Какой дом дешевле, быстрее и полезней

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 22:27
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какой дом дешевле, быстрее и полезней
Старший писал(а):
Эксперт писал(а):Вы наверное специалист в какой то отрасли, я бы время, которое Вы планируете потратить на изучение строительства, потратил бы на зарабатывание по основному профилю, и выбрал бы дорогого Подрядчика - это самое верное решение.

Это реально правильное решение. Я уже тоже не раз говорил на форуме, что быть спецом во всем не получится. Есть своя специализация, есть место, где деньги зарабатываются. Так лучше зарабатывать свое, а другим специалистам дать заработать свое. Если по-другому, можно потратить время, в которое вы будете пробовать и учиться, но уже не зарабатывать... но ведь нет никаких гарантий, что после этого все получится лучше и дешевле. Подальше от халявы, господа!! Тогда и дом дешевле получится, ведь не нужно будет платить дважды.

...сие называется "русская немощь № 8 "--выкопал яму в гараже или забор подремонтировал--пару штакетин прибил и уже строитель спец и во всей стройке разбирается, особливо в фундаментах и в проектах :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Плюсы и минусы домов из разных материалов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: