Чугунные ванны Jacob Delafon отзывы и цена

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Jacob Delafon отзывы и цена
Про чугунные ванны Jacob Delafon отзывы содержатся в данном сообщении. И, прежде всего, следует отметить, что вышеуказанная компания позиционируется, как французская.

То есть, если попытаться сказать более точно, то ванны Якоб Делафон - это изделия выполненные в аристократическом стиле. В чём-то их дизайн действительно является привлекательным. В нашей стране обычно встречаются такие ванны Jacob Delafon, которые встраиваются в угол комнаты. А те красивые, отдельно стоящие изделия с глянцевой обложки, встречаются в продаже гораздо реже.

Так вот, простое угловое чугунное изделие с маркировкой Soissons Е2941 стоит на сегодняшний день 13 300 рублей. Верхние края ванны специально сделаны кривыми для того, чтобы напоминать перила. Ножки уже включены в эту цену, но вот за систему слив-перелив, будет необходимо доплачивать ещё около 3 000 рублей. Также в стоимость доплаты будут включены удлинитель и автомат. Итого примерно 16 600 рублей.

В принципе, любой настойчивый предприниматель может организовать свою фирму, назвать её чем-то вроде "Мюсье Попадье" и продавать потом свои ванны втридорога. Что скажете по этому поводу?

13 чугунные ванны Jacob Delafon отзывы.png
Чугунные ванны Jacob Delafon отзывы: вот фото


Далее информация про джакузи: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/pod-forum-dzhakuzi-a-ono-nado-t5828.html.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунные ванны Jacob Delafon отзывы и цена
Вот я посмотрел на эту ванну, и у меня такое мнение появилось что эти ванны действительно сделаны из советских чугунных ванн, только ножки поставили узорные и отверстие от перелива разместили посередине. А кстати размещать отверстие от перелива сбоку, очень неудобно. Да и не красиво.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: