Акриловые ванны тритон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 авг 2011, 00:01
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Акриловые ванны тритон отзывы
Продолжим ранее начатую тему «Тритон ванны отзывы». Акриловые ванны тритон отзывы получили как бюджетные ванны. Качество достаточно хорошее благодаря большим партиям закупки материалов для изготовления сантехники. Торговая марка «Тритон» устойчиво закрепилась в данном сегменте рынка. Немудрено, ведь производитель берет не уменьшением себестоимости и удешевлением продукции, а увеличением объема производства. Акриловые ванны тритон отличаются повышенной ударопрочностью, ведь в основе их производства лежит многослойный композитный пластик. Тритон закупает листы пластика у австрийской Компании Senoplast, эти листы имеют одинаковую толщину абсолютно на любой точке поверхности. Кроме того, внешний слой акриловой ванны покрыт стеклопластиком. Многие недобросовестные производители покрывают свои ванны пенополиупретаном, он наносится гораздо легче, но не имеет такой прочной структуры, как стеклопластик. Каркас ванной изготовлен из открытого стального проката, что так же повышает надежность. Форма ванн любых моделей разработана таким образом, чтобы подобранная конструкция могла беспрепятственно пройти через самые узкие двери. Посмотрите на гидромассажную ванну на фото, ее дизайн понравится самому требовательному покупателю.
акриловые ванны тритон отзывы.jpg
гидромассажная акриловая ванна тритон
акриловые ванны тритон отзывы.jpg (23 КБ) 2747 просмотров
0
gufaka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Акриловые ванны тритон отзывы
Акриловые ванны, действительно, очень прочные и долговечные, такая ванна у меня стоит уже год. Пока что ничего - никаких трещин, даже царапинки нету и я уверен, что простоит еще очень долго, благодаря материалу из которого они изготовляются. Но и стоят они не дешево. Друг купил на много дешевле, но, как я и думал, оказалась подделкой и уже недовольны ей.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: