Дом родной, сделанный своими руками + фото

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 янв 2012, 09:53
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Дом родной, сделанный своими руками + фото
15 дом своими руками фото.png
Такой себе (на любителя) дом своими руками фото


Вдруг у человека неожиданно возникает желание создать свой собственный дом. Но не просто создать, а при этом воздвигнуть его собственноручно.

Прежде чем совершить подобный шаг, необходимо создать собственный проект, а также составить смету, включающую в себя абсолютно все расходы. Затраты на самостоятельное строительство надежного, красивого дома средних размеров можно смело сравнивать со стоимостью двухкомнатной квартиры в Москве.

Именно по этой причине до сих пор в поселках часто встречаются недостроенные объекты, которые застряли на половине пути или даже на стадии фундамента.

Но, для каждой задачи можно найти умные и экономные решения, которые позволят суммарно сэкономить на строительстве в несколько раз. Для этого надо всего лишь быть знакомым с умными технологиями, а также правильно уметь подбирать строительный материал. Одним из наиболее выгодных на сегодня является дом из клееного бруса, построенный на ленточном фундаменте с крышей из профилированного настила.

О том, как строится дом своими руками фото расскажет лучше всего. Только когда человек решит воплотить свой проект в реальность, тогда действительно обнаружатся все "подводные камни". Но ведь трудности делают нас сильнее? Не так ли?

Продолжение о том, из чего же лучше возводить дом (разные мнения и взгляды): plyusy-i-minusy-domov-iz-raznyh-materialov-f4/kakojj-dom-luchshe-ya-skazhu-zdes-chestno-t3859.html.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Дом родной своими руками сделанный (фото)
Vlad писал(а):... Но для каждой задачи можно найти умные и экономные решения, которые позволят суммарно сэкономить на строительстве в несколько раз. Для этого надо всего лишь быть знакомым с умными технологиями, а также правильно уметь подбирать строительный материал. Одним из наиболее выгодных на сегодня является дом из клееного бруса, построенный на ленточном фундаменте с крышей из профилированного настила.
О том, как строится дом своими руками фото-информация, да и текстовая всего не расскажет. ...

Дом родной своими руками сделанный (фото) неплохое... Тут затронут вопрос клееного бруса. С большим уважением отношусь к этому строительному материалу. Его надежность, прочность и долговечность подтверждает сама жизнь. Многие конструкции перекрытий ледовых катков в Канаде выполнены из клееного бруса и служат уже полвека:
Snap_2012.01.27_11h10m14s_002.png
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Vadim1235
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дом родной своими руками сделанный (фото)
Знаем про такие домики, их собирают как конструктор, привозят к вам на участок, выгрузят и инструкцию на руки дадут. А каждое брёвнышко пронумеровано вот и собирай конструктор для взрослых. Вот и получается дом родной своими руками сделанный.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дом родной, сделанный своими руками + фото
Здравствуйте!
Я хочу обратиться ко всем пользователям нашего форума вот с какой просьбой! Сегодня форум посещает достаточно много людей, которые хотят построить собственный дом, а потому обращаются к различным тематическим веткам и рассматривают разные проекты, строительные компании. Предложений очень много, но вот с фотографиями в определенных темах беда)) Но подобную ситуацию можно исправить следующим образом:
- Кто только недавно построил дом - напишите об этом, укажите проект, компанию, материал строительства и технологию, расскажите подробно о своем новом жилье, оставьте отзыв о компании и вообще, ваше мнение о работе и полученном результате, добавьте несколько фотографий нового дома.
- А кто является просто участником форума и давно не участвовал в строительстве, или же только раздумывает над тем, что желает - поделитесь проектами или технологиями, которые вам понравились, или просто покажите дом, который хотели бы построить своими руками на фото.

Также, вы всегда можете Обратиться за консультацией к специалистам форума, если у вас возникли вопросы, недопонимание, или вы просто не можете определиться и выбрать среди многочисленных предложений на рынке!
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: