Покрытие ванн акрилом. Отзывы о компании "Акрилмос"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 ноя 2017, 15:56
  • Автор: Feduk

Справка об организации

Акрилмос
Россия
Москва
ул. 2-я Энтузиастов, д.5
8-499-649-45-00
akrilmoscow@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Акрилмос"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покрытие ванн акрилом. Отзывы о компании "Акрилмос"
Господа, наткнулся недавно на статью в вк о покрытии акрилом ванной. Решил задать вопрос отдельно. В квартире дико-старая ванна из чугуна.
Есть несколько вариантов развития.
1. покупка новой. Судя по всему, новая ванна стоит от 15 000 р, что мне сейчас не по карману. К тому же, пластиковая ванна - это просто ужасно. Не нравится.
2. Реставрация. Вот тут уже интересней. Стоимость не более 5200 р (на примере "акрилмос"). Очень интересны подводные камни этой процедуры. В любом случае есть какие то минусы.
Спасибо. :D
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Покрытие ванн акрилом. Отзывы о акрилмос
Feduk, Добрый день! для начала прочитайте материал на форумград о жидком акриле, потом уже действуйте и составляйте мнение. Опять же предоставлю вам минусы и плюсы, которые нашёл в тех же статьях из тырнетов.
акриловое покрытие +.JPG

акриловое покрытие  -.JPG

Я бы купил новую ванну, судя по критериям, которые предоставляются.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Покрытие ванн акрилом. Отзывы о акрилмос
@Feduk
Здравствуйте!
Наверное, пора раздавать призы с лозунгами типа "Вы наш миллионный посетитель с вопросом о реставрации ванны акрилом"!! :?
Уважаемые посетители форума, ну, скажем, если вы уж смогли здесь зарегистрироваться, открыть новую тему и написать вопрос для всех, то уж, наверняка, запросто смогли бы и поискать изначально подобные темы. А их, я точно знаю, десятки. И вопросы один в один. А нужно ли, а хорошо ли получится, а сделать акрилом или купить новую ванну?
На ваш вопрос отвечу очень просто - купите новую ванну... так как опять и снова рассказывать, почему не стоит покрывать ванну акрилом, я не хочу пока. Можете обратиться в раздел консультаций, и там я все разложу по полочкам. Если нет, то только на свой страх и риск. Пока же хочу сказать, что новые ванны на рынке есть от 5000 рублей, а не от 15000 рублей!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покрытие ванн акрилом. Отзывы о компании "Акрилмос"
АнтонТамаев, ясно, прочитаю.

Александр Черкасов, прошу простить, во время поиска вылезали только названия компаний, вот и решил задать вопрос.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Покрытие ванн акрилом. Отзывы о компании "Акрилмос"
Feduk писал(а):Источник цитаты Александр Черкасов, прошу простить, во время поиска вылезали только названия компаний, вот и решил задать вопрос.

Добрый день!
Да нет... ничего страшного)) Просто, действительно, уже устали рассказывать и объяснять то, что десятки раз написано на форуме.
Вы можете делать свой выбор самостоятельно, а можете посоветоваться с нашими специалистами. Но я бы не спешил принимать заведомо неверные и дорогостоящие решения. Не всегда красивая реклама раскрывает все характеристики материала или процесса, и уж точно далеко не всегда потребитель получает обещанное!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покрытие ванн акрилом. Отзывы о компании "Акрилмос"
спасибо, что ответили. Прочитал все темы какие нашёл, честно сказать, понял, что вообще не вариант самостоятельно реставрировать. Быстро бьётся материал судя по всему. С другой, покупать дешёвую ванную за 5 000 р, это уже совсем глупо. Наверное просто не буду мучиться и месяца за 4 куплю новую. Всем спасибо за советы.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Покрытие ванн акрилом. Отзывы о компании "Акрилмос"
Feduk писал(а):Источник цитаты С другой, покупать дешёвую ванную за 5 000 р, это уже совсем глупо

Ну, как бы это неплохой выход из ситуации, когда ванны вообще нет, или она в том состоянии, что в нее страшно улечься)) Ну, а вообще, самую дешевую и не нужно. Да, есть и по 5000, и по 4200 видел, но там действительно так себе все.
А вот тысяч за 12 уже можно взять более-менее приемлемое качество, и безо всякой сомнительной реставрации. Так что, наверное, даже к лучшему, что передумали. Вон, в рассрочку сейчас тоже предложений предостаточно, чтобы долго не ждать, не собирать деньги. Как раз что на реставрацию акрилом откладывали - 5200, да и так тыщи 2-3 тоже есть, я думаю, в любом случае)) И потом на полгода останется по тыще максимум платить. В общем, удачной покупки. Как будет новое приобретение, хвастоните с фотками и ценой.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: