Утеплитель изовер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 14:05
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Утеплитель изовер отзывы
Утеплитель изовер отзывы.jpg
Утеплитель изовер отзывы
Утеплитель изовер отзывы.jpg (2.2 КБ) 30959 просмотров
Утеплитель изовер отзывы от меня получает только хорошие, потому что три года назад, как вселился в построенный дом, два года зимой просто замерзал. Как приходила зима и температура на улице опускалась ниже минус 15 градусов, в доме падала температура до плюс десяти градусов, как только не пробовал поднять, ничего не получалось. При этом резко возрастал расход газа на отопление дома, мне это надоело, позвал специалистов, посмотрели и сказали, что дом надо утеплять, потому что потолочное перекрытие слабое и со стороны подвала практически нет утеплителя. Керамзит, что лежал на потолке слоем толщиной 20 сантиметров, не сохранял тепло при минусовой температуре. По рекомендации специалистов постелил утеплитель изовер, толщиной 15 сантиметров. Использовал маты плотностью выше 100 кг/квадратный метр. Первый мат укладывал толщиной 10 сантиметров, на перехлест стыков использовал маты толщиной 5 сантиметров, общая толщина получалось 15 сантиметров. Теперь у меня в доме стало тепло, расход газа резко упал, всего на 160 квадратных метров общей площади дома трачу 500 куб газа в месяц. Температура в доме держится плюс 20 градусов, выше просто не подымаю. Если кто со мной не согласен, готов поспорить и доказать свою правоту.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Тут какая то несуразица написана. Я одно время работал с ИЗОВЕРОМ. И максимальная плотность была 46 кг, на метра квадратный. А у вас более 100 кг, на квадрат. Как такое может быть? А кроме того, по всем отзывам об утеплителе изовер, его теплопроводность, не более 0,036 вт/мк. И это при любой плотности ИЗОВЕРА! Хоть 13 кг, на квадрат, хоть 46 кг, на квадрат. Так зачем вам надо было крепить какой то чудной утеплитель Изовер, с плотностью более 100 кг на квадрат?
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Честно сказать, Изовер такой плотности я не встречал. хотя в наше время все возможно. Заводы производители стремятся к усовершенствованию и может быть, что и выпустили данный вид утеплителя. что сказать о самом производителе. то могу с уверенностью сказать, что данная марка заслуживает уважение. довольно качественный. Утеплители Изовер уже наверное проверенны большинством количеством мастеров и как я думаю, никто ничего плохого сказать не может. Утеплитель Изовер выполняет свою функцию на 5 с плюсом. держит довольно высокую позицию и конкурирует с такими фирмами как КНАУФ и УРСА. Которые имеют те же самые качества. Все кто утеплил свои помещения Изовером, сделали правильный выбор. Этот вид утеплителя очень стойкий и долговечный. Если у кого то появились какие то сомнения, можете не применять его, а взять для утепления другой задуманный вами материал. все эти утеплители практически одного качества. Просто одни более раскрученные а другие нет.
0
igorek 11
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: -3.76
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Лично я не вижу разницы между изовером и другим производителем. Как можно определиться с отзывом, когда сравнивается лишь производителя, а не отдельно взятый материал. Например, если сравнивать обычную продукцию изовера 12 плотности и дешевый базальтовый утеплитель 35 плотности, то вывод напрашивается сам собой. Что более дешевая продукция будет гораздо лучше, нежели утеплитель изовер. Прежде чем делать какие либо сравнения, нужно ставить определенные цели. Например, сравнивая УНАУФ, ИЗОВЕР, УРСУ, можно прийти к выводу, что все эти виды продукции полностью одинаковые, только цены разные. Поэтому при покупке утеплителя в первую очередь нужно обращать внимание на стоимость, а кто его производит в принципе без разницы. Лично это мое мнение которого я придерживаюсь. Вы же вправе выбирать самостоятельно, какой материал приобретать для утепления жилья.
0
Miroslav-kh
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Как по мне, так Изовер ничем не хуже других , он достаточно плотен, удобно монтируется и самое главное не токсичен. Свой дом утеплял им.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Miroslav-kh писал(а):Как по мне, так Изовер ничем не хуже других , он достаточно плотен, удобно монтируется и самое главное не токсичен. Свой дом утеплял им.

Да, нормальный материал, и сам его неоднократно использовал. Но если честно, в каждом отдельном случае следует рассматривать несколько вариантов, чтобы выбрать правильный. Утеплитель Изовер, отзывы о котором мы читаем - такой же утеплитель, как и многие другие с подобными характеристиками. Это просто бренд, а не определенный материал для утепления, а потому предлагаю рассматривать и другие бренды, ведь в каждом случае свои требования... быть может, и вообще захотите провести утепление не стекловолоконным материалом, а другим...
0
valentina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Прежде чем начать утеплять,конечно же нужно решить, каким именно видом воспользоваться у одного изовера их несколько; что лично нам понравилось с мужем у Izovera, так это соотношение цена/качество. Можно самостоятельно все сделать. Нам посоветовали плиты прибить на клипсы. У мужа ушло около 5 дней, чтобы утеплить 123 кв м. Я очень довольна результатом.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
valentina писал(а):Прежде чем начать утеплять,конечно же нужно решить, каким именно видом воспользоваться у одного изовера их несколько; что лично нам понравилось с мужем у Izovera, так это соотношение цена/качество. Можно самостоятельно все сделать. Нам посоветовали плиты прибить на клипсы. У мужа ушло около 5 дней, чтобы утеплить 123 кв м. Я очень довольна результатом.

Вот немного не понимаю, что такое соотношение цена/качество у тех людей, которые только что-то купили и установили или только начинают пользовать :D
Ну, я понимаю, на Жигуле вы откатались на б/у 8-10 лет и сказали - да, заплатили, как за Г, таким эта рухлять и оказалась)) Построили душ на даче из поликарбоната, а не из шовных ПВХ панелей, служит уже 3-4 года. дороже, но цена реально соответствует, так как душ в нормальном состоянии до сих пор... ну, и так далее. Подскажите, будьте добры, уж очень интересно, как вы оценили качество и то, что цена ему соответствует. И что там хоть за цена такая?
Аватара пользователя
0
Volchok
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
100 на квадрат, утеплитель - супермен):-) не было бы таких очепяток, сказал бы что утеплитель неплохой, а так вводите людей в заблуждение
Аватара пользователя
0
Омер лысый
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 22.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Многие из нас знакомы с Isover, в том числе и я. Приходилось мне работать с этим утеплителем. Могу сказать, что утеплитель не то что не плохой, а отличный. Работать с ним одно удовольствие, качество на высоте!! Довольно прочный и экономичный материал.
Аватара пользователя
0
Лев Дима
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 51.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Про прочность утеплителя хочу добавить пару слов. Мой отец утеплял этим материалом свой гараж и поэтому я хорошо знаком с этим утеплителем isover. Это на самом деле очень прочный и экологически чистый утеплитель. Гараж всегда сохраняет тепло. Материал показал хорошие свойства и со временем не ухудшаются.
Аватара пользователя
0
Титова Анастасия
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -46.51
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Сам Самыч писал(а):Слышал,что во многих домах по канадской технологии наружные панели состоят из ОСП (ориентированные стружечные плиты) и внутреннего утеплителя-пенополистирола.Есть ли различия в свойствах мин. ваты и пенополистирола, и чтобы Вы посоветовали: какой утеплитель мин. вата или пенополистирол?

Не знаю, мы вот когда брали утеплитель для загородного коттеджа, нам консультант говорил о том что все таки одним из лучших утеплителей на сегодняшний день является такой материал как ISOVER. Вернее так же будет сказать и то что это все таки лучшее соотношение цены и качества, при этом по подведенной статистики данный материал является самым продаваемым в нашей стране. В целом в принципе по цене такой материал хорош, и цена его составляет от ста четырнадцати рублей за квадратный метр.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
@Титова Анастасия
...обманул вас консультант, с....ка такая...KNAUF то подешевле и по-качественнней будет...всего-то от 80 руб за м2... :evil:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Сероус Роман
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 34.38
Откуда: Украина, Краматорск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
консультанту же тоже жить как-то нужно)) систему откатов в торговле еще никто не отменял):-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Сероус Роман писал(а):консультанту же тоже жить как-то нужно)) систему откатов в торговле еще никто не отменял):-)

...приятней говорить и слышать "премиальнын" или "вознаграждение"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Alex80
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 13
Бонусы: -148.10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Также приходилось утеплять крышу загородного деревянного дома. Выбрал естественно Изовер, вариант для кровли на основе каменного, а не стекловолокна. Работать им было очень не плохо, он в плитах, и я в одиночку справился. С рулонным пришлось бы повозиться несколько дольше. По результату: затраты на отопление снизились процентов на 30%, а я ведь только крышу утеплил, представляю, чтобы было, если весь дом им обшить. И во время дождей стало значительно тише в мансардной комнате.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Alex80,
...уважаемый рекламщик, стекловолокно так же делается из камня , как и ваше "каменное волокно" делается из камня базальт , т.е стекловата и базальтовая вата являются минеральными каменными ватами...но есть еще и шлаковата, но она делается из шлака, а не из камений...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
Здравствуйте!
Как можно заметить, на форуме существует множество мнений по поводу выбора утеплителя для тех или иных работ. Одни суждения верные, другие не совсем, так как производители уже окончательно запутали потребителя. Многие покупатели попросту не разбираются в материалах, из-за чего возможны не особенно приятные ситуации, например, когда материал утепления выбирается для объекта неправильно, укладывается не по технологии и так далее. Чтобы исключить подобные неприятные ситуации, приглашаю вас посетить Консультации по строительству. Здесь возможен предметный разговор и обязательно правильные решения!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
колюня
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 37.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Утеплитель изовер отзывы
автор, вы меня простите, но пишете ерунду полную
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Утеплитель изовер отзывы
Miroslav-kh писал(а):Как по мне, так Изовер ничем не хуже других , он достаточно плотен, удобно монтируется и самое главное не токсичен. Свой дом утеплял им.

Да, я тоже, как и Вы считаю, что утеплитель изовер один из самых лучших на рынке стройматериалов. При этом если про изовер отзывы почитать, его кто хвалит, а кому то он не очень нравится. Однако я для утепления дома выбрал именно этот материал. Он надежный и по цене демократичный. Всем советую.
Поделиться:

Вернуться в «Утеплители»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: