Нужны отзывы о компании "Index Home"

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (7 голосов)
  • Опубликована: 16 фев 2013, 13:29
  • Автор: Amalgama-1981

Справка об организации

"INDEXhome"
Россия
Москва
ул.Бакунинская, д.84
+7(495)781-79-11
info@indexhome.ru

Ваше мнение о компании "INDEXhome"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Amalgama-1981
Отзывов: 0
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Кто имел дело с компанией Indexhome? Есть ли опыт - вас или ваших знакомых ?
0
loginza3402
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Лично не имела дел. Родители друзей строили баню у них. Вроде все ок
0
BulaevD
Личное сообщение
А реально кто-нибудь тут что-нибудь строил?
0
Strelok
Личное сообщение
Присоединяюсь к вопросу, кто что может сказать про эту компанию?
На сайте много фотографий построенных домов. И если эта компания реализовала такое количество объектов, неужели про нее ни кто не чего не знает ?
0
Андрей Емельянов
Личное сообщение
Фотографии
Добрый день!

Зовут меня Андрей, и я являюсь ни кем иным, а тем, кто строился у компании Индекс Хоум в 2012 году. О причине, что побудило через столько лет написать отзыв расскажу далее, а сейчас вкратце о строительстве - мне понравилось! ! И я действительно советую (что уже сделал) эту компанию, как за застройщика!
Удивлен тому, что об этой компании нет отзывов, а это смущает, я так понимаю, многих людей.
В общем, по порядку!
Мой сосед решился наконец-то построить каркасный дом, ибо раньше у него вызывало сомнение технология каркасного домостроения, а в особенности их пригодность к круглогодичному проживанию. Я ему-то как раз и посоветовал компанию Индекс Хоум, на что после нескольких дней мне был задан вопрос: "если они хорошо строят, почему в интернете о них нет никаких отзывов? ".
Этот меня, откровенно говоря, выбило, потому как человек больше доверяет интернету и всему написанному там, чем реальным людям!!
Сами посудите, если все хорошо, кто будет напрягаться и на каких-то форумах что-то писать?
Теперь о моем опыте:
Занималась моим проектом архитектор Светлана - очень милая девушка, отзывчивая, но без особого энтузиазма в глазах. Суть в том, что спроектировали мне проект индивидуально. Кстати о проектах, на их сайте мне они не сильно понравились, но подкупила 7ми летняя гарантия, поэтому обратился.
Так вот. Все было быстро и довольно четко, через две недели после обсуждения проекта подписал договор на стиойку.
Что понравилось:
Я приезжал всего лишь 3 раза!! В момент завоза материала, когда построили дом и когда провели коммуникации. Материалы качественные, строят тоже качественно, в этом плане большие молодцы.
Что не совсем понравилось:
Как я говорил выше про энтузиазм, не подсказали, что 90 блокхаус по сравнению с 160 смотрится мелко и немного дешево, почти как вагонка. Выбор был мой, конечно, мне образцы в офисе понравились, а там никто не предупредил.
Вывод отсюда: больше спрашивайте что и как будет выглядеть.
Немного задержали со сроками. На две недели. Но тут претензий быть не может, если ты человек. Строил с ноября по март и в январе был дубак -30, тогда работы приостановились + НГ и сопутствующие праздники.
Кстати, забыл написать, что очень понравилось то, что сделали все под ключ и дом и коммуникации, причем на монтаж коммуникаций немного скинули, так как со сроками задержали, а это приятно!

В общем и целом - работа качественная, могу рекомендовать!

P.S. если строите дом для круглогодичного проживания, ставьте двухкамерный стеклопакет, с однокамником холодновато.

P.S./P.S. А вот и мой красавец:
Изображение
0
npom9
Эксперт
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
@Андрей Емельянов, здравствуйте.
А нет случайно фото процесса стройки и фото внутри дома? Во сколько обошлось такое чудо?

Андрей Емельянов писал(а):Немного задержали со сроками. На две недели. Но тут претензий быть не может, если ты человек. Строил с ноября по март и в январе был дубак -30, тогда работы приостановились + НГ и сопутствующие праздники.

Вы не ошиблись? Вам каркасный дом строили 5 месяцев?
0
Земляничная Малина
Личное сообщение
Добрый день! Так никто и не строился в этой компании? Пока, все что они пишут, привлекает внимание.
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: -41.92
Благодарил (а): 95 раз
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Земляничная Малина писал(а):Добрый день! Так никто и не строился в этой компании? Пока, все что они пишут, привлекает внимание.

А вы ножками, ножками в офис. Вам все расскажут, свозят на участки, где ведется строительство домиков, покажут... Если вы будете руководствоваться только информацией из интернета, вы можете получить такое...
ВСЕ может быть.png
ВСЕ может быть...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
maksvolkov1972
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Максим Волков

Дата посещения организации: 2014-07-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Только вчера заехал в офис этой компании. До этого не однократно созванивался с ними и задавал кучу вопросов. Решил все-таки приехать, чтобы более конкретно обсудить все интересующие меня нюансы. Встретили приветливо, приехал со своим проектом, обсудили все, начиная от фундамента, заканчивая крышей. В голове все встало на свои места. Очень понравилось, что не пытались ничего навязать. Теперь жду сметы на строительство, как дальше будет отпишусь.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Shelter00
Отзывов: 4
Бонусы: 13.97
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Заголовок отзыва: ИндексХоум

Дата посещения организации: 2014-10-03

Текст отзыва:
Мне друг посоветовал, сам их услугами пользовался, остался очень доволен. Еще поискал в интернете отзывы, в целом - отрицательного ничего о компании не звучит. Работают быстро и качественно. Причем работа не останавливается - процесс всегда под присмотром прораба, без контроля ничего не остается. И поставки материалов налажены - все без простоев, просто на потоке. Не останавливаются, на погоду не смотрят. Словом - ответственный подход. Жалоб на то, что не успели в срок уложиться - тоже не нашел. Качество строительства на высоте, причем даже для проектов домов для жилья, то есть круглый год - негатива нету. Это уже многое значит - можно 20 раз не написать что-то положительное, а негатив - нужно непременно. После стройки приводят в порядок участок, словом, коллектив, который уважает свою работу. Мне услышанное и прочитанное понравилось.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Mihail178
Бонусы: 43.32
Личное сообщение
Все качественно и во время. Расстались на хорошей ноте. Дом можете у них на сайте посмотреть (одноэтажник в сайдинге с зеленой крышей и застекленной верандой). Отзыв также это я оставил, поэтому для меня это что-то удивительное то, что вы пишете.
Отзыв:
"Строился зимой. Работу компании оцениваю на твердое хорошо. Общим результатом - доволен.
Понравились, что строители – славяне, лично мне с ними проще общаться, и они производили впечатление квалифицированных специалистов. Понравилось соблюдение сроков, прописанных в договоре, понравился порядок оплаты.
В процессе строительства хотелось бы чаще видеться с прорабом, что бы ему задавать вопросы, которые приходилось задавать строителям, особенно в части соблюдения технологий и использования строительных материалов.
Представители компании реагировали адекватно на задаваемые вопросы и некоторые замечания, возникающие по ходу строительства, небольшие огрехи устранялись незамедлительно. Объект мы приняли без замечаний.
Мы проект придумали сами, а компания помогла его реализовать, оформив проект в надлежащий вид и сделав необходимые расчеты.
Выбор пал на компанию Index Home, потому что понравилась реклама, размещенная в интернете, понравилась цена предварительного расчета, которая существенно отличалась от цен, предложенных двумя аналогичными компаниями при прочих равных. Понравились реально осуществленные проекты, на которых я побывал лично.
Я бы оценил компанию на 9 баллов из 10".
1
Специалист INDEXhome
Официальный представитель компании
Отзывов: 2
Бонусы: 87.73
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Mihail178 действительно наш заказчик, мы строили этот дом осенью 2014 года. Одноэтажный просторный дом с зимним садом на фундаментной плите. Михаил, спасибо за оставленный вами отзыв о нашей работе.
Для более близкого знакомства с качеством и технологией строительства домов от нашей компании, мы приглашаем всех желающих на выезды. На данный момент в процессе строительства находятся дома, различных технологий и на различных стадиях. Выезды организовываются каждую неделю, в процессе вы сможете пообщаться с прорабами и строителями, увидеть все «нюансы» строительства.
Выезды в ближайшие дни:
1) Двухэтажный каркасный дом для круглогодичного проживания на Ярославском шоссе. С гаражом и террасой.
Материал стен: 200х50мм каркас камерной сушки
Утеплитель: Rockwool Скандик 50 мм
Наружная отделка: Штукатурка Ceresit, термодревесина
каркас.jpg
Дом из каркаса камерной сушки

2) Двухэтажный дом из клееного бруса для круглогодичного проживания на Новорижском шоссе.
Фундамент: Ленточно-свайный монолитный
Материал стен: клееный брус сечением 180х200мм.
Перегородки: Пиломатериал 150х50 мм, камерной сушки.
брус.jpg
Дом из клееного бруса
Строим для вас с любовью.
0
Mmarisha
Бонусы: 39.19
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Мой отзыв

Дата посещения организации: 2015-02-09

Текст отзыва:
Познакомилась с компанией в интернете, зашла на сайт. Очень понравился проект «Ньюмаркет» в каталоге компании и комплектация, которая была предложена. После встречи с архитектором компании, который внимательно выслушал мои пожелания и взялся адаптировать проект под пожелания нашей семьи, решила строиться с «IndexHome». Конечным результатом полностью довольна.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Специалист INDEXhome
Личное сообщение
Mmarisha, спасибо за отзыв. Надеемся, вы с комфортом проводите время в вашем новом доме.
Так же для наших будущих клиентов мы устраиваем выезды в ближайшее время на следующие объекты.
На данный момент все желающие могут посетить объект, находящийся на этапе возведения цокольного этажа. На выезде вы сможете пообщаться с инженерами, прорабами и строителями, задать все интересующие вас вопросы.
Направление: Ярославское шоссе (80 км от МКАД)
FullSizeRender (5).jpg
Цокольный этаж (Ярославское шоссе)
-1
Специалист INDEXhome
Личное сообщение
Мы дорожим отзывами, которые оставляют заказчики. Оставляемые ими благодарственные письма в дальнейшем не покидают пределы офиса. Поэтому мы решили периодически публиковать их на данном форуме.

01091501_Page_2.jpg

Юлия пришла к нам, познакомившись с несколькими строительными компаниями и в одной из них почти заключила договор.  Нашей задачей стало строительство дома для растущей семьи, в котором в  было бы комфортно жить многим поколениям. Наше предложение заинтересовало Юлию. Зимой 2015 года мы приступили к строительству, а в мае Юлия приехала принимать дом.
1
Марченко Павел
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Заголовок отзыва: СТРОИМ ДОМ с Индекс-Хоум(1 пост)

Дата посещения организации: 2015-06-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Добрый день! Пол лета изучали рынок строительных компаний и, выйдя на Индекс-Хоум, решились. Этим летом заключили договор с данной компанией на строительством каркасного дома, сразу скажу ценник проекта довольно высокий(озвучу все данные после,надеюсь, успешного окончания строительства. Долго занимались планировкой дома с архитектором(взяли за основу дом Хайден и начали переделывать его под себя), но в итоге получили то, что хотели. В данный момент идет стройка первого этапа(фундамент+каркас дома).
Пока рано оценивать работу данной компании - подробно буду делиться размышлениями после окончания каждого этапа, но пока напрягает то, что бригада заехала и приступила к работам с опазданием примерно на 1 неделю. Очень надеюсь, что строительство первого этапа будет закончено в срок.
Далее буду сообщать о ходе строительства примерно 1 раз в 1-2 недели с соответствующей маркировкой постов в заголовке.

Достоинства организации:
Проект:
Удалось сделать вместе с архитектором очень красивый дом.
Первый этап:
Бригада заехала(уже хорошо)

Недостатки организации:
Проект:
Весь процесс согласований и изменений проходил ОЧЕНЬ медленно, приходилось постоянно писать, звонить и просить хоть как-то ускорить данный процесс.
Первый этап:
Бригада заехала с опазданием.
0
PB2016
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Спасибо за хорошую работу

Дата посещения организации: 2016-04-05

Текст отзыва:
Мы сделали свой проект, пришли к архитектору Index Home Юлии. Она поправила наш проект и предложила несколько вариантов строительства. Недельку подумал и решил строиться с Index Home.

Было очень приятно работать с архитектором Юлией, она профессионал с большим опытом, умная и приятная девушка. Хорошо, когда такие инициативные сотрудники работают в строительной сфере. Сам сейчас внедряю в своей фирме подобный подход. (Никифоров Сергей)

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Егор Сергеевич
Личное сообщение
Заголовок отзыва: INDEX HOME

Дата посещения организации: 2016-11-10

Текст отзыва:
Я хотел везде эркеры, думал, это будет очень красиво и моей любимой понравится. Архитекторы INDEX HOME немного меня поотговаривали, а потом предложили показать мне на 3D модели такой дом. Мы вместе проставили мебель на 3D модели и мы поняли, что эркеры - это не очень удобно, мебель почти невозможно расставить. Они мешают. Но не отказываться же от мечты! Да и эстетика...
В итоге я решил оставить один эркер в обеденной зоне, и там мы с моей любимой поставили стол на 12 персон. Эркер мы остеклили от пола до потолка. Теперь мы завтракаем и наслаждаемся солнцем. Осенний сад будто заходит к нам в дом.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Богдан Николаев
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Иидекс-Хоум отличная компания

Дата посещения организации: 2015-03-10

Текст отзыва:
Наш участок располагается в поселке Сергиево-Посадского района Московской обл.
Купили участок и сразу решили строить загородный коттедж. Обратились в компанию
Индекс-Хоум. Думали строить дом из клееного бруса или каркаса. Решили, что из каркаса
будет теплее.
Выбрали проект "Тулон", внушительный двухэтажный коттедж. Очень понравилась
строгость и стиль дома. Его площадь 190 кв. м.
Хотим покрыть крышу велюровой металлочерепицей))
Мы остались довольны компанией Индекс-Хоум. Скоро будем строить дачу для
родственников, снова к ним обратимся. Богдан и Валентина Николаевы

Достоинства организации:
Все ОК

Недостатки организации:
пока не обнаружили
-1
gigabait
Эксперт
Бонусы: 151.31
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Хоть где-то нашел отзывы по этой компании. Спасибо, что создали такую полезную тему) Я в данный момент нахожусь в активном поиске компании, которая занимается возведением домов такого типа. Должен отметить, что у таких компаний в инете часто не бывает отзывов только потому, что они никак о себе там не заявляют. Это такая особенность подобных компаний, с которой, к сожалению, ничего не поделать…
он же Dimon130
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании "ИндексХоум"»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: