Про рулонные ворота отзывы

Аватара пользователя
0
Inokentiy91
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 40.97
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Конечно рулонные ворота - вообще очень крутая штука, но пока для нашего народа недостижима, да и не доверяю я как-то им, малонадежные они!
0
Костин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 30.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Вот и я того же мнения. Ну не подходят распашные, поставь откатные, мы на даче такие сделали. Заказали тут модерация рекламная гиперссылка, автоматика, все дела. Отлично себя показывают, и место экономится.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
На даче решили заменить ворота гаражные распашные, поставили рулонные ворота, цена у них конечно высокая, но зато и смотрятся хорошо, а самое главное надежные! Удобно, на кнопочку нажал, и открылись. Я как владелец могу отметить только плюсы от использования. И призываю всех кто раздумывает, не сомневаться!
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Ростовчанин писал(а):Источник цитаты Да, он чего-то стоит, но основная сумма берется за производство. В цеху это быстро, сделали по лекалу или даже по индивидуальному размеру, и готовые ворота. А сами будете складывать их неделями. Оно нужно?

Ничего вы не понимаете, в колбасных обрезках :D
Дело ведь не только в рулонные ворота цене..
Это же великое удовольствие проектировать, собирать по всем известным рынках комплектующие, конструировать неделю, год подстраивать свои золотые ворота гаражные распашные 8-)
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Хотелось бы узнать опыт эксплуатации рулонных ворот цена которых не кусается. Каике бывают недостатки, сложности и нюансы монтажа, особенно эксплуатации? Пригодность для самостоятельного ремонта?
Или проще не замарачиваться и поставить классические ворота гаражные распашные?
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Добрый день,
Если сравнивать рулонные ворота ценой с воротами гаражными распашными, то на сколько % разница выходит (усредненно)?
И еще хотелось бы знать, в чем плюсы/минусы/нюансы обоих вариантов.
Насколько я понимаю, рулонные ворота относительно гаражных — холодные? + требуют идеальный проем при монтаже, электричество при эксплуатации? Что еще?
Буду благодарен за информацию.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Anrew Basken писал(а):На даче решили заменить ворота гаражные распашные, поставили рулонные ворота, цена у них конечно высокая, но зато и смотрятся хорошо, а самое главное надежные! Удобно, на кнопочку нажал, и открылись. Я как владелец могу отметить только плюсы от использования. И призываю всех кто раздумывает, не сомневаться!



Здравствуйте, Вы как знающий человек могли бы сказать, если сейчас в магазине приобретать рулонные ворота, цена на них будет сильно завышена? Или останется в пределах нормы? Я хочу поставить себе на даче ворота гаражные распашные, но не знаю какой ценовой диапазон у данных ворот.
Кроме того, мне хотелось бы сравнить характеристики всех моделей ворот, а также их эксплуатационные свойства. Для меня важно, чтобы цена соответствовала качеству. Ну и конечно такие преимущества, о которых Вы сказали, например, открытие с одной кнопки и надежность меня также интересует.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Задумываюсь над покупкой рулонных ворот.Цена конечно зависит от размера. Ну я приглядел мои размеры стоят где то в порядке 35 000 рублей в среднем. Меня интересуют у кого ворота гаражные распашные. Как вам данные ворота какой фирмы вы брали и за сколько и да какие у вас размеры? Так же в некоторых компаниях входит обслуживание бесплатно в других это уже дополнительная услуга, вообще за время обслуживания вам как часто приходилось вызывать сотрудников что бы устранили проблемы. Хочу все это взвесить и уже заказать распашные ворота или рулонные.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Артём Конев писал(а):Источник цитаты Меня интересуют у кого ворота гаражные распашные. Как вам данные ворота какой фирмы вы брали и за сколько и да какие у вас размеры? Так же в некоторых компаниях входит обслуживание бесплатно в других это уже дополнительная услуга,


Не совсем понятно, вас интересуют ворота гаражные распашные? Или все-таки рулонные? :?

У меня стоит второй вариант. Вещь удобная, практичная, но — холодная, требует наличие электричества и идеального проема при монтаже. В остальном — класс. Подъехал с кнопки открыл, заехал — с кнопки закрыл.

Указанная вами на рулонные ворота цена средняя, думаю, что с качественными комплектующими она увеличится на процентов 20%.
Кстати, из какого вы региона?
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Артём Конев писал(а):Задумываюсь над покупкой рулонных ворот.Цена конечно зависит от размера. Ну я приглядел мои размеры стоят где то в порядке 35 000 рублей в среднем. Меня интересуют у кого ворота гаражные распашные. Как вам данные ворота какой фирмы вы брали и за сколько и да какие у вас размеры? Так же в некоторых компаниях входит обслуживание бесплатно в других это уже дополнительная услуга, вообще за время обслуживания вам как часто приходилось вызывать сотрудников что бы устранили проблемы. Хочу все это взвесить и уже заказать распашные ворота или рулонные.


Добрый день, Артем. Вообще слышал про то, что на рулонные ворота цена сейчас снижена, в связи с летними скидками. Не знаю правда точно стоимость, но мне кажется, что может быть даже дешевле, чем Вы указали.Мой друг установил у себя на даче ворота гаражные распашные. Всем доволен. Я ходил к нему в гости, видел эти ворота. Теперь хочу себе такие же. Они очень удобны в использовании. Надёжно и качественно выглядят. Цена тоже не дорогая, по сравнению с другими вариантами ворот. Так что тоже буду на даче их себе ставить.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Anton Krozh писал(а):Источник цитаты Мой друг установил у себя на даче ворота гаражные распашные. Всем доволен. Я ходил к нему в гости, видел эти ворота. Теперь хочу себе такие же. Они очень удобны в использовании.

И чем же так хороши на даче ворота гаражные распашные?
Сорняк в радиусе открывания стричь нужно, а это как минимум 3 метра влево, еще 3 вправо. Замок от дождя укрывать, чтобы вдруг не заржавел.. ну, не знаю.

То ли дело подъехал с пультика — пиу-пиу, дверь открылась, пиу-пиу, закрылась, одно плохо — привязка к электричеству. Хотя наверняка есть комбинированные (механика/электрика) варианты рулонных ворот. Цена возможно на них и выше, но зато это компенсируется уверенностью, независимостью, стабильностью.
0
roliver
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
Автоматические ворота любых видов, антивандальные шлагбаумы, рольставни!
Выездные откатные, распашные, складные, ворота от производителя для СНТ, промышленных объектов и частных дворов, с полным комплексом услуг, установкой ворот на винтовые сваи. Управление ворот с помощью пульта, телефона и радио кодовой клавиатуры. Установка откатных антивандальных шлагбаумов (шлагбаумы, полностью автоматизированные, и не требуют присутствие охранника, защищены от вандалов). Секционные и рулонные ворота применяются для гаражей, складов, промышленных объектов любого типа, надёжно защищаю и утепляют сооружение. Рольставни устанавливаем на окна и двери для утепления и надёжной защиты от грабителей, погодных осадков, на ручном и автоматическом управлении.
Обращайтесь в Компанию Роливер ссылка на сайт в профиле.
Вложения
06.jpg
03.jpg
01.png
01.jpg
02.jpg
00.jpg
04.png
Оказываем услуги по установке ворот,монтируем рольставни. Клиентам с форума скидка. Ссылка на сайт в профиле. Обращайтесь.
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
У самого стоят рулонные ворота, площадь участка небольшая, поэтому их компактность как нельзя кстати. Присутствует автоматизированная система управления, всё удобно.
Аватара пользователя
0
fred durst
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 73.60
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
А не подскажете, гаражные рулонные ворота и рольставни - это не одно и то же? Есть ли какие-то ограничения по размеру и монтажу этих конструкций?
Аватара пользователя
0
Krovov
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 105.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Про рулонные ворота отзывы
fred durst, :lol: :lol: рольставни ставят на окна в целях защиты от проникновения в дом злоумышленников, ну а рулонные ворота - это такой вид ворот. :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: