшают интересные подвесные лампы. Мебель комфортна и удобна, а множество полок и ниш делают помещение практичным и функциональным
план расстановки мебели и экспликация 1 этаж таунхаус.jpg

Спасибо за внимание, отвечу на интересующие вопросы!
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн интерьера Таунхауса
Очень красивый дизайн! Должен отметить, что он и вправду очень легкий и в то же время функциональный. Я бы с удовольствием жил в такой квартирке) Даже придраться не к чему, да и не вижу в этом смысла. Хотя… если только к люстрам, которые по-моему висят слишком низко. Но это мое личное мнение «неэксперта») Продолжайте в том же духе!
он же gigabait
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн интерьера Таунхауса
Добрый день, очень стильный дизайн танхауса. Я тоже хочу такой же стиль в своем танхаусе. Сколько стоит разработать такой дизайн танхауса, квадратура его 400 кв метров. И сколько можно комнат сделать при такой квадратуре и как лучше все устроить?
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн интерьера Таунхауса
Артем Буранов писал(а):Добрый день, очень стильный дизайн танхауса. Я тоже хочу такой же стиль в своем танхаусе. Сколько стоит разработать такой дизайн танхауса, квадратура его 400 кв метров. И сколько можно комнат сделать при такой квадратуре и как лучше все устроить?


Здравствуйте. Честно говоря самого интересует стоимость такого момента, как дизайн таунхауса. До этого не сталкивался с этим вопросом. Так посмотрел и решил что танхаус, интерьер, которого выполнен в едином стиле является оптимальным для строительства дома. Однако вот также волнует ценовой вопрос. Не хотелось бы переплачивать , но получить в итоге отличный проект.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Лебедевой»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: