Нужна помощь в выборе бензопилы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 6.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2017, 16:31
  • Автор: Олег К.
0
All779
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 29.30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна помощь в выборе бензопилы
Pogarik, Я вот тоже беру в походы пилу, у меня легкая эховская. Вы тут по ней тоже прошлись не по-детски, и совершенно напрасно, служит маленькая, как миленькая. А зачем пила на природе? для заготовки дровишек, к примеру))
А какая у вас какая пила?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна помощь в выборе бензопилы
All779 писал(а):Pogarik, Я вот тоже беру в походы пилу, у меня легкая эховская. Вы тут по ней тоже прошлись не по-детски, и совершенно напрасно, служит маленькая, как миленькая. А зачем пила на природе? для заготовки дровишек, к примеру))
А какая у вас какая пила?

с 1984 года по 1990 г был Джонсеред...с 1990 г - только Штиль !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна помощь в выборе бензопилы
Штиль- отличная бензопила. Если гвозди не пилить, прослужит долго без ремонта. Правильное использование и уход и пила- пилит, пилит и пилит.
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна помощь в выборе бензопилы
У меня в арсенале Makita EA3202S-40 . В 14м году купил, работает пока. Лёгкая, мне нравится
Аватара пользователя
0
Даниил Молчанов
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 33.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна помощь в выборе бензопилы
Есть у меня ECHO CS-353Es отличная моделька. За года 3 никаких проблем с ней не было. Да я то не сказать, что каждый день ей пользуюсь, так, по деревьям что-то спилить когда надо, дров сделать, для дома какие-то мелочи попилить. Так что для своей стоимости отрабатывает на ура. В мороз если ну очень сильный, конечно бывает, что не с первого раза, но заводится. А летом - милое дело, легкая и пилит как по маслу, даже дерево сырое.
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна помощь в выборе бензопилы
Даниил Молчанов писал(а):Источник цитаты ECHO CS-353Es отличная моделька. За года 3 никаких проблем с ней не было. Да я то не сказать, что каждый день ей пользуюсь, так, по деревьям что-то спилить когда надо, дров сделать, для дома какие-то мелочи
я точно так же рад за свою бензопилу Stihl 210. Крехтит-старается. Правда два раза она у меня уже умирала. Последний раз у меня была проблема с заливанием свечей. Узнал об этом когда в ремонт сдал, сам не доковырялся. Ну, и меня надо уже.
Поделиться:

Вернуться в «Станки и инструменты для домостроения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: