Проекты и Эскизы

Аватара пользователя
Стефанова Елена
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проекты и Эскизы
Добрый день друзья, меня зовут Елена. Представляю вашему вниманию маленькую часть моих работ.
0117_01.jpg
Многоквартирный жилой комплекс по ул. Малокитаевской, г. Киев( проект 2007 г)

0117_2_1.jpg
Гостиничный комплекс по ул.Титова, г. Днепропетровск (эскизный проект 2007г)

0117_3_1.jpg
Многоэтажный жилой комплекс, Украина, г.Ирпень (проект 2006г)

0117_8_2.jpg
Классический интерьер двухуровневой квартиры по ул.Гончарова, г.Киев, Украина (Визуализация, проект 2007г)
Стефанова Елена
тел:8(916)7701993
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты и Эскизы
Добрый день, Елена у вас эскизы не плохие только интересно вы делаете проекты только на Украине или если все срастется то можете переехать в Москву? У меня есть несколько дачных участков я хочу что бы вы сделали эскизы проекты для данных участков. участки от 6 соток до 15 соток. меня именно интересует проекты домов из дерева, а именно из бруса. от чего будет зависит стоимость проектов? далее можем перейти к личному общению.
Аватара пользователя
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты и Эскизы
Добрый вечер Елена. Меня впечатлили ваши проекты домов из дерева могли бы вы сделать эскиз проекта с учётом моих пожеланий требований. Я хотел бы необычный дом. Мне важно чтобы он был в современном стиле, возможно присутствие таких направлений как хайтек, эклектика. Скажите пожалуйста, Сколько это будет стоить? Есть ли у вас примерные наброски данных проектов, а также меня интересует сроки выполнения работы. Не хотелось бы затягивать надолго.
Поделиться:

Вернуться в «Персональный форум архитектора Стефановой»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: