Как построить летний душ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 08:55
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Как построить летний душ
Cianan1984 писал(а):Дачный душ пользуется особенной популярностью в период отключения горячей воды

Да он все лето должен пользоваться популярностью. И что это за отключение горячей воды, если у вас бойлер?:-)) И вообще, что за горячая вода на даче?:-) То есть, вы решили и сами себе отключили воду, пожаловались сами на себя и... и что делать, пошли в летний душ? Так выходит?
Я не пойму, зачем бойлер летом на даче. Правильно сделанный летний душ и бак... и все... Вода за день до кипятка нагревается, даже если в течении дня мыться.
Тут у некоторых людей даже практика с двумя баками встречается. Один черный, чтобы горячая вода была, второй под пенопластом или просто в деревянном коробе, чтобы не грелся. Или просто белый)) И потом на лейке вода смешивается, и регулируется температура, так как на себе иногда испытывал, что под кипятком, что за день нагревается, мыться не очень приятно в жару, прохладнее вода нужна!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Как построить летний душ
Добрый день!
Уже целый год с последнего сообщения, так не пойдет!
Давайте пообщаемся, наметим план действий и вообще решим, какой летний душ построить в этом сезоне. Я уверен, что каждый пусть и не 10-й, но уж точно 20-й посетитель нашего форума в этом году будет строить душ на дачном участке. Так что? Все уверены, что идеально получится с первого раза?:-)
Хорошо, если так, но если у вас остались вопросы, всегда готов помочь. Тем более что сегодня есть несколько новых, достаточно удачных проектов, о которых я всегда готов рассказать!
Давайте выберем материалы, размеры, схему, конструкцию, функционал и внешние показатели уже сегодня. Пишите, обязательно отвечу!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: