Отзывы про магнитный фильтр для воды: а оно надо?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 14:15
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про магнитный фильтр для воды: а оно надо?
Сейчас мы покупаем воду у водовозов, мы устали уже ходить каждый день с 5 литровыми бутылями. Вот думаем какой фильтр поставить в магазине увидел магнитный фильтр и вот думаю насчет него. У кого стоят магнитный фильтр для воды как вам и как часто меняете его, у меня жесткая вода течет с крана и аквафора хватает всего на пару недель, подскажите какой фильтр стоит лучше поставить для жесткой воды напишите пожалуйста буду вам благодарен.
Аватара пользователя
0
Все обо всем
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 113.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про магнитный фильтр для воды: а оно надо?
С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах. Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.
Аватара пользователя
0
Все обо всем
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 113.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про магнитный фильтр для воды: а оно надо?
На сегодняшний день действительно существует много моделей фильтров для чистки воды, поэтому и стоимость разная. Думаю, что при выборе фильтра, в первую очередь, необходимо смотреть на характеристики и описание товара. Лучше конечно установить систему для очистки воды по всему дому. У нас как раз такая стоит, мы довольны. У нас дома стоит фильтр- Praktic Osmos OU500 нас он полностью устраивает.
Аватара пользователя
0
Begoko
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 51.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про магнитный фильтр для воды: а оно надо?
А магнитный фильтр очищает только от накипи, а как насчет вкусовых качеств воды?
Аватара пользователя
0
lesnik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 349.18
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про магнитный фильтр для воды: а оно надо?
Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки. У нас в Вологде очень грязная вода, наверное возглавляем список по этому показателю в России, поэтому пришлось себе устанавливать такой агрегат дома. Всё автоматизировано, удобно, да и электроэнергии не так много потребляет.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: