реконструкции

Аватара пользователя
Разгильдеева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: реконструкции
Проект реконструкции 103 квартала в исторической части города Иркутска.
По своему культурологическому значению квартал представляет собой целостно историко-архитектурную среду, насыщенную ценными объектами, нуждающихся в государственной защите, реконструкции и создания для них достойной среды. Сохранить историческое наследие, которое с достоинством можно передать своим потомкам.
103 квартал.jpg
Реконструкция

Архитектурно планировочные решения:
Создать дополнительные общественные центры, сохранить и упорядочить планировочную структуру квартала и его объёмно-пространственную композицию в целом. Создать реакционные зоны, которые так не хватают городу, создать общую градостроительную систему, ликвидировать хаос в современной структуре квартала, придать эстетический вид кварталам, сделать общую панораму города более эстетичной, гармоничной и цельной.
Ген.план.jpg
Генеральный план

эффективное развитие города, подразумевает многофункциональность застройки. Многофункциональная застройка создает новую среду-более разнообразную и интенсивную. Рациональным размещением многофункционального торгового центра является 103 квартал. Именно в этом месте, многофункциональный торговый комплекс наиболее практичен и одно из самых главных подтверждений этому- проект Торговой Оси.
Многофункциональный центр в 103 квартале, запроектирован как единый комплекс, объединяющий отдельные здания в единую архитектурную композицию галереи.
103 (1).jpg
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: реконструкции
Добрый день! Меня интересует реконструкция квартиры, а именно интерьер однокомнатной квартиры. Квадратура квартиры 39,7 кв. метров общая . Хотелось бы и лоджию что бы была пригодна для жилья. Лоджия 9 метров. Хочу чтоб квартира была комфортным жильем для двоих. так же особы интерес кухня там всего 8 кв метров вдвоем уже тесновато так если гости придут вообще не уместиться. хочу чтоб мне сделали проект моей будущей квартиры.
Аватара пользователя
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: реконструкции
Вильсур Каримов писал(а):Добрый день! Меня интересует реконструкция квартиры, а именно интерьер однокомнатной квартиры. Квадратура квартиры 39,7 кв. метров общая . Хотелось бы и лоджию что бы была пригодна для жилья. Лоджия 9 метров. Хочу чтоб квартира была комфортным жильем для двоих. так же особы интерес кухня там всего 8 кв метров вдвоем уже тесновато так если гости придут вообще не уместиться. хочу чтоб мне сделали проект моей будущей квартиры.


Здравствуйте. У меня как и у вас такая же проблема. Хочу сделать реконструкцию квартиры, но не знаю с чего начать. Вы говорите,что хотитк сделать лоджию, которая будет пригодна для жилья. У меня тоже есть в моей квартире лоджия, но она чуть меньше вашей.
Однако я всё-таки решил нанять строительную бригаду, которая не только произведет мне реконструкцию моего жилища, но и сделает интерьер однокомнатной квартиры, с учетом имеющегося пространства. Мне кажется это будет быстрее и проще в процессе, чем все делать самому.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Разгильдеевой»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: