Выбор уличной входной металлической двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 20:16
  • Автор: roman555
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
slavnaya писал(а):Мы с мужем много салонов объхали при выборе двери, теперь если что, то сами можем работать менеджерами :lol: , остановили свой выбор на компании Крепость, это на Луганской. Вот уже третий год, как дверь стоит, надежная, теплая, красивая. Еще важно как замер сделан, как установка произведена. В крепости с этим полный порядок. Мы довольны. :D

Так это в Екатеринбурге? Так бы и сказали, а то Луганская или что там... Таких улиц ведь везде хватает):-)
Блин, да еще и сайт еле-еле нашел, через 7-8 каталогов прошел, нигде ссылки не стоят. Но посмотрел... по ходу, серьезная компания, с хорошим ассортиментом, многими положительными отзывами. Жаль, что вы не показали нам, что за двери у вас установлены, качество монтажа на фото, ну или хоть название дали бы, что за двери хвалите. Людям компания не интересна, им нужен качественный товар!
Аватара пользователя
0
Andreev Vanik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: -138.67
Откуда: Армения, Гюмри
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Самое главное, на что нужно обратить внимание, при выборе двери это материал двери, сколько слоев, толщина метал, и на замок.
Аватара пользователя
0
Mihail_Vershkov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
козырек и тамбур теплый, тогда дверь не зацветет
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Stim67
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Mihail_Vershkov писал(а):козырек и тамбур теплый, тогда дверь не зацветет

Одно из самых правильных решений - убрать резкий перепад температуры. Предбанник сделали на пороге, зашили и утеплили, влага и холод не лезут = решение проблемы!!
Аватара пользователя
0
Сусло Роман
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -175.00
Откуда: Украина, Чернигов
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Почитайте здесь - Строительство и ремонт жилых и нежилых зданий касательно выбора дверей , там в принципе советы хорошие по выбору входных дверей. Вообщем посмотрите , если вам интересно , я думаю лишним не будет.Надеюсь помог , удачи.
0
Анекдот
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: -39.97
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Старший писал(а):
Mihail_Vershkov писал(а):козырек и тамбур теплый, тогда дверь не зацветет

Одно из самых правильных решений - убрать резкий перепад температуры. Предбанник сделали на пороге, зашили и утеплили, влага и холод не лезут = решение проблемы!!

Так точно!
Аватара пользователя
0
Нормин Леон
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -69.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
К выбору двери нужно подходить очень серьезно, сейчас много плохих брендов, с которыми можно получить регулярные проблемы. Тоже самое я могу сказать и про замки, на них тоже экономить не стоит. У меня у самого была неприятная ситуация, полчаса ждал пока ребята вскроют замок
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Нормин Леон писал(а):К выбору двери нужно подходить очень серьезно, сейчас много плохих брендов, с которыми можно получить регулярные проблемы. Тоже самое я могу сказать и про замки, на них тоже экономить не стоит. У меня у самого была неприятная ситуация, полчаса ждал пока ребята вскроют замок

Мне кажется, что нужно правильно выбирать двери, исключать всевозможные проблемы и дефекты, а не сразу же рассматривать наличие сервисов, которые помогут попасть в квартиру, если замки заклинило. И не вижу, если честно, логики в данной теме, которая расположена в разделе о дверях. Да, соприкосновение по теме имеется, но оно тут не в кассу, как говорят, абы просто прорекламировать непонятно что и кого.
Аватара пользователя
0
ClockTok
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: -202.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Сейчас в Град Преград есть скидки на входные двери. Можно выбрать хорошие двери со скидкой. Брал приблизительно год назад там, правда я брал не металлическую, а из массива. Дверь не покорёжило, ничего такого с ней не случилось, так что думаю и металлические такого же качества.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
ClockTok писал(а):Сейчас в Град Преград есть скидки на входные двери. Можно выбрать хорошие двери со скидкой. Брал приблизительно год назад там, правда я брал не металлическую, а из массива. Дверь не покорёжило, ничего такого с ней не случилось, так что думаю и металлические такого же качества.

Что-то мне подсказывает, что скоро влепят вам бананов ящик за рекламу и пустословство. Будем ждать, минус один болтун будет на форуме.
Ну как вот можно сказать, что металлическая дверь, наверное, такого же качества, как и деревянная. Это то же самое, что черное назвать белым... это ведь тоже цвет, правда? :? :? :?
0
Константин123
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 30.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор уличной входной металлической двери
Эксперт писал(а):
Руслан1975 писал(а):по которой щиты соединяются через изоляторы, при этом не нарушается прочность всей конструкции

Это как это?


БингоБон писал(а):да уж, заинтриговали тут всех своими щитами, а подробно ничего не объяснили. ну уделите нам тут, следящим за этой темой, хоть немного своего внимания и расскажите хоть в двух словах про эту систему.


Щиты стягиваются специальными болтами которые не создают мостик холода (поскольку их площадь соприкосновения очень мала)

Добавлено после 2 минуты 24 секунды:
Анекдот писал(а):
Руслан1975 писал(а):Чтобы долго не объяснять, вот такая уличная дверь termo, убедитесь сами!


Объясните, чем лучше эта дверь двери Неман Н-10? (заказал сегодня по акции).
P.S. я не с наездом, я просто для себя, интересно)


Как я понял, дверь неман, больше созданна для защиты дома, повышенная безопасность, 1 класс взломостойкости, хорошие замки (инфа взята с сайта). В общем-то дверь для квартиры. По сравнению с той же termo дверью, конкретно модель Н-10 проигрывает относительно других функций - тепло-, звукоизоляция, терморазрыв. Не прав – поправьте =)
Аватара пользователя
0
kreditor25
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 35.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Когда я покупал себе уличные железные двери вот тут Торекс в загородный жилой домик, то консультировался у сайта продавца т.е. Торекса.
0
Николай Гришко
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Как мне кажется полотно не обязатльно брать оч дорогое, можно получше фурнитуру купить

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
а так, если у человека оч много ценностей в квартире хранится, то у него найдутся средства на дорогую дверь, если же нет, поставить несколько замков, а крупных городах у многих к пульту охраны квартиры подключены
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Николай Гришко писал(а):Источник цитаты а так, если у человека оч много ценностей в квартире хранится, то у него найдутся средства на дорогую дверь, если же нет, поставить несколько замков, а крупных городах у многих к пульту охраны квартиры подключены

Если много ценностей в квартире, и если это просекут, да это подтвердится качественной дверью, по любому желание попасть внутрь увеличится серьезно.
Насчет хранения ценностей есть свои правила - и по местам хранения, и по размещению сейфов, и вообще, как защищать. Но дома все скопом лучше не держать по известным причинам.
Что касается двери, то нельзя взять тухлое полотно и хорошие замки или хорошее полотно и дешевые замки. Вскрыть двери можно разными способами, и у профи на это уходят минуты...
0
Valer
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Въехал в новую квартиру, нужна была входная дверь. Заказывал металлическую дверь в ПК Визит, вот их сайт vizit-doors.ru. Остался доволен, вежливые менеджеры и чистый монтаж. Буду рад, если будет полезно.
0
ViktorViktorov
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 44.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Тут уже или качество, или дешевизна!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
ViktorViktorov писал(а):Источник цитаты Тут уже или качество, или дешевизна!

Да, не правда все это. Мы вот уже который раз обсуждаем недорогие и качественные двери, супер крутую двухдверную по классике альтернативу всем новомодным антипригарным дверям с противосъемами и сонями точек запирания, ночными задвижками и видеоглазками, и прочим предложениям, которые в 90% случаев - просто надуманное от производителя. Если хотите, по сегодняшним темам в Новых сообщениях пройдите, да и вообще посмотрите темы про усиления дверей, двойные входные двери. Получается лучше и дешевле, поэтому ваше утверждение можно оспорить!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Здравствуйте!
Предлагаем Консультации специалистов по выбору входных уличных дверей - стальных, усиленных, бронированных, армированных, противопожарных, деревянных, двойных, дорогих с дополнительным оборудованием, бюджетных вариантов. Напишите нам по ссылке, укажите бюджет, собственные требования к двери... или задайте все интересующие вопросы, если не знаете, с чего начать выбор входной двери.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Lu-ka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 151.39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
Необходимо ориентироваться не только на производителей, но и на конструкционные особенности двери. Наиболее надёжной является металлическая дверь, у которой каркас выполнен из профильной трубы с одним швом. Оптимальная толщина входной металлической двери для особняков и загородных домов - 4 мм, не менее. Изделие из холоднокатной стали более устойчиво к атмосферному воздействию, чем из горячекатной.
Аватара пользователя
0
Олег Дементьев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор уличной входной металлической двери
еще можно рассмотреть дверь внутреннего открывания. здесь о них подробно рассказывают https://www.youtube.com/watch?v=YL28NcB2mr0
Поделиться:

Вернуться в «Входные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: