Какой утеплитель лучше

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 окт 2011, 23:19
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какой утеплитель лучше
@Фламинго
Добрый день!
Я могу предположить, что и на вас в ближайшее время может обрушиться... ну, от пользователей форума)) Вы пришли, сказали что-то невнятное в защиту рекламного агента)), при этом, сами сделали то же самое - налили водички о продукции, не сказав ничего конкретного, не показав фото, не указав стоимости работ, или, хотя бы, названия самого материала с размерами и характеристиками. Или пир-плиты - это строго единственный товар, который известен всем и который не нуждается в представлении? Поэтому, как по мне, все очень даже логично.

Для форумчан, которые только попали в данную ветку, предложение пообщаться по материалам утепления для вашего дома или любого другого объекта. На форуме присутствует много мастеров с опытом, которые готовы ответить на ваши вопросы. Но также открыт специальный раздел форума, через который вы можете Получить консультацию. Обращайтесь, задавайте вопросы, и мы постараемся ответить без задержек!

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Добрый день!
Я могу предположить, что и на вас в ближайшее время может обрушиться... ну, от пользователей форума)) Вы пришли, сказали что-то невнятное в защиту рекламного агента)), при этом, сами сделали то же самое - налили водички о продукции, не сказав ничего конкретного, не показав фото, не указав стоимости работ, или, хотя бы названия самого материала с размерами и характеристиками. Или пир-плиты - это строго единственный товар, который известен всем и который не нуждается в представлении? Поэтому, как по мне, все очень даже логично.

Для форумчан, которые только попали в данную ветку, предложение пообщаться по материалам утепления для вашего дома или любого другого объекта. На форуме присутствует много мастеров с опытом, которые готовы ответить на ваши вопросы. Но также открыт специальный раздел форума, через который вы можете Получить консультацию. Обращайтесь, задавайте вопросы, и мы постараемся ответить без задержек!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Вендиго
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 51.43
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой утеплитель лучше
Фламинго писал(а):А почему вы так обрушились на человека с PIR-плитами. Поджигал, нюхал... Мало ли у людей увлечений, это еще безобидный психоз ) Хотите личный опыт? Заделал или угол дома, пока ничего не испортилось и не облетело. говорят его никто и ничто испортить не могут - посмотрим как пойдет пока нормально, по крайней мере не дует


у меня не психоз,а дотошность. однако, спасибо за поддержку. а вы утепление в холода делали? или еще до минуса? слышал, что PIR-плиту можно в принципе клеить и в минус, но как то не очень поверилось...
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Какой утеплитель лучше
Фламинго писал(а):Источник цитаты Заделал или угол дома, пока ничего не испортилось и не облетело

как это? покажите. и что там облетать должно?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какой утеплитель лучше
Добрый день!
Я могу предположить, что и на вас в ближайшее время может обрушиться... ну, от пользователей форума)) Вы пришли, сказали что-то невнятное в защиту рекламного агента)), при этом, сами сделали то же самое - налили водички о продукции, не сказав ничего конкретного, не показав фото, не указав стоимости работ, или, хотя бы, названия самого материала с размерами и характеристиками. Или пир-плиты - это строго единственный товар, который известен всем и который не нуждается в представлении? Поэтому, как по мне, все очень даже логично.

Для форумчан, которые только попали в данную ветку, предложение пообщаться по материалам утепления для вашего дома или любого другого объекта. На форуме присутствует много мастеров с опытом, которые готовы ответить на ваши вопросы. Но также открыт специальный раздел форума, через который вы можете Получить консультацию. Обращайтесь, задавайте вопросы, и мы постараемся ответить без задержек!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Ludo4ka64
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 54.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какой утеплитель лучше
А как вам такие утеплители как Rookwool, Isover, Технониколь? Они тоже состоят из минеральной ваты и обладают высокой температуростойкостью отличается более долгим сроком эксплуатации без потери качеств. Узнала много полезной информации в ООО "Кровельный МИР".
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какой утеплитель лучше
Ludo4ka64 писал(а):А как вам такие утеплители как Rookwool, Isover, Технониколь? Они тоже состоят из минеральной ваты и обладают высокой температуростойкостью отличается более долгим сроком эксплуатации без потери качеств. Узнала много полезной информации в ООО "Кровельный МИР".

...а не поделитесь пользительной инфой от ООО "КМ" ,будем глубоко признательными ибо...
Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень
В весений день
Березкой снова стать мечтает.
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу,
Кричат задорные веселые скворцы,
Кричат скворцы во все концы:
«Весна идет! Весне дорогу!.... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
НиколайГорников
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 51.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой утеплитель лучше
Всем привет. живу в частном доме, в зимнее время дома прохладно решил утеплить летом в магазинах довольно большой выбор утеплителей для стен, не знал какой выбрать весь интернет перерыл прочитал про многие и остановился на одном который подходит для стен. могу помочь вам в выборе утеплителя для стен. Так же кто из Москвы подскажу где утеплитель купить в москве выгодно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какой утеплитель лучше
НиколайГорников, Николенька, помоги выбрать утеплитель...укажи дорогу к счастью через утеплитель не дорогой и качественный !...озолочу! :mrgreen:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: