Забор из поликарбоната отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 дек 2011, 22:29
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Забор из поликарбоната отзывы полностью оправдывает. Его можно назвать хорошей альтернативой забору из профнастила, только второй вариант, пожалуй, окажется даже прочнее и надежней. Первому варианту нет равных по эстетическим свойствам.

Сам по себе поликарбонат очень светлый и легкий, из него можно создавать различные ограждения любого цвета. Забор будет прозрачный, поэтому, если Вы готовы к такой «открытости» для внешнего мира, то этот вариант полностью подходит. С другой стороны, через прозрачный забор можно видеть то, что происходит с обратной стороны. Обычно сплошная конструкция забора смотрится не очень выигрышно, но забор из поликарбоната обладает частичной прозрачностью, поэтому он не будет казаться скучным и однообразным.

Забор из поликарбоната может быть различной высоты. Его можно разделить на секции, а секции в металлической окантовке соединить друг с другом. В повседневной реальности с таким видом ограждений можно столкнуться в учебных заведениях, государственных организациях и производственных предприятиях. Интересный материал размещен в топике «Заборы из пвх отзывы». Какое у Вас мнение насчет поликарбонатного забора? Давайте вместе обсудим.
забор из поликарбоната отзывы.jpg
забор из поликарбоната, комбинированный с металлическими элементами
забор из поликарбоната отзывы.jpg (23.37 КБ) 34363 просмотра
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Забор из поликарбоната отзывы
Знаток писал(а):... Сам по себе поликарбонат очень светлый и легкий, из него можно создавать различные ограждения любого цвета.... Какое у Вас мнение насчет поликарбонатного забора? Давайте вместе обсудим....

Забор из поликарбоната отзывы я не слышал. Честно говоря, мне как строителю, жалко применять высококачественный кровельный материал для устройства ограждения участков. Может это и эстетично и красиво, ну лучше из поликарбоната сделать арочный прозрачный потолок в летнем саду или беседке, чем пускать его на забор. Ведь его уникальные свойства в конструкции забора совсем не используются (теплоизоляция, светопроницаемость...) Можно, конечно построить забор из любого листового материала, но поликарбонат - просто жалко.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Забор из поликарбоната отзывы
Забор из поликарбаната, это даже никогда не приходило в голову. Как то даже очень интересно стало. вопрос, какой толщины использовали поликарбонат? Естественно, что 4мм точно не пойдет, 6 мм как мне кажется тоже не будет надежным. Вот 9мм, этот может подойти. Хотелось бы поподробнее узнать как он себя повел. Просто даже в голову не приходило это. Какие результаты последовали далее. Не побился ли он от камней, которые частенько вылетают из под колес проезжающих машин. Но все же спасибо за столь полезную и поучительную информацию. Даже интересно, а от куда вы получили эту информацию или сами додумались до такого. Если по красоте судить этот вид заборов, то предстовляю эту красоту, но хочу заметить, что не очень то дешёвая. Поликарбонат 1,5м шириной имеет цену почти 1000р за 1 погонный метр, это берется в расчет 8мм толщина. Есть еще вопросы к посетителям, кто нибудь делал еще такие заборы? если да, то напишите пожалуйста как они себя показали.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Забор из поликарбоната отзывы
Уже давно строил забор из поликарбоната, делал ворота и калитку. Но это сложно назвать полноценным поликарбонатным забором, он серьезно был перемешан с ковкой, а точнее, просто закрывал пустоты между элементами. Поликарбонат был установлен с задней стороны кованых секций (то есть, во двор) на специальные наваренные скобы. Все быстро и просто, да и жил этот забор без дефектов пару лет это точно (пока я его наблюдал). теперь уже давно не был на месте установки, а прошло порядка лет 5-6. Думаю, все еще живой, если не побили
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Забор из поликарбоната отзывы
Здравствуйте!
Заборы из поликарбоната уже давно стали популярными, так как совмещают в себе множество преимуществ. Среди основных стоит назвать среднюю стоимость, достаточно оригинальный внешний вид, качественное ограничение визуального доступа, легкость конструкций, а также скорость возведения. С точными расчетами практически каждый мастер может соорудить подобное ограждение вокруг собственного дома, другой частной территории.
Что необходимо знать при строительстве заборов из поликарбоната? В первую очередь, наверное, о существовании сотового поликарбоната и монолитного поликарбоната. Для заборов применяется именно сотовый, а монолит используется крайне редко, в дорогих и дизайнерских проектах. Также, нужно понимать, что хоть работа с материалом и простая, она требует соблюдения некоторых деталей. Например, использование направляющих, ведь без них установка будет ненадежной, а также применение специадьных декоративных расходников - планок и углов, которые облагораживают листы, закрывая срезы.
Также из материала можно создавать фигурные заборы, ведь поликарбонат достаточно податлив, сочетать материал с ковкой, металлическими секциями и орнаментом, использовать листы в качестве дополнения каменным ограждениям.
Вообще, информации очень много, и ознакомиться с ней вы можете в разделе Консультаций, задав мне свой вопрос!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Предлагают нам на задний двор кафе установить забор из поликарбоната. Я работал с данными заборами, но в коттеджном поселке. Там более 300 метров такого ограждения установили на ковке.
Но это был о всего пару заказов, и больше с материалом дела не имел. Примерно понимаю, как ведет себе поликарбонат, и какие у материала характеристики. Но может ли кто-то реально посоветовать, стоит ли в проходной двор, задний двор, ставить такой забор? Там стоянка хозяйская, въезд для поставщиков, а также дорога мимо жилых домов.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Если бы я видел этот проулок, понимал его проходимость, а также контингент, тогда можно было бы говорить. Мое мнение - слабенькие к механическому воздействию материалы должны участвовать в строительстве декоративных ограждающих конструкций, и только в каких-то тихих местах. Последний такой забор мы поставили этим летом, с ковкой и патиной, красивый очень. Поставили далеко за городом в отдельной уличке нового загородного поселка. Там улица на 4 дома, на въезде на которую свой блок-пост. Вот там точно никто не развалит забор, разве кто и соседей подшофе будет слегка и машинкой зацепит))
753528dbd34c7201f8aa07ef68f58318.jpg
забор ковка поликарбонат патина

Что-то очень подобное делали, но чуть с меньшим количеством мелких и дорогих деталей. Хотя тоже забор из поликарбоната получился очень интересным.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Сулейман писал(а):Предлагают нам на задний двор кафе установить забор из поликарбоната. Я работал с данными заборами, но в коттеджном поселке. Там более 300 метров такого ограждения установили на ковке.
Но это был о всего пару заказов, и больше с материалом дела не имел. Примерно понимаю, как ведет себе поликарбонат, и какие у материала характеристики. Но может ли кто-то реально посоветовать, стоит ли в проходной двор, задний двор, ставить такой забор? Там стоянка хозяйская, въезд для поставщиков, а также дорога мимо жилых домов.

Здравствуйте!
Немного непонятно, что требуется... ответить на вопрос, стоит ли использовать поликарбонат в строительстве забора, или стоит ли использовать поликарбонат для забора именно в вашем случае.
К сожалению, полной картины для оценки ситуации я не знаю. Бывают задние дворики достаточно тихие, районы пенсионеров или просто благополучных людей. Там мало что происходит в плане вандализма, и то, чаще именно приезжими или по неосторожности. В тот же момент, есть дворы, в которых страшно и машину оставить. Некоторые элементы общества находят себе на многих подобных территориях пристанище и ведут себя крайне неадекватно. Поэтому судить на пальцах я не могу.
Если вы имеете опасения о возможностях специального разрушения забора из поликарбоната, его вообще не стоит рассматривать. Поликарбонат - достаточно интересный материал, который в одно время был очень даже популярным для строительства заборов. Он является декоративным элементом, неким дополнением металлического забора или ограждений из других материалов, отлично ограничивает визуальный доступ, сдерживает порывы ветра и прочее. Но он довольно слаб, и его можно испортить даже голыми руками. Поэтому, не зная ситуации, могу посоветовать вам сразу антивандальный забор. Это обычный металлический секционник, сварной или наборной на месте забор из прута, арматуры, трубы, профильной трубы, возможно, холодной ковки и других элементов.
Пожалуйста, более конкретно определитесь с вашими требованиями, соберите всю необходимую информацию, и обратитесь к нам, в раздел Консультаций! Мы предоставим всю необходимую информацию по материалам, способу установки забора, возможностям максимально снизить бюджет!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Slader3
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 81.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Мне достаточно часто заказывают козырьки и навесы из поликарбоната . Козырьки вполне нормально служат , особенно если упрочненный поликарбонат ставить . Навесы я все же клиентам рекомендую из металлочерепицы ставить , понадежней будут . И насчет заборов я также придерживаюсь такого мнения - забор прочный должен быть . Кстати , вот недавно мы делали клиенту забор из профнастила с заводским декором под природный камень . Понравилось не только клиенту , но и мне . Так что буду предлагать такой вариант потенциальным клиентам .
Аватара пользователя
-1
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Slader3 писал(а):Мне достаточно часто заказывают козырьки и навесы из поликарбоната . Козырьки вполне нормально служат , особенно если упрочненный поликарбонат ставить . Навесы я все же клиентам рекомендую из металлочерепицы ставить , понадежней будут . И насчет заборов я также придерживаюсь такого мнения - забор прочный должен быть . Кстати , вот недавно мы делали клиенту забор из профнастила с заводским декором под природный камень . Понравилось не только клиенту , но и мне . Так что буду предлагать такой вариант потенциальным клиентам .

А мне вот такие рисунки на заборах не нравятся. Если есть профнастил, то профнастил самый обычный, с покраской или полимером, Пурал там по цвету и все. А имитация эта - профнастил под природный камень, это же просто имитация. Даже с нескольких метров уже отлично видно, что это не камень, а подделка. Как по мне, то это из той же оперы, как раньше на отечественные автомобили ставили значки от импортных, или как в 90-е на все пришивали лэйбы Адидас и Лэвис)) Да и сам вид дешевый. Вот если поставить деревянный забор из доски, и взять не дуб или ясень, а сосну и хорошо шлифонуть и покрасить, будет супер красиво. А тут металл под камень, и уже смотрится как дешевая фальш!
1.jpg
профнастил под природный камень
0
Lenya23
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Поликарбонат должен быть качественным, чтобы срок эксплуатации был максимально большим. Советую покупать тут mirkir.ru. Цена адекватная и материал первоклассный
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Lenya23 писал(а):Поликарбонат должен быть качественным, чтобы срок эксплуатации был максимально большим. Советую покупать тут mirkir.ru. Цена адекватная и материал первоклассный

А что уже у вас такого первоклассного из этого поликарбоната сделано? Не покажете ли?
Я просто знаю штук 30 производителей поликарбоната. Их действительно очень много. Сегодня его делают все, кому не лень, и кто хоть как-то может бороться с конкуренцией в сегодняшней не самой простой ситуации. Так почему именно у ваших продавцов он лучше, чем у других? есть какие-то доводы?:-)
И, я бы сказал, что в заборе из поликарбоната более важна сборка, и серьезную роль также играет каркас, то есть, несущая часть. Поэтому завязывать все на поликарбонате не совсем профессионально, если сказать ласково!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Ростовчанин писал(а):
Lenya23 писал(а):Поликарбонат должен быть качественным, чтобы срок эксплуатации был максимально большим. Советую покупать тут mirkir.ru. Цена адекватная и материал первоклассный

А что уже у вас такого первоклассного из этого поликарбоната сделано? Не покажете ли?
Я просто знаю штук 30 производителей поликарбоната. Их действительно очень много. Сегодня его делают все, кому не лень, и кто хоть как-то может бороться с конкуренцией в сегодняшней не самой простой ситуации. Так почему именно у ваших продавцов он лучше, чем у других? есть какие-то доводы?:-)
И, я бы сказал, что в заборе из поликарбоната более важна сборка, и серьезную роль также играет каркас, то есть, несущая часть. Поэтому завязывать все на поликарбонате не совсем профессионально, если сказать ласково!

Ответ есть на самом сайте, если внимательнее почитать. Компания не производит поликарбонат и пластики, а является дилером. Кроме того, она предлагает получить дилерство уже у себя. То есть, создает себе конкурентов, и далее будет давить ценой, потому как ни один субдилер не даст цену лучше дилера, а дилер, лучше цены завода, разве что в договоре прописаны ценовые ограничения... тогда есть все шансы гнаться за прибылью, даже приобретая у дилера... схемы известная и очень интересная))

По качеству продукции нужно проводить оценку. Очень сложно взять, и на раз-два ответить, какой же товар у компании, указанной ранее, лучше, от какого производителя. А ну выбирайте, это все продукция, которая идет через них: Palram, Plazit, Polygal, Octeco, Fomalight, ОАО Дзержинское Оргстекло, Полиальт, Pivot, Yaret, Юнайтед Экстружен, Боррекс, Карбогласс, Селлекс. Есть материалы российского производства, из Израиля и Китая, и даже из Ирландии. Но большинство нашенское. Поэтому разговор чаще короткий.
По характеристикам выбраны общеизвестные стандарты. Не по маркам, не по сертификатам и лабораторным данным, а просто приведены таблицы для понимания, что и зачем. На этом все. Делайте что хотите. "Цена адекватная и материал первоклассный":-))

По ограждениям из поликарбоната, нужно выбирать больше по характеристикам и соответствию месту установки и назначению, даже не по производителю и уж точно не по фирме дилеру. Мне все равно, кто привезет на объект поликарбонат, главное, чтобы он подошел мне для работы!!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Все правильно. И каркас, как говорят выше спецы, и сам поликарбонат, и правильная сборка. Но я бы добавил сюда еще один замечательный пункт - назначение забора и где он будет устанавливаться.
Если в деревне, где куча детей по округе, коров гонят по улицам и трактора ездиеют - сразу нет.
Если в городе где-то в частном секторе, где такая же ситуация по детям, машинам - нет!
Если в коттеджном поселке, внутри двора в качестве разделения, на тихой улочке около офиса или жилого дома - тут уже можно подумать.
Поликарбонат во многом хорош. При правильно производстве заборов, он не просто отлично смотрится, но и долго держится. Но только не тогда, когда из-под колеса авто камень вылетает и бьет его, не тогда, когда дети начинают в него мячом играть или железяками тыкать.
Вот вам обычный пример поликарбоната на теплице. Взяли облегченный, поставили неправильно, не тот уклон, и вот он уже дырявый.
С заборами все чуть иначе, градом не побьет, но есть другие причины сомневаться, поверьте))

primer-nekachestvenno-pk.jpg
поликарбонат нужно выбирать по назначению
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Здравствуйте!
Хочу обновить еще одну замечательную тему на нашем форуме, в которой вы сможете найти определенную часть информации о заборах из поликарбоната. К сожалению, отзывов здесь не так много, но зато есть вопросы и ответы, что очень важно!
Предлагаю всем, кто не знает, как правильно выбрать поликарбонат для ограждения собственной территории, с каким каркасом его использовать, и как работать с ограждениями данном вида в целом, не стесняться задавать вопросы, в том числе и в разделе Консультаций. Вы всегда можете обратиться напрямую к экспертам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Сосед ставил забор из поликарбоната, цена ему понравилась. Он выбирал между поликарбонатом с ковкой или кирпич с камнем. Почитав про поликарбонат отзывы остановился на нем. Я сразу подумал, что идея обречена на крах, потому что мы живем на оживленной улице и не редко бывает такое, что идет кто-нибудь ночью и ногой долбанет по забору ну и все в таком духе. Закупать поликарбонат ему пришлось 2 раза, потому что уже при вкручивании его в забор, он сам довольно много переломал. Забор простоял год, есть мелкие недочеты, а самое главное что поликарбонат пожелтел и не отмывается. У меня из поликарбоната небольшой козырек, не жалуюсь.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Сколько должна быть толщина у поликарбоната? Надолго ли хватит и не выцветает ли?
-20
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
та зачем рисковать с поликарбонатом? профнастил на много надежней! и расцветки есть разнообразнейшие!
мы в прошлом году на дачу заказали из профнастила, ребята с Заборушка.ру качественно установили
Screen Shot 2018-06-16 at 13.20.49.png
Screen Shot 2018-06-16 at 13.20.49.png (46.25 КБ) 23511 просмотров
0
Белковский
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 129.61
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Забор из поликарбоната отзывы
Иван Сидорович писал(а):Источник цитаты Я сразу подумал, что идея обречена на крах, потому что мы живем на оживленной улице и не редко бывает такое, что идет кто-нибудь ночью и ногой долбанет по забору ну и все в таком духе.

Тут только сплошной металлический забор ставить. :lol: :lol: :lol: Тогда неповадно будет таким долбильщикам :twisted: Сами ноги повредят.
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: