Международная строительная выставка BtpExpo - 2014

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 май 2014, 11:41
  • Автор: Exhibition

Справка об организации

BtpExpo
Бельгия
+32(0)68/45.45.45
hugo@btpexpo.be

Ваше мнение о выставке "BtpExpo"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Света Павлова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная строительная выставка BtpExpo - 2014
О, я думаю, что они поступили очень мудро, добавив новую сферу про разбивку парков и садов, потому что такое не так часто встретить, там наверняка рассказывалось о каких-то технологиях, условиях и таком подобном. А в виду современных проблем экологии эта тема становится очень и очень актуальной. Хочется поинтересоваться: а кто посещает эту выставку, какой у нее контингент?
0
Елена Николаева
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 40.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная строительная выставка BtpExpo - 2014
Я полностью согласна с тем, что тема «обустройство парков и садов», особенно в городской черте, очень популярна в данное время и, несомненно, обладает актуальность. Я не знаю кто точно посещал, но думаю, что эта, как и любая другая, интереса строителям, производителям, градостроителям, представителям сферы промышленности и т.п.
0
Максим_29
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 83.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная строительная выставка BtpExpo - 2014
Вы абсолютно правы! Эта выставка интересна производителям, их представителям и импортерам в таких сферах как: строительство; материалы и строительная техника; гусеничные погрузчики; мини-экскаваторы; самосвалы; погрузчики; миксеры; бетонные работы; лазерные измерительные приборы; резка; гидравлика; насосы; генераторы; краны; алмазные инструменты; лестница; лифты; мебель; очистители; аренда кранов; вода и газ; телекоммуникации; энергетика; инструменты; уплотнительные ленты; герметики; электрические сети; сети газо- и водоснабжения; общественные работы и другие.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: