Отзывы про ванны, сделанные в городе Киров

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2012, 20:20
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про ванны, сделанные в городе Киров
Про ванны Киров отзывы говорят, что это типичные отечественные конструкции. Есть хорошие экземпляры, а есть и не очень. Кроме того, следует сказать о том, что современные модели Кировского завода изготавливаются с толщиной стен всего лишь в 5 миллиметров. При этом материалом их изготовления является чугун. Это плюс относительно облегчения процесса по установке конструкции. Но подобная толщина стенки, которая сделана из чугуна, все-таки ставит под вопрос ее надежность.

Еще одной отличительной особенностью является функция по регулировке высоты ножек. Она имеется во многих моделях, изготовленных на Кировском заводе. Качество встречается разное, а вот цена радует, а точнее является вменяемой.

Собственно говоря, типичная конструкция от этого производителя чугунная, с достаточно тонкими стенками, не очень дорогая, а также покрашенная с применением современных методов. В любом случае, чугун - это точно лучше, чем акрил. Что же касается габаритов, то рассмотрим, например, модель под названием Лагуна-Люкс-1,5. Она имеет габариты: 1500х700х445 миллиметров, а жидкости туда поместится 200 литров.

13 ванны Киров отзывы.png
Ванны Киров отзывы и описание


Дополнительно этот завод производит кабинки душевого типа, различные поддоны и даже конструкции с элементами массажа. А что думаете про эти изделия Вы?

Далее продолжение описания продукции Кировского завода: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/kirovskie-vanny-otzyvy-i-mneniya-t5834.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про ванны, сделанные в городе Киров отзывы
Про ванны, сделанные в городе Киров, отзывы о которых найти не сложно, можно сказать только одно. Они представляют собой средний уровень качества и надежности, ничего примечательного в них нет.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: