Дверь форум, обсуждение

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 сен 2011, 07:54
  • Автор: Консультант

Когда Вы покупаете дверь, Вы:

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Среди бесчисленного количества производителей дверей трудно не растеряться. Если тщательно изучить про дверь форум, то можно выделить некоторых лидеров в производстве дверей: «Фрамир», «Торекс», «Матадор», «Гардиан», «Стендор», «Кондор», «Ретвизан» и «Бульдорс». Изделия каждого производителя несут в себе какую-то изюминку, благодаря которой они отличаются друг от друга. Вовсе не обязательно отдавать предпочтение импортным дорогим дверям, зачастую можно найти более дешевый аналог и у отечественных производителей. Хотя, если Вы располагаете достаточной суммой денег, и любите необычные предметы интерьера, то почему бы и не установить эксклюзивную дверь. Обычно принято уделять большое внимание выбору входной двери. Тема «Дверь входная отзывы о качестве» освещает, какой должна быть правильная дверь. Межкомнатные двери тоже нужно выбирать ответственно. Они должны обеспечивать звуковую изоляцию и при этом гармонично вписываться в окружающую обстановку. Качественные межкомнатные двери не должны содержать токсичных веществ, которые причиняют вред здоровью человека и окружающей среде. С давних времен было принято устанавливать двери из дерева, так как на тот момент дерево считалось самым надежным и долговечным материалом. Сейчас есть даже жаропрочные двери, которые не боятся высоких температур. Раньше о таком могли только мечтать.
дверь форум.jpg
старинная дверь из дерева
дверь форум.jpg (50.6 КБ) 29626 просмотров
0
yuliyaskiba
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Некоторые умудряются в квартире установить пластиковые межкомнатные двери. Вот этого я совершенно не понимаю. Создается впечатление, что находишься в офисе. А дом должен быть уютным. Сейчас столько прекрасных вариантов. Деревянные двери на любой вкус, остается только выбрать.
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Форум двери
Тема о дверях и ее обсуждение поможет разобраться в большом списке производителей и поможет сориентироваться в ассортименте межкомнатных и входных дверей. Начнем новый форум о дверях, и обсудим некоторые моменты установки. Межкомнатные двери установить значительно проще, чем входные. Объясняется это тем, что входные двери, как правило, значительно тяжелее и массивнее, поэтому тут может понадобиться помощник. В первую очередь устанавливается дверная коробка. После этого нужно нанести разметку и врезать петли межкомнатной двери. Далее поставьте дверь в проем, и отметьте расположение шурупов на необходимом уровне. Закрепите петли в проеме и повесьте дверь на петли. Осталось самое малое – закрепить ручку на удобной для Вас высоте. Как видите, сложностей особых нет.
форум двери.jpg
монтаж межкомнатных дверей
форум двери.jpg (18.13 КБ) 29632 просмотра

Входные двери устанавливаются и закрепляются по тому же принципу, только здесь еще придется немного повозиться с откосами. Их нужно как следует отделать, чтобы предотвратить проникновение в жилище холодного воздуха.
форум двери 1.jpg
монтаж входных дверей
форум двери 1.jpg (16.71 КБ) 29632 просмотра

Безусловно, установка любых дверей своими силами обойдется значительно дешевле вызова специалистов. Так Ваши затраты будут равняться стоимости необходимых отделочных материалов, во втором же случае нужно будет оплатить работу по монтажу. Шурупы и крепления покупать не придется, ведь все это входит в комплект с каждой дверью.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери отзывы и голосование
Несмотря на появление множества новых строительных материалов и технологий, двери по-прежнему остаются неотъемлемым элементом дизайна современного жилища, независимо от места его нахождения. В общем случае, принято делить двери в доме или квартире на входные и межкомнатные. К каждому типу предъявляются свои узкоспециальные требования.

Межкомнатные двери по отзывам пользователей в первую очередь должны органично вписываться в интерьер помещения. Добиться оптимального эффекта производители предлагают с помощью использования классического массива древесины, МДФ панелей, шпона, вставок из стекла и металла и т.д. Главное при выборе межкомнатной двери – соотнести стоимость и внешний вид. Далеко не всегда самая дорогая дверь будет наилучшим образом смотреться на фоне стен, мебели, пола и т.д. Для того чтобы угодить в «десятку» не лишним будет проконсультироваться со специалистом по дизайну, ведь дверь в квартире меняется очень редко и в идеале должна соответствовать различным стилям.
Двери отзывы.jpg
Отдельные варианты оформления межкомнатных дверей

Входные двери, в отличие от межкомнатных, обязаны быть не столько красивыми, сколько надежными. Конечно, эстетику никто не отбрасывает, но качество замков и прочность самой конструкции, все-таки, важнее. Именно из этих соображений наиболее популярные входные двери – металлические. Подробную информацию об отдельных производителях можно найти, как на нашем форуме, так и на многих других. В любом случае следует помнить, что идеальной двери не существует, а самым лучшим вариантом защиты является комбинированный, когда добротная дверная конструкция сочетается с электронной сигнализацией.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Дверь отзывы
Выбирая межкомнатную дверь, мы, как правило, руководствуемся двумя факторами: внешним видом (цвет, оттенок, качество обработки поверхности) и ценой. В идеале каждый покупатель стремиться найти красивую (очень субъективное понятие) дверь за сравнительно небольшие деньги. Диаметрально противоположный подход — покупка максимально дорогой двери, которая позволит самоутвердиться в глазах друзей и знакомых. Подобные покупки были обыденным явлением в 90-х годах, в наши дни народ стал более практичным и такие чудачества стали редкостью.

Многие пользователи отмечают, что первые впечатления от двери и отзывы спустя несколько лет очень сильно отличаются. Если рассматривать двери из массива древесины, то меньше всего подвержены временным изменениям твердые дубовые, буковые, ясеневые конструкции. Они сохраняют благородный внешний вид на протяжении многих лет. Более дешевая и мягкая сосна в этом плане гораздо капризнее, требует бережного отношения и качественной отделки.

В основном положительные отзывы можно услышать о шпонированных и МДФ дверях. Они отличаются презентабельностью и надежностью. Что касается стоимости, то разброс цен очень широк. В продаже можно без проблем найти, как очень привлекательные двери эконом класса, так и более дорогие элитные модели.
Дверь отзывы.jpg
Сравнительно недорогие и эффектные шпонированные двери

Типичной ошибкой многих пользователей является пренебрежительное отношение к выбору фурнитуры. Экономия на таких «мелочах», как дверные петли или ручки уже через пару лет может доставить массу неприятностей. В результате придется еще раз убедиться в справедливости классического утверждения «скупой платит дважды».
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях
В обзоре выше о дверях мы рассмотрели некоторые особенности выбора и покупки классических межкомнатных конструкций. Как показывает практика, входные двери вызывают не меньше отзывов и вопросов. Причем, если в обсуждении межкомнатных дверей основной упор делается на эстетичность и долговечность, то входные группы оцениваются, в первую очередь, с точки зрения устойчивости к взлому. До недавнего времени в качестве входных дверей выступали прочные конструкции из дуба или бука. Сегодня деревянная входная дверь становится редкостью и уступает место стальной.
Отзывы о дверях.jpg
На смену деревянным входным дверям пришли стальные конструкции

Правда, отзывы о дверях из металла тоже не являются однородными. Уже ни у кого не вызывает сомнений, что дешевые китайские «бронедвери» представляют собой только видимость надежности. Рассчитывать на то, что они защитят квартиру от злоумышленников, по меньшей мере, опрометчиво.

Самым надежным вариантом на сегодня можно считать т.н. «банковскую дверь», у которой конструкция должна соответствовать не ниже, чем пятому классу безопасности, а замки – второму. Такая дверь может с полным основанием иметь приставку броне без всяких кавычек. Однако широкого распространения такие конструкции не получили, поскольку отличаются очень большим весом (500—1000 кг) и высокой стоимостью.

Самыми востребованными сегодня являются двери из среднего ценового диапазона (10—15 тысяч рублей). Среди популярных производителей можно упомянуть отечественные компании Форпост, Торэкс, Легран, Гардиан, Неман. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, но самое главное, что это заводские двери, которые соответствуют определенным сертификатам качества.
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери отзывы форум
8032436.jpg
8032436.jpg (4.49 КБ) 29547 просмотров
Очень благодарен авторам данной ветки форума, потому что смог поставить у себя хорошие входные и межкомнатные двери. Также при общении с разными людьми получал положительные отзывы на форумах, где люди могут за короткий промежуток времени столько получить информации о дверях, что в реальной жизни и при общении с разными людьми сможешь получить от 5-10 человек в течение месяца. Потому что специально этим вопросом в обычной жизни заниматься не будешь, требуется выделять много времени.
Интернет это все упростил, достаточно зайти на такой форум, задать различные вопросы по любой двери. В течение дня можно получить множества ответов по данному вопросу.
Таким способом подобрал для своей квартиры хорошую входную и межкомнатные двери. Мои друзья тоже используют форумы, чтобы разрешить свои проблемы при подборе различных дверей для дома. Рад, что есть люди, кто создает сообщения, дают разным людям высказывать свои мнения по различным проблемам. Другим оперативно получать, чтобы после не купить товар низкого качества.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери отзывы
Разные двери отзывы получают разные, ведь дверь двери рознь. Хотелось бы немного дополнить автора. Если две двери совершенно одинаковы по качеству и цене, то берите те у которых более популярный бренд, так как обслуживание там на более высоком уровне.

Я согласен, что отзывами о дверях форум располагает в больших количествах, однако не стоит забывать о том, что каждая фирма хочет увеличить количество продаж своей продукции и размещает ложные отзывы, поэтому каждый живой отзыв стоит 5, а то и 10, интернетовских.

На мой взгляд, отзыв о двери напрямую зависит от компании производителя и две совершенно одинаковые на вид двери могут, стоит разных денег. Я считаю, что общая оценка не имеет особого смысла
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях
Любые стальные двери, в которых толщина металлического листа меньше, чем два миллиметра, явно уступает по прочности дубовым пятидесяти миллиметровым.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Форум двери
Консультант писал(а):...обсудим некоторые моменты установки.... устанавливается дверная коробка. После этого нужно нанести разметку и врезать петли межкомнатной двери. ...
Входные двери устанавливаются и закрепляются по тому же принципу, ...
Безусловно, установка любых дверей своими силами обойдется значительно дешевле вызова специалистов. ..Шурупы и крепления покупать не придется, ведь все это входит в комплект с каждой дверью.

Немного не согласен с информацией форума о дверях. Это касается некоторых моментов установки. Категорически не согласен, что петли устанавливаются после монтажа дверной коробки. Петли врезаются в коробку и закрепляются на дверном полотне до монтажа дверной коробки. Ведь значительно удобнее и качественней врезать петля, когда дверная коробка положена на рабочий стол...
То же самое касается и замка. Внутренний механизм врезается и закрепляется до монтажа, но ручки не устанавливаются, как и не прорезается в коробке пазы для язычка замка, хотя и эту операцию опытные столяра выполняют в мастерской, но тут вопрос связан с притвором полотна...
И последнее... Не рекомендуется использование комплектных шурупов крепления, как правило, они низкого качества.
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о дверях
Специалист писал(а):Сегодня деревянная входная дверь становится редкостью и уступает место стальной.

Я думаю на картинке в основном металлические двери с деревянной накладкой.
0
SandroRedman
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери отзывы и голосование
Только покончил с вопросом входной двери в своем новом жилище. Пока искал и выбирал, успел неплохо, как мне кажется, разобраться в вопросе. Хочу во-первых согласиться, что самые надежные двери - банковские, они бронированные. Но, как правило, больше всего берут двери "среднего класса". Такие найдутся у заявленных в ветке производителей: Гардиан, Торекс, Неман, Легран (упоминаю именно надежных производителей, про Форпост, к примеру, и Кондор - слышал плохие отзывы). Также отметил бы еще Двери-Энергия. Поспорю и с заявленными ценами. Никаких 10-15. Это цены как раз средних китайских дверей. В Двери-Энергия такая обойдется в 40 с небольшим т.р., у Немана тоже около 40, банковская у Немана же около 80 (у них такую как раз собрался в загородный дом ставить). В Торекс, Гардиан, Легран - цена за среднего класса дверь - 30 т.р. Поясню, что я понимаю под "средним классом": 2 листа металла со звуко- и теплоизоляцией, с двумя замками 4 класса взломостойкости (или хотя бы один из них 4-го класса), противосъемные ригели, ребра жесткости, надеюсь - ничего не забыл. Старайтесь выбирать (хотя так почти все сейчас и делают) 2 разных замка: один цилиндровый, другой - сувальдный, так хоть немного, но надежнее.

По поводу дизайнерских нюансов у меня тоже есть кое-какие соображения: как по мне, так если входная дверь внутри дома/квартиры попадает в одно поле зрения с одной/несколькими другими дверями (межкомнатными я имею в виду), то желательно совпадение или красивое сочетание внутренней поверхности входной двери и облика межкомнатных дверей.

И про установку скажу. Я, конечно, абсолютно во всех фирмах этот момент не прояснял, но в тех, где я выбирал (Энергия, Неман, Гардиан (в итоге Гардиан поставил)), установка входит в стоимость двери. И если от нее отказаться, дверь все равно стоит столько же. Так зачем самим мучиться, если приедет опытный человек и своей "набитой рукой" поставит. Но возможно, так не везде.
Аватара пользователя
0
Савенко Ирина
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Интересные здесь советы, мне например очень понравилась компания "Мосстроитель", делают установку дверей, также хорошо консультируют и цены там разумные и качество хорошие!!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Савенко Ирина писал(а):.... понравилась компания "Мосстроитель", делают установку дверей, также хорошо консультируют и цены там разумные и качество хорошие!!

Неужели московская компания "хорошо консультирует" ... во Львовеи как вы на таком расстоянии определили качество дверей, их установку...
Цены может и разумные, но в Российских рублях. Посчитайте – стоимость доставки до Львова, таможенный сбор, командировочные расходы монтажникам... да у вас "золотые" двери будут :!:
... НИКТО никому ничего не должен...
0
СанСаныч
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Отличный форум, отличные советы! Теперь точно определился что поставлю на дачу! :!: Домой ставил двери "Пантера", мне понравилось что скидку сделали и установили сравнительно быстро! :D
0
dvernik124
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Очень понравились двери "Красноярского завода стальных дверей" дверь ЭГО "М1" из название понятно что дверь из Красноярска, думал что дверь будет дороже чем на сайте, ан нет, цены сохранены, дверь поставили, тихо, тепло, надежно, я бы рекомендовал присмотреться=) правда трудно найти их, но если постараться все возможно!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
dvernik124 писал(а):...понравились двери "Красноярского завода стальных дверей" дверь ЭГО "М1" из название понятно что дверь из Красноярска,...рекомендовал присмотреться=:-) правда трудно найти их, но если постараться все возможно...

Попытался на просторах интернета найти фотографии стальной двери ЭГО "М1", ее технические характеристики. Что-то не получилось. :?
Вам не трудно сделать фотографию установленной двери, описать ее достоинства, стоимость, варианты отделки. Вот вы рекомендовали присмотреться…. :roll: Присмотрелся к одной двери установленной на лодочной станции - понравилось... :)
Правильные двери для бытовки.png
"Правильные" входные двери ...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Николай_Колычев
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Недавно менял дома межкомнатные двери. Остановился на шпонированных. Обошлось недорого, внешним видом тоже остался доволен.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Елена Антонова
0
pankov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Лучшими двери -Это белорусский производитель.
Двери в орле
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
pankov писал(а):Лучшими двери -Это белорусский производитель.

Эк вас кидает-то. В соседнем посте торекс пиарите, причем так же бестолково. Здесь за белорусские двери взялись. Это весь ассортимент рекламируемого магазина или еще чем-то порадуете :lol: ?
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: