Фильтры аквафор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 16:18
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Фильтры аквафор отзывы
В теме фильтры для воды аквафор отзывы уже обосновывалась необходимость использования фильтрующих элементов для очистки воды. Сегодня компания «Аквафор», являющаяся крупнейшим производителем бытовых водоочистителей, в состоянии обеспечить очистку воды из любых источников (водопровода, колодца, скважины).

Пользователи фильтров аквафор отзываются о них, как о надежных и качественных устройствах, при условии, что набор фильтрующих элементов соответствует качеству воды. В частности, в загородных домах отлично себя зарекомендовали фильтры для жесткой воды АКВАФОР Трио. Они не только смягчают воду, очищая от нежелательных примесей, но и делают ее вкуснее. Последнее утверждение, конечно, чисто субъективное, но, тем не менее, этот аргумент очень часто озвучивают владельцы этих фильтров.
Фильтры аквафор отзывы.jpg
Фильтр для жесткой воды АКВАФОР Трио

Не может не привлекать простота монтажа и удобство эксплуатации фильтра. Фильтрующий картридж без проблем размещается под кухонной мойкой, а сверху устанавливается кран, через который поступает чистая вода.
Фильтры аквафор отзывы_2.jpg
Схема установки фильтра для жесткой воды АКВАФОР Трио

Конечно, следует помнить, что фильтрующие элементы требуют периодической замены. В противном случае спустя какое-то время эффект будет нулевым. Но, если речь идет о фильтре для жесткой воды АКВАФОР Трио, то совершенно необязательно покупать все три картриджа. Картридж АКВАФОР В510-04 можно регенерировать (восстановить :) ) в домашних условиях с помощью раствора обычной поваренной соли.
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтры аквафор отзывы
Специалист писал(а):... компания «Аквафор», являющаяся крупнейшим производителем бытовых водоочистителей, в состоянии обеспечить очистку воды из любых источников (водопровода, колодца, скважины).... при условии, что набор фильтрующих элементов соответствует качеству воды. В частности, в загородных домах отлично себя зарекомендовали фильтры для жесткой воды АКВАФОР Трио. ... фильтрующие элементы требуют периодической замены...

Заслужено фильтры аквафор отзывы получает восторженные и пользуется большой популярностью. И не мудрено установка этой «трехстволки» позволяет получать воду по качеству не уступающую артезианской, взятой с глубины более 500 метров. Монтаж в домашних условиях не составляет сложностей, просто на трубе подключения кухонного смесителя достаточно установить тройник- и будет своеобразная елочка – холодная вода пойдет на мойку и на фильтр. Картридж достаточно заменять раз в год (но надо быть готовым к тому, что их цена значительная и соответствует качеству). При установке дополнительной секции с минерализатором (продается отдельно) – вы получите в домашних условиях чистую минеральную воду.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: