Современность и элегантность

Аватара пользователя
1
НиколайН
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
DSC_0187_новый размер.jpg
В погоне за идеальным интерьером многие хозяева квартир выбирают для себя стилистические направления, которые не будут их отягощать на протяжении долгих лет проживания. Мы не забываем о постоянном ритме большого города, и особое внимание уделяем деталям.
Этот проект был создан мною для молодого, успешного и респектабельного человека и его семьи.
Дизайн интерьера квартиры сложно отнести к определенному стилю, скорее, это - микс современности, натуральных материалов и элегантности.
DSC_0164_новый размер.jpg
дерево-экологически чистый материал,создающий атмосферу спокойствия и умиротворения в доме
DSC_0162_новый размер.jpg
в столовую я добавил краски лета
DSC_0157_новый размер.jpg
гостиная( дерево и мрамор)
DSC_0068_новый размер.jpg
Мрамор-один из самых благородных материалов для отделки в интерьере. Эта горная порода имеет такой широкий спектр декоративных характеристик, что давно завоевала лидирующие позиции в своей нише. И я решил добавить мрамор в спальню, подчеркнуть уют и шик.
DSC_0079_новый размер.jpg
спальня
DSC_0076_новый размер.jpg
уютный угол для релаксации и массажа стоп из натуральных камней. Что может быть приятней?
DSC_0098_новый размер.jpg
ванная
DSC_0115_новый размер.jpg
смешение камня и дерева выглядят статусно и благородно, продолжение единого замысла моего проекта
DSC_0123_новый размер.jpg
детали
DSC_0137_новый размер.jpg
душевая исполнена в другом цвете настоящего мрамора, ни в коем случае не испортив, а только подчеркнув картину смешение классики и современности
DSC_0145_новый размер.jpg
мозаика из натурального камня
Аватара пользователя
0
Александр профи
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 280.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Весьма неплохо. Хотя это смешение разных стилей я думаю такая квартира никого не оставить равнодушным. Не понятно, зачем в каждой комнате насыпаны белые камни? Я правильно понимаю, что аквариум декоративный? Кроме того, хотелось бы узнать площадь квартиры и стоимость подготовки вами дизайнерского проекта.
Аватара пользователя
0
НиколайН
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Добрый день.
Заказчик в своем интерьере хотел максимально ощущать природу, поэтому было принято решение использовать в виде декоративного эффекта натуральную гальку.
Аквариум настоящий. Площадь квартиры 102 м.2
Стоимость дизайн проекта от 2500 руб.за 1 м.2
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Современность и элегантность
Не мрачновато ?. Понятно, что пожелания клиента закон, но.......
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Современность и элегантность
НиколайН писал(а):Заказчик в своем интерьере хотел максимально ощущать природу

А мне очень понравилось.

Правильно я понял, что и на потолке паркет, такой же как на полу?
Это массив или паркетная доска?
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Интересно и очень непривычно. Обычно, когда видишь фото в Сети, там просто вброс какой-то по одной фотографии, мол, оцените, как оно и что. А тут подборка по квартире в 102 квадрата. В целом, мне нравится. Если бы делал себе, конечно, что-то бы поменял, и скорее всего, просто по оттенкам. Но все равно классно!
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Интересный дизайн) С большим удовольствием бы жил в такой квартирке. Единственное, что я не понимаю в таких интерьерах – для чего возле раковины или ванны стелется коврик, тем более такой пушистый? Нет, я понимаю, что это приятно и красиво. Но на него же вода попадает, а в таком помещении он зацветет раньше, чем высохнет) простите если что не так говорю, ибо в таких интерьерах жить не приходилось))
он же gigabait
0
Виталий 48
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 154.18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 105
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
НиколайН писал(а):DSC_0187_новый размер.jpgВ погоне за идеальным интерьером многие хозяева квартир выбирают для себя стилистические направления, которые не будут их отягощать на протяжении долгих лет проживания.

Шикарная работа. некчему подкопаться.
делал подобную квартиру.
на полу Кумару, на потолках Сукупира, на стенах Сланец и Слюда, замша и натянутый шелк, шторы замша - все натур.
камень, дерево, метал, стекло, кожа и больше ничего...
столешницу из старого сухостоя Эвкалипта заказывали из Сан Паоло весом 600кг, поднимала на 5 этаж сборная РФ по ТА, сшив ремнями вокруг.
Таких Заказчиков мало :oops: он дизайнера в Европы возил не раз, чтобы та поняла что нужно делать):-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Интересная темка. Все красиво и очень элегантно. Такие заказы только душу радуют. Да и когда смотришь, как кто-то хорошо делает, за него тоже рад... есть хороший дизайн, а также реализация идеи. Это вам уже не обычный ремонтик. Хотя, и деньги совсем другие, но понятное дело, что тут тема бюджета не поднималась, а делать нужно было то, что захотелось заказчику. Круть. Мне понравилось!
Аватара пользователя
0
Validol
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 161.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Дизайн просто потрясающий! С удовольствием бы посмотрел такую квартиру. Понимаю что деньги всему голова, но выглядит очень здорово. Единственное что вызвало недоумение - кухня с ярко фиолетовой стенкой, но это уже я наверное придираюсь. Сказывается моя нелюбовь к таким цветам. Дизайн данной квартиры шедевр.
Аватара пользователя
0
ProG24
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 193.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Дизайнер хорошо потрудился! Что, как по мне, кажется не практичным, так это камни у окна и в ванной. Они очень оригинально смотрятся, но с точки зрения уборки, камни - это наказание. грязь и пыль собирают и мороки с ними, что ровно выложить и т.д. И еще, обычно их выкладывают там, где не ходят. Но в данном случае они в зоне отдыха - кажется это на любителя...
0
Delasida
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Хорошо смотрится!
Аватара пользователя
0
Khromov
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 34.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Очень трендовый дизайн, правда.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Стоимость дизайна указана. Но дизайн - это картинка без реализации. Нет, простите, не просто картинка, а сложное сочетание многих составляющих, не без этого. Но все-таки, вы же сами понимаете, что всю эту красоту еще необходимо воплотить в жизнь. Поэтому, если вы заказываете дизайн, сразу же предоставляйте специалисту требования и основания, возможности по бюджету. Иначе, вам может быть предложен подобный вариант, который необходимо будет оплатить, а вам он не подойдет только по той причине, что в 10 раз дороже бюджета на отделку и меблирование))
Аватара пользователя
0
ДимМак
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 37.07
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Дизайн просто атас! Смотрится супер....Может кто уже и интересовался, а сколько стоит такой дизайн?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
@ДимМак
Там выше автором темы озвучена стоимость - 2500 рублей за квадратный метр!
Но еще правильно и Заяц 321 сказал, что к любому дизайну нужно еще дополнительный вагончик денег иметь, чтобы визуализированные фантазии превратить в жизнь)) Поэтому, трижды подумайте, семь раз отмерьте, а потом уже с заказом к профессионалам!
Аватара пользователя
0
Палыч
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 45.71
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Очень неплохой дизайн! разные материалы, цвета, текстуры достаточно ладно уживаются, но эта тинейджерская клякса на полу в прихожей портит весь кайф. :|
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Да классный дизайн, соглашусь что клякса на полу не к селу не к городу, все портит. Современный дизайн домов и квартир в наше время очень популярен. Хотелось бы поинтересоваться сколько стоит такой интерьерный дизайн? Стиль понравился просто очень.
Аватара пользователя
0
Светлана Медведева
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 37.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Хороший у вас вкус):-) все до мелочей продумали)
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Современность и элегантность
Светлана Медведева писал(а):Хороший у вас вкус):-) все до мелочей продумали)

Да, действительно. Такой современный дизайн дома выглядит просто супер. При этом
интерьер, дизайн, стиль все выдержано в одном направлении. Я даже захотел себе точно такой же интерьер. Думаю, вот может все таки начать делать ремонт дома, раз так все можно обустроить, чтобы потом глаз радовался. Приятно смотреть на такие дизайнерские решения.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Николаева»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: