Отзывы ванная bas

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 июл 2011, 22:22
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Отзывы ванная bas
Вернемся к акриловым ваннам bas, которые мы уже рассматривали в теме «ванны bas отзывы». Стандартные комплектации ванн bas включают в себя саму ванну, которая армирована специальным покрытием для больше прочности, а так же простой металлический каркас. Ножки каркаса окрашены, их можно регулировать. Вид каркаса вполне эстетичен. С помощью настенного крепежа, который входит в комплект с ванной, нужно будет жестко зафиксировать ванну. Если этого не сделать, то вся эта конструкция, набранная водой, да еще и с Вами внутри, будет раскачиваться из стороны в сторону. Автосливом ванна не комплектуется, если Вы посчитаете, что он нужен, то придется покупать его отдельно. Это абсолютно не страшно, ведь ванная bas стоит не дорого, можно позволить докупить необходимые аксессуары. Так что положительные отзывы ванная bas подтверждает. Акриловые ванны нестандартной формы комплектуются таким же каркасом, как и ванны стандартной комплектации. Кроме того, в комплект входят ножки для установки, фронтальная панель, устройство перелива, подголовник, подсветку, каскад и массажные форсунки. Как видите, здесь возможностей гораздо больше, думаем, нас поймет тот, кто хоть раз нежился в гидромассажной ванне.
отзывы ванная bas.jpg
гидромассажная ванная bas
отзывы ванная bas.jpg (9.63 КБ) 1370 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы ванная bas
Консультант писал(а):Вернемся к акриловым ваннам bas, которые мы уже рассматривали... нас поймет тот, кто хоть раз нежился в гидромассажной ванне...

Российская компания Бас хорошо освоила технологию производства акриловых, гидромассажных ванн. Минимальная цена и хорошее качество вызывают только положительные отзывы ванная ВAS. Физиотерапия на дому у тех, кто установил и пользуется этой продукцией. У владельцев улучшается самочувствие, активируется кровообращение, выводятся шлаки, токсины, повышается тонус и улучшается обмен веществ.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: