Квартира 80м2

  • Опубликована: 13 апр 2017, 19:18
  • Автор: Лысова
Аватара пользователя
Лысова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Квартира 80м2
Добрый день друзья! Меня зовут Евгения, я частный дизайнер,архитектор , автор и руководитель проектов.
За годы успешной работы реализованы десятки проектов интерьера квартир, загородных домов, офисов.
Предлагается широкий спектр услуг в области разработки и реализации интерьера - от профессиональной консультации до сдачи объекта "под ключ".
Предлагаю вашему вниманию один из реализованных объектов. Квартира 80м2
2.jpg
Квартира 80м2
1.jpg
3.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Интерьер "звучит", независимо от жанра, в котором он создан, и стиля, к какому принадлежит.
6.jpg
7.jpg
8.jpg
Часто чтобы оформит интерьер в классическом стиле приходится не только мебель, но и большую част элементов декора делать на заказ.
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
Композиция интерьера строится на гармонии. Гармония - это основа воплощения красоты.
15.jpg
16.jpg
17.jpg
exstazy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Квартира 80м2
Очень красиво! А я бы еще посоветовала установить в такой квартире видеонаблюдение, ведь убирать такую площадь самой тяжеловато, проще нанять домработницу. Я сама так сделала, заказала модерация*гиперссылка и до сих не нарадуюсь)) Заранее обезопасила себя от воровства и недомолвок! И всем советую 8-)
FadeevaA
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 30.73
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Квартира 80м2
Лысова писал(а):Добрый день друзья! Меня зовут Евгения, я частный дизайнер,архитектор , автор и руководитель проектов.
За годы успешной работы реализованы десятки проектов интерьера квартир, загородных домов, офисов.
Предлагается широкий спектр услуг в области разработки и реализации интерьера - от профессиональной консультации до сдачи объекта "под ключ".
Предлагаю вашему вниманию один из реализованных объектов. Квартира 80м2


На мой вкус простоватенько, если, конечно, Вас оценивать как профессионала с многолетним стажем. ;) Напридумывали много фишек, но это не помогло создать уютные и гармоничные пространства. :roll:
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Квартира 80м2
Соглашусь проект не прям вау я видел и получше, интересный декор стены наверное что меня привлек. У меня тоже квартира 80 кв метров. Хочу сделать перепланировку соединить кухню с залом а именно убрать почти 80% стены и поставить раздвижные двери . Как мне лучше быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Квартира 80м2
exstazy писал(а):Очень красиво! А я бы еще посоветовала установить в такой квартире видеонаблюдение, ведь убирать такую площадь самой тяжеловато, проще нанять домработницу. Я сама так сделала, заказала модерация*гиперссылка и до сих не нарадуюсь)) Заранее обезопасила себя от воровства и недомолвок! И всем советую 8-)


Добрый день. Спасибо большое за совет. У меня тоже квартира 80 м квадратных, как у вас. Не задумался о таком процессе, как видеонаблюдение, но прочитав ваше сообщение понял, что это реально полезно и выгодно. Видеонаблюдение ставится уже после разработки проекта перепланировки квартиры или до этого? Это тяжело или можно сделать данную работу самостоятельно?
Скиньте пожалуйста ссылку мне в личные сообщения хочу тоже установить видеонаблюдение у себя в квартире. Если у кого-то есть комментарии насчёт этой идеи -пишите, поговорим.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Лысовой»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: