Как утеплить деревянный дом

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 окт 2011, 21:37
  • Автор: Специалист
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Бонусы: -2.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как утеплить деревянный дом
А я дом утеплял ветрозащитными плитами Изоплат. Особых навыков для их установки не потребовалось, буквально три дня работы и все было сделано.Метод утепления финский, и самое главное теплопотери реально уменьшились, да и звукоизоляция в доме стала получше. На отоплении в сравнении с прошлым годом даже экономим. Материал полностью натуральный, что как по мне тоже плюс
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Бонусы: 13,506.62
Благодарил (а): 591 раз
Баллы репутации: 2987
Личное сообщение
Фотографии
Эгорчик писал(а):А я дом утеплял ветрозащитными плитами Изоплат. Особых навыков для их установки не потребовалось, буквально три дня работы и все было сделано.Метод утепления финский, и самое главное теплопотери реально уменьшились, да и звукоизоляция в доме стала получше. На отоплении в сравнении с прошлым годом даже экономим. Материал полностью натуральный, что как по мне тоже плюс

.. а во сколько обошлось доп утепление-- материалы + работа и на сколько получилась в рублях экономия 1 месяца на отоплении ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
Pogarik писал(а):Источник цитаты .. а во сколько обошлось доп утепление-- материалы + работа и на сколько получилась в рублях экономия 1 месяца на отоплении ?

Да, кстати, поддерживаю... давайте посмотрим в цифрах. А то тут много кто говорит, что хорошо, лучше, прекрасно, расчудеснее... тихо, тепло, чай готовит и сам приносит.. хотя, всего лишь утеплитель. И как работали. Объясните, что такое финская технология):-) Не буду придуриваться, но для людей, например. Или фото покажите своего домика, что да как. Интересно же. А то Изоплат, Изоплат... и дальше стопор!
0
Kirill Solo
Бонусы: 28.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тоже не очень понял про финскую технологию, можно поподробнее? :)
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: