Беседка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 июл 2010, 11:49
  • Автор: Мальвина
0
Мальвина
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседка
Хотим обзавестись красивой летней беседкой. Как же выбрать наиболее подходящую модель такого сооружения для участка?
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: беседка
Привет, Мальвина! Беседка, является неотемлемой частью для создания общего ансамбля на вашем участке. Разнообразие беседок может порадовать Вас на нашем сайте. Если Вы хотите что-то особенное, мы с радостью Вам поможем.
Аватара пользователя
0
psvitalic
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 35.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Беседка
Можно изготовить своими руками из металла:
[url=http://pic4you.ru/37649/4996859/Беседка]Беседка[/url]
Фото
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Беседка
Здравствуйте!
В последнее время нахожу все больше старых тем на форуме, которые по каким-то причинам не развиваются. Но очень хотелось бы все изменить. Тем более что весна не за горами, и беседки буду строить очень многие!!
Я бы хотел пригласить всех желающих Получить консультацию по поводу строительства беседки. И не просто потому, что так хочу я, а по той причине, что сегодня много кто желает строить своими руками, а при этом советы специалистов действительно нужны.
Строительство беседки - это и фундамент, и основание, и каркас стен или кладка их из камня, и дополнительные работы по утеплению, установке окон, основные кровельные работы, мебель, внутреннее обеспечение.
Но все это процесс, который описан всего в нескольких строках. Нужно также правильно работать с проектом, размерами, составить смету, чтобы и не переплатить за материалы, и не привезти слишком мало, чего не хватит на строительство. А еще необходимо выбрать тот самый материал, ведь беседка может быть из бревна, бруса, недорогая деревянная беседка, каркасная утепленная, кирпичная или каменная с ковкой, зимняя беседка с печью, летняя с обычным барбекю, мангалом, легкая без фундамента, с ленточным фундаментом, на сваях...
Вариантов, на самом деле, может быть очень много. Это не несколько, и даже не десяток. Поэтому предлагаю вам очень вовремя спросить, и обязательно получить правильный ответ. В любом случае, независимо от бюджета на беседку, мы поможем справиться с ее строительством!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Беседка
мне кажется, моделей есть миллион :D от самого просто тента со столом и до красивых сооружений с арками, колоннами и тп :D на свой вкус цвет и бюджет :D мне кажется, единой модели тут быть не может, если выбирать что-то под себя. А если типовые модели подходят - то можно в магазинах дачные интерьеры посмотреть или каталоги, да в интернете миллион опций :) ну в общем учитывая, как давно открыта тема, беседка уже должна была начать стариться от времени ;) :D
Аватара пользователя
0
Вилкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 320.12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Беседка
а об Икеа никто не вспомнил? странно.
Главное, чтобы натуральные отделочные материалы, чтобы служила и радовала глаз долгое время.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседка
не знаю чем покрыть 6- ти скатную деревянную крышу беседки. Надоели протечки от осадков.
Мне импонирует красивая битумная черепица, но не хочу переделывать основание. Дороговато выйдет.
что посоветуете?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Беседка
Owen_g писал(а):не знаю чем покрыть 6- ти скатную деревянную крышу беседки. Надоели протечки от осадков.
Мне импонирует красивая битумная черепица, но не хочу переделывать основание. Дороговато выйдет.
что посоветуете?

..дык вы сначала уложите кровлю как положено на 6-ти скатную крышу,как вы сие называете,м.б. и сверху течь не будет, а то без кровельного материала всегда будут протечки от ваших осадков и подсадков... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Paste
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 163.05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Беседка
Беседки в наше время можно построить какие угодно, любой площади, с причудливой крышей. Посмотрите примеры беседок на фото. Хотите какой-либо из вариантов?
Вложения
neobichnie_besedki_dlja_dachi.jpg
Besedki-dlja-dachi-300x197.jpg
Besedki-dlja-dachi-300x197.jpg (21.01 КБ) 13878 просмотров
besedki_dlya_dachi_3_19065502.jpg
besedka1-300x217.jpg
besedka1-300x217.jpg (28.6 КБ) 13878 просмотров
370162313.jpg
105684862.jpg
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседка
Как считаете, уважаемые форумчане, какой материал лучше для постройки беседки? Склоняюсь к древесине, но варианты из поликарбоната тоже симпатично смотрятся.
Аватара пользователя
0
Иваноff
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.13
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседка
Поликарбонатные теплицы симпатичны и экономичны. Если бюджет позволяет можно и деревянные, только обязательно следует обработать материал для защиты от климатических явлений. .
Вложения
1394754938_besedka-iz-polikarbonata-1.jpg
poluzakrytaya-besedka-iz-polikarbonata.jpg
1474449836_besedka-iz-polikarbonata-19.jpg
Аватара пользователя
0
Спикер
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 107.39
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Беседка
А мне нравятся деревянные беседки! Это ведь классика, отличающаяся простотой, практичностью и экологичностью. У меня такая на дачном участке, полуоткрытого типа. Классно там отдыхать, наслаждаясь природой. Ещё мне нравится запах самого дерева. он создает особую атмосферу.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Беседка
Незатейливая беседка из поликарбоната своими руками. Очень удобная, ненавязчивая, хорошо вписалась в ландшафт сада.
i.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: