Опубликована: 12 авг 2016, 10:38
Вижу, не легкое это дело. Нужно иметь специальное оборудование для ввинчивания свай.
Ну, как сказать, специальное... можно и не самое специальное, а которое просто работает.
А по какому поводу интересуетесь, хотите сваи установить и что-то строить? Коли так, то нужно пообщаться более конкретно. Или просто посетили форум впервые, и нашли для себя что-то интересное?:-) Если так, то вот вам еще для интересу кое-что, ну, а также для других посетителей форума. Интересно, что скажут люди. На сайте источнике данного видео комментарии уж слишком неоднозначные. Ждем-с здесь, кто что думает по поводу такого способа работы))
https://www.youtube.com/watch?v=7wKihlQR3pU



