Опубликована: 08 фев 2017, 21:32
Вот у нас проигрыватель, не крутится, все во льду, и замерзло):-) Да тот проигрыватель крутился же лет 20 назад, видимо))
Ну, ладно, есть веселые моменты, но в целом ситуация очень поганая. Я давно не видел столько воды. В старом доме недавно у товарища были, ну как недавно, осенью... так у него битый шифер на крыше, да и то столько воды не было. Только потолки мокрые. Капель замерших уж точно, да и луж на полу вообще не было!
Ой-ой... и на первом этаже вода и лед. Не, ребятки, это, конечно, ужасно(( Я тоже был бы не рад.
Так а почему не посмотрели, что на крыше, на чердаке. Понятно, что вода сверху, но причину бы выяснили и показали. Вот это было бы правильнее всего.
Короче говоря, много непонятного. По качеству с виду все не очень, но дом ли это Зодчего, как все снаружи выглядит, какова причина этой воды, пока никому не известно!
...отче, тоже заметил чрезмерное кол-воды чистой,как слеза ( проигрыватель знатный был--рарик!) и бардак странный...прям похоже на обычный пролив дома пожарными, когда рядом горит что-то сильно и они его поливают, чтобы не загорелся... Или "бомжики" в Нептуна играли как раз перед морозом первым и сильным и при этом осень была вся солнечная и сухая...короче ждем-с 2-й серии, где Зодчий быстро всё исправит в гарантийный срок и этим подтвердит свою репутацию Великого и Всемогущего Зодчего !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)



