Счетчики воды отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 авг 2011, 17:52
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Счетчики воды отзывы
Тема «Счетчики воды квартирные отзывы» весьма обширная, хотелось бы добавить, что счетчики воды отзывы пользователей подтверждают необходимость установки приборов учета. Официальным Госреестром РФ зафиксировано коло 500 приборов учета расхода воды. Как же не запутаться в этом многообразии, и на что обратить внимание при выборе, - давайте попробуем разобраться. Выбранный счетчик на воду должен соответствовать ГОСТ Р 50193 «Измерение расхода воды в закрытых каналах» и ГОСТ Р 50601 «Счетчики питьевой воды крыльчатые. Общие технические условия» Эта информация должна значиться на упаковке счетчика с обязательным указанием модели и серийного номера. Перед покупкой счетчика обратите внимание на следующие данные:

• Фирму-производителя. Желательно выбирать отечественный счетчик, который адаптирован для российских потребителей воды.
• Срок интервала между поверками.
• Гарантийный срок.
• Установочный размер прибора.
• Цена счетчика. Не всегда дорогие приборы учета значительно лучше более дешевых моделей.
• Возможность обращение в сервисную поддержку производителя.

Необходимость счетчиков на воду очевидна, ведь уже давно установлено, что среднестатистический потребитель расходует в полтора раза меньше воды, чем это предусмотрено нормами.
счетчики воды отзывы.jpg
счетчики на горячую и холодную воду
счетчики воды отзывы.jpg (22.03 КБ) 4080 просмотров
0
sensergy
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды отзывы
На счетчики воды отзывы могут быть разные. Но для себя я уже давно понял, что использование счетчиков воды значительно экономит средства, особенно когда я в длительной командировке. Меня может не быть дома два или три месяца, так зачем платить за то, чем не пользуешься!?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики воды отзывы
sensergy писал(а):На счетчики воды отзывы могут быть разные. Но для себя я уже давно понял, что использование счетчиков воды значительно экономит средства, особенно когда я в длительной командировке. Меня может не быть дома два или три месяца, так зачем платить за то, чем не пользуешься!?

Самые разнообразные счетчики воды отзывы практически одинаковые- значительная экономия в оплате за потребление воды. Обратил внимание, что установка системы учета требует установки У-образного фильтра (грязевика) который предохраняет счетчик от попадания песка и окалины. Это как бы первый барьер в системе очистки воды в домашних условиях. Единственно что необходимо перед монтажом его открутить и прокладку с двух сторон смазать обычным вазелином, значительно облегчается его откручивание перед прочисткой сеточки фильтра.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: