Насос агидель отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 авг 2011, 16:31
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Насос агидель отзывы
Некоторые виды центробежных насосов уже рассматривались на этом форуме, например, «Насос водомет отзывы». Хорошая альтернатива этому насосу – насос агидель отзывы о котором тоже красноречивые. Данный насос принадлежит к классу бытовых электрических центробежных устройств. Несмотря на свою бюджетность, агидель показывает хорошие результаты работы. Так, «Агидель-М» обеспечивает подачу воды не менее 1440 литров в час. Устройство можно использовать продолжительное время без выключения благодаря защите от перегрева. Лучшего варианта для подачи воды из скважины или колодца не найти. Компактные размеры и вес всего 6,5 кг делают насос мобильным помощником на даче.
насос агидель отзывы.jpg
центробежный насос Агидель-М
насос агидель отзывы.jpg (15.87 КБ) 10941 просмотр

Еще один неплохой вариант – насос «Агидель–10». Этот самовсасывающий насос не нуждается в дополнительных заливных устройствах. Максимальный напор достигает 30 метров, глубина самовсасывания – 7 метров. Модель тоже недорогая и эргономичная, придется по душе любому дачнику или владельцу загородного дома.
насос агидель отзывы 1.jpg
самовсасывающий насос Агидель-10
насос агидель отзывы 1.jpg (12 КБ) 10941 просмотр

Уфимское Агрегатное Производственное Объединение выпускает много разновидностей насосов Агидель. Мы с Вами рассмотрели самые распространенные модели. Прежде чем купить насос, хорошо изучите весь ассортимент, возможно, Вам понравятся другие интересные варианты торговой марки «Агидель».
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Насос агидель отзывы
Все те насос агидель отзывы, которые я встречал, были хорошие. Быть может я плохо искал, однако отрицательных найти мне не удалось, что впечатляет. Следовательно, данное оборудование надежно и качественно.
0
Nadusha_tix
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -71.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Туристическое Агентство
Подскажите где можно [url]купить тур онлайн[/url] дешево?
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос агидель отзывы
Подскажите пожалуйста у меня насос агидель стоит уже в течении 8 лет так мне нужен сальник агидель не знаю где его найти везде уже в интернете полазил нет на него именно этой запчасти. хоть насос агидель купил давно в принципе он меня устраивает и не хотело бы менять его из за сальника так как он еще в пригодном состоянии для дальнейшей эксплуатации. Я ума не приложу чем его можно заменить. думал от другой модели запчасти подайдут но продавцы сказали нет. у кого была такая проблема как вы ее решили?
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Насос агидель отзывы
Андрей Курпатов писал(а):Подскажите пожалуйста у меня насос агидель стоит уже в течении 8 лет так мне нужен сальник агидель не знаю где его найти везде уже в интернете полазил нет на него именно этой запчасти. хоть насос агидель купил давно в принципе он меня устраивает и не хотело бы менять его из за сальника так как он еще в пригодном состоянии для дальнейшей эксплуатации. Я ума не приложу чем его можно заменить. думал от другой модели запчасти подайдут но продавцы сказали нет. у кого была такая проблема как вы ее решили?

Добрый день, Андрей. Ох не знаю где даже вам подсказать что бы найти сальник агидель. Мне вообще интересно насос агидель до сиз пор выпускают? Если нет я думаю вы вряд ли найдете если только на разборах насос агидель Купил я себе год назад насос Pedrollo и всем даволен ради интереса посмотрел даннй насос в интернете как выглядит, такой древный насос что лучше его поменять чем мучаться и искать детали на него. Так что берите как у меня насос и не будете знать проблем. Советую!
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос агидель отзывы
Доброе утро. Я хочу насос агидель купить. Скажите, где это лучше сделать? Видел, что в онлайн магазине они по скидкам, но боюсь будет долгая доставка. Кроме того, интересует сальник агидель фирмы, так как у моего друга такой насос на даче и требуется замена именно этой детали. Вообще комплектующие к этим насосам продаются или нет? Только желательно от производителя, без подделок. Если у кого-то есть информация прошу поделиться.
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос агидель отзывы
Как то в свое время насос агидель купил популярный был в то время, но долго у меня не прослужил сальник агиделя потек и все хорошо что еще в продаже были данный сальник купил сразу несколько, потом когда запас закончился их не оказалось в магазине. Пришлось какой то не оригинальный сальник покупать, короче он дольше прослужил, потом я поменял к черту это насос сейчас купил другой ДЖИЛЕКС Джамбо 50/28 Ч-14. Не плохо справляется скажу
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: