Воздуходувка для уборки листьев

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2018, 19:11
  • Автор: AgentCoope
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Та что-то я уже пожалела, что не купили сразу) Думала. как обычно, в это время уже снегом засыплет, а оно вон деньки какие стояли, еще можно было купить и попробовать, не махать граблями) Ну ничего, значит суждено на следующий сезон только, сами проворонили время :D
0
Санек72
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 74.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Для уборки листьев еще подходят грабли веерные пластинчатые в ассортименте., цена разная. Смотря какие вы выберете. Очень хорошо убирают листву., даже на клумбе можно ими работать
0
Gregoree
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -75.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Мы в этом году купили дом за городом. Участок большой и неухоженный, деревьев растет много, поэтому решили приобрести воздуходувку с измельчителем, чтобы мульчировать листья для удобрения земли. Я смотрел на официальных сайтах про ваши агрегаты, но мне больше понравился японец.
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Санек72, та да, есть у меня такие) Вся суть же в том, чтобы не особо руками махать да наклоняться. Воздуходувку через плечо перекинул и ходишь прямо, только трубой ворочаешь) Для тех, у кого спина больная, да и вообще все равно это легче, чем махать граблями, хоть и веерными. Техника же для того покупается, чтобы физический труд облегчить ;)
0
AgentCoope
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 43.05
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Таки решили воздуходувку у Champion брать, очень много отзывов хороших. Не стали заморачиваться и покупать садовый пылесос с мульчированием, просто дуйку взяли. Потом в кучку граблями и все в компост или в клубничные глыдки. До весны перепревает все, а что не успеет - опять же весной в компост.
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Слушайте, у меня тут вопрос появился) Воздуходувка, которая работает не только на выдув, но и как пылесос. Вот это функция вообще нужна? И если да - то какие преимущества есть? Ну всосал ты в мешок этот весь мусор. Еще и мульчирование есть, что-то мне кажется, тут перебор. Или нет?)
Аватара пользователя
0
Stoik
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 137.87
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Lissy писал(а):Слушайте, у меня тут вопрос появился) Воздуходувка, которая работает не только на выдув, но и как пылесос. Вот это функция вообще нужна?

Ну, я сталкивался со случаем, когда нужно было убрать небольшие пенопластовые шарики после ремонта. Выдувать их некуда, собирать вручную тоже не вариант. А вот в мешок засосал — и порядок.
0
Nastushk
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Что смущает в чемпионе, так это китайская сборка. Нет к китайцам сейчас доверия. Японская звучит покруче):-)
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Stoik, а, ну так-то да, наверное просто надо обдумать перед покупкой, что конкретно собираетесь делать этим аппаратом. Кстати вот да, у нас сосед занимается метелками (изготавливает). Дома станок, наверное, там опилок гора. А так собрал и все, красота)
Nastushk, а меня вот это в Чемпионе вообще не смущает) хотя поначалу да, переживали с мужем. А сейчас уже настолько привыкли, да и не одним годом техника испробована. И Китай Китаю рознь тоже, надо понимать, что есть фиговые товары, а есть качественные заводские. нас лично устраивает) А ломается любая техника, даже самая качественная, и японская в том числе) Только китай гораздо проще отремонтировать, и дешевле)
0
Viktorpopov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
А мне бы хотелось узнать, какие у разных моделей есть недостатки и преимущества. Зашел на сайт, посмотрел, выбор огромен, что брать и что конкретно для моего участка пригодится - понятия не имею. С данной техникой (воздуходувка) опыта вообще не имел, но заинтересован в покупке ;)
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
У каждого свои предпочтения, я в этом уже не раз убедилась) мы вот покупаем Чемпион и даже внутри бренда нам что-то больше нравится, что-то меньше. даже по одной и той же модели с другим человеком можем не сойтись. Кто-то одно любит, кто-то другое. тут только самому надо пробовать.
Аватара пользователя
0
ignat_boykov
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 100.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Viktorpopov писал(а):Источник цитаты С данной техникой (воздуходувка) опыта вообще не имел

Думаю вы будете рады тому что она работает и делает то, для чего и покупалась. А уж потом и найдете минусы и плюсы конкретной модели
Аватара пользователя
0
Stoik
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 137.87
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Lissy писал(а):Источник цитаты просто надо обдумать перед покупкой, что конкретно собираетесь делать этим аппаратом.

Это всё разговоры без смысла. Берите «комбайн», который может всё — потом не придётся разочаровываться, что «у соседа могёт, а у меня — нет».
Аватара пользователя
0
ignat_boykov
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 100.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Stoik писал(а):Источник цитаты Берите «комбайн»,

Вот только в ходе эксплуатации такого "чуда" окажется, что он делает все в равной мере плохо. Универсальные вещи всегда такие. Как шампунь, гель для душа и для умывания
0
Gregoree
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -75.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Я тоже не люблю комбайны. Вроде бы все в одном, а по сути ничего хорошего не выходит. У меня вот было время попользоваться своим агрегатом - ЕS 2100. Нереально крутая вещь, хочу сказать. Двор убирается на раз-два. На газоне листья тоже сдуваются. Жена просто в восторге от измельчения. Яму для мульчирования приспособила, теперь наполняем). Так что убеждаюсь в который раз - брать нужно реально хорошую технику. Она окупается.
0
Nastushk
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Мы купили воздуходувку ECHO. Народ, это нереально крутая штука. Я правда не думала, что она столько умеет. Так быстро мусор сдувает - круть!! Короче, у меня сейчас эйфория, что мы не зря вложили деньги!!!
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Самая экономичная техника на участке, конечно бензиновая или дизельная.
Но стоят такие воздуходувки от 6990 руб, а электрические от 1500 руб.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
я не понимаю смысл в пылесосе, который не засасывает. Всё равно придётся брать в руки грабли и собирать в кучу то, что надул
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
a7ex_babunk0v писал(а):Источник цитаты я не понимаю смысл в пылесосе, который не засасывает. Всё равно придётся брать в руки грабли и собирать в кучу то, что надул

Площади большие. Смысл сократить площадь работы граблями.
Весь участок граблями прочесать или кучку листьев в мешок сгрести - разные вещи.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Воздуходувка для уборки листьев
Jessie писал(а):Источник цитаты Площади большие. Смысл сократить площадь работы граблями.
Весь участок граблями прочесать или кучку листьев в мешок сгрести - разные вещи.

ну да., нет смысла на маленький участок покупать его.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: