Прочный забор - как?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 апр 2014, 17:50
  • Автор: Лоскутов Иван
0
Лоскутов Иван
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Безопасность – это одна из наших основных потребностей, без обеспечения которой невозможна наша комфортная жизнь. Самым безопасным местом во все времена считался собственный дом. Однако даже в его стенах на наше имущество могут совершаться покушения. Огромное количество краж совершается на дачах, так как на них обычно хозяева проводят лишь небольшую часть своего времени.
Может показаться, что способов защитить свой дом и имущества нет, однако это не совсем так. При выполнении некоторых действий и соблюдении определенных условий можно существенно обезопасить себя и свое имущество.
Среди всех способов защиты есть только несколько, которые действительно могут создавать видимые и условные препятствия на пути вора или нежеланного гостя. Так согласно недавнему опросу, проведенному среди жителей частных домов, самыми популярными способами защиты были выбраны следующие.
Третье почетное место досталось нашим друзьям меньшим, собакам. Известный факт, что некоторые породы были специально выведены для охраны человека и его жилища. Однако, как бы нам того ни хотелось, «универсальных» собак не бывает. Во-первых, нет никакой гарантии, что взятый вами щенок даже с прекрасной родословной не будет приходить в умиление от очередного кусочка мяса, брошенного ему незнакомцем. Однако даже если ваш пес будет верным только вам, вы не сможете использовать его в качестве охраны вашей дачи, так как оставить песика одного без еды на несколько дней, по меньшей мере, жестоко.
Второе место в деле защиты частных домов занимает качественный и хороший замок. Современные замки могут серьезно озадачить вора, но далеко не всегда сдержать его. Даже если вы установите сразу несколько разных видов замков на дверь, непрошеный гость может попросту разбить окно и попасть внутрь. Это оптимальный и очень быстрый способ проникновения в дом для воров. Да и как признаются специалисты по работе с замками, взломать можно абсолютно любой механизм, если просто знать, как он устроен.
На первом же месте оказался, как бы это не казалось удивительным, прочный и высокий забор. Что в нем такого? Все просто. Высокий хороший забор, в первую очередь, создает перед вором очень серьезную «невидимую, ментальную» преграду. Нежданный гость не может сказать точно, что его ждет за забором. Там может быть злая собака, дополнительная система охраны, да и сами хозяева. Прочный высокий забор не просто усложнит задачу вора по проникновению внутрь дома, но и заставит его задуматься о том, стоит ли вовсе это делать.
Конечно, в идеале нужен и хороший замок на входную дверь, и хороший охранник в виде верной собаки, и хороший забор. Однако на первом этапе можно начать и просто с хорошего забора. За него не нужно платить каждый месяц деньги, кормить, а хватает его на несколько десятков лет. Возможность украсть создает вора. Зачем давать ему информацию о том, что происходит во дворе вашего дома? Ведь лучше предупредить преступление, чем потом бороться со свершившимся фактом.
А если не знаете, где заказать забор – смело обращайтесь в компанию Стройзабор!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Прочный забор
Лоскутов Иван писал(а): На первом же месте оказался, как бы это не казалось удивительным, прочный и высокий забор. Стройзабор!

...РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА !
Спрячь за высоким забором девчонку... выкраду вместе с забором 8-)
----10~2.JPG
мы крадем и заборы тоже !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Super-nik
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 21.50
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Прочный забор - как?
Спасибо за совет!
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Прочный забор - как?
Господи, ну вы опус тут накатали… Перефразируя персонажа из кинофильма “Место встречи изменить нельзя”, вам бы не посты, вам бы книжки писать :D

Лоскутов Иван писал(а):можно начать и просто с хорошего забора. За него не нужно платить каждый месяц деньги, кормить, а хватает его на несколько десятков лет.


Какая забор крутая вещь, оказывается! :lol: Кормить не надо, зарплату платить не надо, работает без выходных, праздников и перерывов на обед! А мужики-то не знают… Срочно все бегом ставить Стройзабор! В общем, повеселили, спасибо :)
Аватара пользователя
0
Oleg7
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 13.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Прочный забор - как?
Это прям охранное пособие для закрытого частного участка. Интересно было бы посмотреть на эти заборы от Стройзабор, по вашим словам они гарантируют полную безопасность, и никто не сможет проникнуть внутрь.
У меня обычный не высокий забор, недавно поменял на новый, сделал кованный на кирпичной основе. Забор не очень высокий, во дворе две собаки на охране, забор кованный, перелезть не так то и просто, никаких проблем с безопасностью нет. Выглядит вот так
Прочный забор.jpg
Прочный забор

Никакой забор и замок не будет гарантировать максимальную безопасность, разве что подключить его по периметру под напряжение. Лично мне больше нравятся кованые заборы или высокие кирпичные.
0
Алексис-Феликс
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 79.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Прочный забор - как?
Не совсем забор,но точно прочная дверь
Вложения
d071e.jpg
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Прочный забор - как?
Здравствуйте!
Системы безопасности для дома очень разнообразны, а пути достижения той самой безопасности и спокойствия у себя дома, так и вообще. Поэтому сегодня появилось много компаний, которые стараются опередить друг друга, высказать мнение по поводу своей продукции, что она лучше другой, а иногда, даже лучше товаров из вообще иной категории. Так и получилось, что забор лучше замка, а замок лучше собаки)) Ну, оценивать рекламу нам не нужно, ведь пустых и красивых слов всегда много, а нам нужно не слово, а дело... нам нужна безопасность во дворе и дома, да и около двора, на улице, очень хочется чувствовать себя безопасно!
Есть множество подходов, благодаря которым вопрос решается. Но коль речь в данной теме идет о заборе, хотелось бы предложить варианты. Каменный, кирпичный, кованый или металлический секционный заборы подходят наиболее. Также, неплохую роль в безопасности территории могут отыграть бетонные заборы, и комбинированные, к примеру, камень и дерево.
На самом деле, вариантов много, и практически все они уже представлены на нашем форуме. Но если у вас есть вопросы по поводу того, как установить качественный и прочный забор, который повысит уровень безопасности всего участка, недвижимости на нем, а также людей в периметре, всегда рады помочь! Пишите специалистам форума в раздел Консультаций, и мы обязательно дадим лучшие рекомендации, предварительно выслушав ваши пожелания! Кроме того, расскажем о том, что необходимо помимо забора, ведь ограждение участка не является панацеей от разного рода опасностей!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Прочный забор - как?
зачиталась оригинальным постом темы... смахнула сентиментальную слезу и вспомнила, как мы в садоводстве мамином помогали переносить забор, когда соседний участок поделили между собой соседи. Это был просто номер. Чтобы утвердить свои права на новую территорию, всем понадобились заборы срочно, и теперь там узкие тропки между ними, ходить с трудом получается из-за ширины):-) и надо отметить, что заборы не на кирпичной основе с коваными решетками,а просто высоченные (я 160 см) - около 2 метров, у кого какие, деревянные или профнастила, рабицы вроде уже и не осталось) и как-то выглядят внушительно достаточно)))ну и собаки соседские тоже как-то не дают задуматься о том, чтобы заглянуть))
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Прочный забор - как?
Полезная стать, особенно понравилась прочная дверь, я бы и себе такую поставил
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Да, дверь ничего такая.
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
AnnaNoskova писал(а):зачиталась оригинальным постом темы... смахнула сентиментальную слезу и вспомнила, как мы в садоводстве мамином помогали переносить забор, когда соседний участок поделили между собой соседи.

Прочитал ваше сообщение и чуть сам слезу не смахнул) вот эти деревянные заборы-решетки по метру-полтора везде практически были, ну где еще рабицу натягивали. И как-то не припомню я в детстве, по юности, чтоб кто-то особо лазил, воровал, собаки мелкие у всех были дворняжки, одна польза - лаяли так пронзительно, что уши залаживало)
Аватара пользователя
0
ПГришечкин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.17
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Забор, собака
может стоит для успокоения пуленепробиваемые окна поставить? :lol:
Сейчас уже ушла мода на деревянные заборы?
Аватара пользователя
0
АТрегубов
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 121.49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Если нормальный забор, да хотя бы из профнастила, то он итак устрашающе выглядит, а если это деревяшки, которые в разные стороны повисли, то понятное дело, что ветхость не предостережет грабителей.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
для собственного дома, наверное, есть смысл ставить прочный кирпичный забор, но для дачи, как по мне, лучше поставить из профнастила или евроштакетника! дешевле, легче, много вариантов окраса
мы в том году поставили из евроштакетника
правда не сами ставили, заказали изготовление и установку в компании Заборушка.рф
Screen Shot 2018-06-16 at 13.47.23.png
0
Поперечный
Отзывов: 2
Сообщения: 36
Бонусы: 76.43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Не слышал о евроштакетнике. Как выглядит этот материал?
0
Varlam
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 131.12
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Поперечный, заборы из евроштакетника представляют собой оцинкованные металлические полосы, чаще всего с защитным покрытием от климатических воздействий. Ширина каждой по стандарту - 10 см, высота варьируется от 1,5 до 3 м. Самыми надёжными странами-производителя евроштакетника являются Германия и Бельгия. Выглядят эти оградительные конструкции так.
Вложения
evroshtak1.jpg
1.jpg
1.jpg (111.62 КБ) 4559 просмотров
0
ASelivanov
Отзывов: 1
Сообщения: 49
Бонусы: 159.89
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Самый прочный забор - это, пожалуй, из бетона. Выглядит как неприступная крепость :) Его можно покрасить в любые цвета, он долго сохраняет изначальный вид, не деформируется, не проседает. Всем советую!
0
Allakian
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 58.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Какой забор самый прочный?

Узнать, какой забор самый прочный – первоочередная задача перед сооружением ограждения. Не зависимо от назначения участка, чем выше и прочнее забор, тем надежнее он воспринимается владельцем и окружающими. Качественное ограждение по периметру территории дает человеку ощущение, что он, его близкие, его имущество в безопасности.

Самые популярные прочные заборы
Чтобы определить какой забор самый долговечный, рассмотрим варианты из различных материалов, сравним их. При выборе обязательно учитывать условия эксплуатации, от которых будет зависеть износ конструкции.

Различные варианты заборов имеют свои особенности:

Монолитный забор
Монолитный или каменный. Строят на прочном свайном или ленточном фундаменте. Сам забор изготавливают в виде железобетонной стены, залитой в опалубку, либо возводят из камня, кирпича. Если при монтаже следовать строительным нормам и правилам, такое ограждение будет самым прочным, устойчивым, долговечным, эстетичным. Наиболее дорогой. Минимальная цена 1 погонного метра – 6000 рублей. В стоимость под ключ входят замеры, проектирование забора, выравнивание и разметка территории, подготовка траншей, сооружение опалубки, монтажные работы по строительству фундамента, возведению самого забора, установке защитных мини-крыш. Срок службы 70-100 лет. Экологичный. Необходим профессиональный монтаж.



забор из профнастила
Профнастил. Прочный, долговечный. Устойчивый к влажности и температурным перепадам. Обладает высоким уровнем шумоизоляции. Цена такого забора – 935 руб./погонный метр под ключ. Можно выбрать вариант любого цвета, с любым рисунком. Этот забор будет более прочным и эстетичным, если в планировке предусмотреть монолитные столбы, украшенные камнем или декоративным кирпичом.



сетчатый забор
Сетчатые, решетчатые, комбинированные металлические заборы. Уровень прочности, износостойкости такой же, как у заборов из профнастила. Плюс – ремонтопригодность. Стоимость – от 415 руб. за метр. Это самый легкий вариант забора, поэтому даже при высоте 2-3 метра для его монтажа можно применить относительно легкие и недорогие столбы.;



Какой забор выбрать – сложный вопрос. Вы сможете удачно его решить, когда учтете все факторы, начиная от климатических условий в регионе, заканчивая вашим бюджетом и предпочтениями. Если выберите монолитный или кирпичный забор, строительные работы могут занять около месяца. Потратите на каждые 10 метров забора более 60 000 рублей. Но он будет служить вам до конца жизни. Если хотите соорудить забор за несколько дней – смело выбирайте вариант из профлиста, сетчатый или решетчатый забор. При бережном уходе он будет надежно ограждать участок как минимум 35 лет.
Аватара пользователя
0
Вилкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 320.12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
а лучше за большим забором с колючей проволокой под напряжением, минным полем и охраняемой собакой полосой закройтесь в бункере с маленьким зарешеченным окошком, и радуйтесь небу в клеточку. зато ни кто к вам не залезет.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прочный забор - как?
Уже не первая тема в разных подачах про забор. Человечество перераждается от порядочных до меркантильных людей. Поставили забор - это уже хорошо, но вопрос стоит о прочности. Вот это да!
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: