Расскажите о Кладовой Посуды

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 21:35
  • Автор: Компания

Справка об организации

Кладовая Посуды, оптово-розничная компания
Россия
Екатеринбург
Черняховского, 86/2
8-800-555-4-333
ural@posuda.ru

Ваше мнение о работе Кладовой Посуды?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Кладовой Посуды оптово-розничная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
О, снова нашел магазин, с которым работали. Контора называется Кладовая Посуды. Интересный сайт, красивый, приемлемые цены, заказ вовремя. Заметил, что это всего третий или четвертый отзыв, так как чаще просто задаю вопросы. Но сегодня оставляю мнение о работе данного магазина.
Товары заказывали из дешевой ниши, а потому жаловаться на качество не буду. Сам понимал, что приедет. Для уборки мы чаще используем ветошь, берем мешками. Но вручную ведь не всегда справишься, поэтому веники и щетки нужны, ведра, швабры, корзины и все прочее. Короче говоря, товарами для уборки закупались в Кладовой Посуды серьезно. Пока еще всего достаточно. С нового сезона, если не будет под рукой прайса более интересного, то снова заказывать будем.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
Раз есть положительный отзыв от постоянного присутствующего на форуме, хочу посмотреть на магазин.
Интересно. Нашел здесь то, что может быть полезно на даче, на собственном участке.
Первое, на что обратил внимание - дачный душ)) Уж сколько мы обсуждали дачный душ своими руками, душ-топтун, покупные разные конструкции с баками и без, с нагревом, шторами и прочими дополнениями. Короче говоря, нормально, сейчас посмотрим. Кстати, про летний душ на даче можно почитать в этих темах:
Как построить летний душ
Как сделать душ на даче

Теперь о том, что найдено в магазине Кладовая Посуды...
Это душ садовый GRINDA, который комплектуется телескопической треногой для увеличения высоты. Как его использовать? Ну, видимо, только где-то за шторой, или в саду за кустами. Но факт, что с его помощью можно помыться - есть))
Душ Интересный, дешевый, всего 1084 рубля, но уверен, что он очень неустойчивый и хлипкий. Вдруг резко врубишь напор, так и упасть, наверное, может... Выглядит так:
market_sXgKHxBsY4m5yq7OxbBHxw_600x800.jpg
Душ садовый GRINDA
market_sXgKHxBsY4m5yq7OxbBHxw_600x800.jpg (8.53 КБ) 2304 просмотра

Сами оцените и подумайте, купить такую штуковину или построить вместе с нами то, что предложено в темах, которые по ссылкам давал выше.

Что еще интересного лично для меня в данном магазине? Это светильники для уличного освещения. В частности, вот один из них, который так же недорогой, чуть более 2000 рублей стоимость:
svetilnik-dlya-narujnogo-i-vnutrennego-osveshcheniya-techno-5521-chernyy-e2c835232f5462b8712445b4a61b0c97.jpg
Светильник Techno 5521

Светильник для наружного и внутреннего освещения Techno 5521. Неплохой, на самом деле, если по разделительной стенке пустить, на фасад поставить, и даже на патио повесить.

Дальше бассейны. Тема сегодня тоже крайне актуальна, и вопросы по ней поднимаются практически каждый день.
Но вот здесь интересующий меня бассейн Bestway несколько дороже, чем он реально стоит. Так как я не рекламирую данный сайт, а даю оценку и анализирую, то скажу, что здесь бассейн каркасный Bestway с фильтрующим насосом 404*201*100см стоит 42 556.22 руб., если уж очень точно. А в других торговых точках его можно купить за 28-29 тысяч рублей. Да простят меня великие боги маркетинга и ценообразования, но это уж очень дофига сверхнаценки, даже наглость, я бы сказал):-) За лишние 13-14 тысяч, которые сверху ребята накинули, его можно очень даже жирно установить, с отделкой легкой!!
i.jpg
Бассейн каркасный Bestway 56251

Элементы ландшафтного декора. На самом деле, все какое-то очень детское. Неинтересно. Колодец 40 см высотой и 20 см в диаметре, тележка чуть больше. Это даже не для песочницы... разве что действительно детям маленький городок построить. Но это не ландшафтный декор, а так, издевательство.

Не хочу обидеть, но действительно, от цен и предложений (хотя кое-что и понравилось), впечатления у меня не самые лучшие. Если порыться поглубже и подольше, вероятно, полезные и недорогие товары все же есть, так как категорий там сотни, а товаров десятки тысяч, наверное. Но, столько времени нет. Прошелся по тому, что интересовало, и немного мимо.

Ребята, представители данной компании... посмотрите внимательно на ценники. Мы же здесь довольно разумные люди, и завышение на 30% легко замечаем. ладно там пару соток или пусть даже тысяч... Но не с таким подходом.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
@Старший
Ну, мы чисто уборочный инвентарь брали и все прочее, что именно под это дело подходит. Далее пока не особенно и вникал, хотя стоило бы. Если уж есть поставщик, а у него много товаров, был бы смысл там закупаться по полной. Но вы мне сейчас глаза на некоторые товары серьезно открыли. Удивило именно по бассейну. Действительно, настолько больше переплачивать даже из-за удобства доставки или по другим причинам, я не вижу смысла никакого!
Да и перевозка такого товара из тамошних мест будет стоить ой как недешево.

По теме душа вот тоже пару слов хочу сказать. Не увидел в нем какой-то модельной оригинальности, да и сама конструкция слабая. Как по мне, то уж лучше на шланг поставить пластиковый кран, примотать его вместе с лейкой к дереву какому-то в саду, да и принимать душ. Как показала практика, мыльная вода из душа не наносит садовым растениям ровно никакого ущерба, поэтому можно. А если и не так, то канавку куда-то направить, поддон из кирпича под ноги и трубу отвести в сторону на несколько метров.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
Все нормально. Что-то дороже, что-то дешевле. Может, просто они берут по обычной розничной цене у дилера и продают со своей стандартной наценкой. Если клиент плотно привязан к магазину, то и не будет искать еще у кого-то, а конторка заработает)) Нормальный развод, почему бы и нет):-)
А что скорее всего, то в наличии бассейнов нет. Типа дропшипинг. Раскрученный магазин набивает огромную базу товаров. Люди приходят, и когда заказ поступает, они звонят дилеру, тот отправляет товар заказчику, а разницу, или даже плюс процент еще, отдает этому магазину. Подобных схем очень много, заработок в Интернете многим приносит миллионы))
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
@Старший
Мы прошлой осенью купили точно такой же душ на телескопической стойке. Дело не в напоре, не в качестве воды, а в самой установке. Отслужила она неделю, и мы ее выбросили, оставили среди мусора на объекте. Так вышло, что объект в чистом поле был, и мы эту стойку просто заносили в одно из помещений, где велись работы, и через насос подавали воду. Шатается, не складывается после использования... короче говоря, просто дешевка. Лучше уж точно в каком-то тазике обмыться...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
Филатов-222 писал(а):@Старший
Мы прошлой осенью купили точно такой же душ на телескопической стойке. Дело не в напоре, не в качестве воды, а в самой установке. Отслужила она неделю, и мы ее выбросили, оставили среди мусора на объекте. Так вышло, что объект в чистом поле был, и мы эту стойку просто заносили в одно из помещений, где велись работы, и через насос подавали воду. Шатается, не складывается после использования... короче говоря, просто дешевка. Лучше уж точно в каком-то тазике обмыться...

Принял к сведению):-)
Я вроде как и не говорил, что это хорошее приобретение... а даже обратил внимание на то, что это может быть не самая качественная установка.
Я уже много раз говорил, что отталкиваюсь от консервативных вещей, честное слово. Я лучше подвешу шланг на дерево, в тазе помоюсь, чем буду искать себе такой дешевый душ и думать, и надеяться, что он спасет меня от жары летом или даст возможность принимать водные процедуры нормально. Кто не жил в деревне, кто не работал на вахтах, тот никогда не поймет))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Кладовой Посуды
Вот вы тут про душ, про бассейн и светильника для оформления сада или патио. А я в Кладовую посуды пришел посмотреть, не поверите, именно посуду. Сейчас стою между выбором, взять мультиварку и не париться с покупкой новых сковород и кастрюль первое время, или же покупать сразу весь комплект для кухни.
Есть хорошие предложения по наборам, но на картинке очень сложно определить качество, например, толщину материала, да и размеры так как-то себе представить не очень получается. Не знаю даже, как быть с посудой через Интернет. Кто-то, может, посоветует, а?
Много чего в сети покупаю, но из посуды только мелочевку брал - стаканы, рюмки, металлическую посуду для дачи. А как вот с кастрюлями и сковородами быть, без понятия.
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: