Проекты

  • Опубликована: 30 янв 2017, 18:16
  • Автор: DSinyavskaya
Аватара пользователя
DSinyavskaya
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проекты
Здравствуйте форумчане, гости и заказчики! Рада представить вам на показ свои работы.
Первое что вы увидите это, проект малоэтажного жилого дома.
2.jpg
Дом проектировала для круглогодичного проживания из монолитного железобетона.
В 2010 году проектировала "Дом творчества"
Здание из сборного железобетона ,имеет каркасную несущую систему, снаружи обшито фасадными плитами и применено фасадное остекление
3.jpg
Дом Творчества


Проект общеобразовательной школы
Здание учебного учреждения, имеет каркасную конструктивную систему. Снаружи обшито фасадной системой, в плане имеет форму часового механизма.
5.jpg
Проект общеобразовательной школы

Проект жилого многоэтажного дома в Путилково
7.jpg
многоэтажное жилое здание, разработано на основе проекта жилого района.

Проект музея Авангардного искусства. Здание обественно-культурного назначения(учебный проект). Фасадное решение выполнено как отсылка к работам Э.Лисицкого, важную роль в коммуникации между выставочными залами играет лифт. Размещение экспозиции по вертикали обусловлено малой площадью выделенного участка
9.jpg
Проект музея Авангардного искусства.
.

Проект Мусоросжигательного завода в городской черте.
Фасадная ограждающая часть выполнена из пневмоконструкций, поскольку позволяет придать эстетически выразительный внешний вид утилитарному объекту, и не контактирует с технологическим оборудованием.
10.jpg
Мусоросжигательный завод

Миусский троллейбусный парк.
Делала реконструкцию Миусского троллейбусного парка. Разработка основного здания научного центра выполненного так, чтобы историческая архитектура выгодно выделялась на его фоне.
12.jpg
Миусский троллейбусный парк

Буду рада ответить на все ваши вопросы!)
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты
Добрый день, проекты конечно у вас не обычные, а реализовали мусоросжигательный завод? И в каком городе реализовали у нас тоже хотят построить конечно не уверен что он будет таким. Так вот меня интересует вопрос можно ли у вас заказать проект дома или купить? Домовой проект сколько примерно будет делаться по времени? буду благодарен вашим ответам.
Аватара пользователя
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты
Здравствуйте. Посмотрел предложение, которая связана с проектом дома. Я бы хотел купить дом, проект у меня уже готов. Однако в него необходимо внести некоторые поправки. Если заказать проект дома не с нуля, то цена будет ниже или такой же. Хотел бы видеть красивый и надежный дом, который соответствовал бы моему проекту. Цена и качество должны быть соотносимые. Заранее Спасибо за ответ.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Синявской»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: