Нужны отзывы о компании "Index Home"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (7 голосов)
  • Опубликована: 16 фев 2013, 13:29
  • Автор: Amalgama-1981

Справка об организации

"INDEXhome"
Россия
Москва
ул.Бакунинская, д.84
+7(495)781-79-11
info@indexhome.ru

Ваше мнение о компании "INDEXhome"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Amalgama-1981
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Кто имел дело с компанией Indexhome? Есть ли опыт - вас или ваших знакомых ?
0
loginza3402
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Лично не имела дел. Родители друзей строили баню у них. Вроде все ок
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Контрольная проверка пользователей показала, что пишущие пользователи в данной теме являются клонами:
1. Amalgama-1981
2. loginza3402

В связи с чем пользователm loginza3402 пожизненно заблокирован, а оставленные им сообщения просим учитывать от лица всех выше указанных пользователей.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Amalgama-1981 писал(а):Кто имел дело с компанией Indexhome? Есть ли опыт - вас или ваших знакомых ?

loginza3402 писал(а):Лично не имела дел. Родители друзей строили баню у них. Вроде все ок

Надо понимать так - сам спросил - сам ответил.
admin писал(а):Контрольная проверка пользователей показала, что пишущие пользователи в данной теме являются клонами:1. Amalgama-19812. loginza3402

И некоторое время был доволен собой - примерно 3 часа ....
0
BulaevD
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
А реально кто-нибудь тут что-нибудь строил?
0
Strelok
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Присоединяюсь к вопросу, кто что может сказать про эту компанию?
На сайте много фотографий построенных домов. И если эта компания реализовала такое количество объектов, неужели про нее ни кто не чего не знает ?
0
Андрей Емельянов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Добрый день!

Зовут меня Андрей, и я являюсь ни кем иным, а тем, кто строился у компании Индекс Хоум в 2012 году. О причине, что побудило через столько лет написать отзыв расскажу далее, а сейчас вкратце о строительстве - мне понравилось! ! И я действительно советую (что уже сделал) эту компанию, как за застройщика!
Удивлен тому, что об этой компании нет отзывов, а это смущает, я так понимаю, многих людей.
В общем, по порядку!
Мой сосед решился наконец-то построить каркасный дом, ибо раньше у него вызывало сомнение технология каркасного домостроения, а в особенности их пригодность к круглогодичному проживанию. Я ему-то как раз и посоветовал компанию Индекс Хоум, на что после нескольких дней мне был задан вопрос: "если они хорошо строят, почему в интернете о них нет никаких отзывов? ".
Этот меня, откровенно говоря, выбило, потому как человек больше доверяет интернету и всему написанному там, чем реальным людям!!
Сами посудите, если все хорошо, кто будет напрягаться и на каких-то форумах что-то писать?
Теперь о моем опыте:
Занималась моим проектом архитектор Светлана - очень милая девушка, отзывчивая, но без особого энтузиазма в глазах. Суть в том, что спроектировали мне проект индивидуально. Кстати о проектах, на их сайте мне они не сильно понравились, но подкупила 7ми летняя гарантия, поэтому обратился.
Так вот. Все было быстро и довольно четко, через две недели после обсуждения проекта подписал договор на стиойку.
Что понравилось:
Я приезжал всего лишь 3 раза!! В момент завоза материала, когда построили дом и когда провели коммуникации. Материалы качественные, строят тоже качественно, в этом плане большие молодцы.
Что не совсем понравилось:
Как я говорил выше про энтузиазм, не подсказали, что 90 блокхаус по сравнению с 160 смотрится мелко и немного дешево, почти как вагонка. Выбор был мой, конечно, мне образцы в офисе понравились, а там никто не предупредил.
Вывод отсюда: больше спрашивайте что и как будет выглядеть.
Немного задержали со сроками. На две недели. Но тут претензий быть не может, если ты человек. Строил с ноября по март и в январе был дубак -30, тогда работы приостановились + НГ и сопутствующие праздники.
Кстати, забыл написать, что очень понравилось то, что сделали все под ключ и дом и коммуникации, причем на монтаж коммуникаций немного скинули, так как со сроками задержали, а это приятно!

В общем и целом - работа качественная, могу рекомендовать!

P.S. если строите дом для круглогодичного проживания, ставьте двухкамерный стеклопакет, с однокамником холодновато.

P.S./P.S. А вот и мой красавец:
Изображение
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
@Андрей Емельянов, здравствуйте.
А нет случайно фото процесса стройки и фото внутри дома? Во сколько обошлось такое чудо?

Андрей Емельянов писал(а):Немного задержали со сроками. На две недели. Но тут претензий быть не может, если ты человек. Строил с ноября по март и в январе был дубак -30, тогда работы приостановились + НГ и сопутствующие праздники.


Вы не ошиблись? Вам каркасный дом строили 5 месяцев?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Андрей Емельянов писал(а):Добрый день!

Суть в том, что спроектировали мне проект индивидуально. Кстати о проектах, на их сайте мне они не сильно понравились, но подкупила 7ми летняя гарантия, поэтому обратился. Так вот. Все было быстро и довольно четко, через две недели после обсуждения проекта подписал договор на стиойку.
Что понравилось:
Что не совсем понравилось:
Как я говорил выше про энтузиазм, не подсказали, что 90 блокхаус по сравнению с 160 смотрится мелко и немного дешево, почти как вагонка. Выбор был мой, конечно, мне образцы в офисе понравились, а там никто не предупредил.
Вывод отсюда: больше спрашивайте что и как будет выглядеть.
Немного задержали со сроками. На две недели. Но тут претензий быть не может, если ты человек. Строил с ноября по март и в январе был дубак -30, тогда работы приостановились + НГ и сопутствующие праздники.
Кстати, забыл написать, что очень понравилось то, что сделали все под ключ и дом и коммуникации, причем на монтаж коммуникаций немного скинули, так как со сроками задержали, а это приятно!

В общем и целом - работа качественная, могу рекомендовать!

P.S. если строите дом для круглогодичного проживания, ставьте двухкамерный стеклопакет, с однокамником холодновато.

P.S./P.S. А вот и мой красавец:
Изображение

...а почему у Вашего красавца каркасного нет утепленных пилястр ?...это очередная недоработка индивидуального проекта, в котором для ВАс не был указан размер блок-хауза ?... а этот убогий главный фасад с окном-заплаткой тоже индивидуально архитектор придумал или это Ваша придумка ?...не совсем видно расстояние между кровлей и вертикальными трубами-вытяжками--прям как для снежного юга Европы спроектировали и так же прилепили водостоки...
Вы в недоделаном доме как на фото живете или не было лучшего соседнего дома построенного зимой со всеми внешними коммуникациями ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
budaleks
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -97.04
Откуда: живу на стройплощадке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 500
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Андрей Емельянов писал(а):... очень понравилось то, что сделали все под ключ и дом и коммуникации, ...
В общем и целом - работа качественная, ...вот и мой красавец...

Судить о добротности дома по одной фотографии сложно, но вот как выполнен дымоход, можно утверждать - строили его не совсем правильно. Посмотрите сами некоторые требования.
Ashampoo_Snap_2014.04.2001284.png
Как обеспечивается приток воздуха в топочную? Через форточку?
Ashampoo_Snap_2014.04.2001285.png

Нарушено возвышение дымохода над коньком дома. Непонятен "узел" его прохода сквозь стену, слабо укреплена "пята" дымохода (колено трубы), нет "сажетруски" (конденсатосборника). Да и ее утепление под вопросом... это у вас "сэндвич" трубы"?
0
Андрей Емельянов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Pogarik:

Во-первых. Я сам выбрал такой размер блок-хауза. Мне лично предоставили все образцы, а я выбрал 90.
Во-вторых. Кто вы такой, чтобы называть фасад моего дома убогим? Внешний вид дома – это выбор каждого!! На вкус и цвет. Выбирайте более мягкие выражения!!

budaleks:

Спасибо за помощь и проявление заботы о моей трубе! По этому вопросу я обязательно проконсультируюсь со специалистами Индекс Хоум!

Я живу в доме уже 2 года и у меня никаких проблем нет.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Андрей Емельянов писал(а):Pogarik:

Во-вторых. Кто вы такой, чтобы называть фасад моего дома убогим? Внешний вид дома – это выбор каждого!! На вкус и цвет. Выбирайте более мягкие выражения!!



.

а я и не оспариваю Ваш вкус, я просто констатировал--какой фасад, такой и хозяин...вполне мягкое выражение и даже супер мягкое... :lol:
Ученье свет, а неученых тьма.jpg
ученье свет, а неученых тьма
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Андрей Емельянов писал(а):Спасибо за помощь и проявление заботы о моей трубе! По этому вопросу я обязательно проконсультируюсь со специалистами Индекс Хоум!
Я живу в доме уже 2 года и у меня никаких проблем нет.

То, что вы проживаете в доме два года, вызывает большие сомнения. Вы, в предыдущем сообщении писали, что строили "с ноября по март"... сейчас апрель, а фото домика - как только подготовленного к сдаче. Дом имеет не обжитый вид: у входа деревянный поддон, временные ступени, на окнах строительная упаковка, на них нет жалюзи или занавесок, вокруг дома нет отмостки, цоколь дома не доделан, трубы водоотвода выведены прямо в грунт... ;)
Да и само состояние флюгарок дымоходных труб указывает, что не было длительной эксплуатации котла отопления. budaleks вам еще не все проблемы с дымоходом описал - зимой и весной снег с кровли вам создаст дополнительные сложности с "тягой", креплением дымохода и выпадением конденсата в трубе...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Земляничная Малина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Добрый день! Так никто и не строился в этой компании? Пока, все что они пишут, привлекает внимание.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Земляничная Малина писал(а):Добрый день! Так никто и не строился в этой компании? Пока, все что они пишут, привлекает внимание.

А вы ножками, ножками в офис. Вам все расскажут, свозят на участки, где ведется строительство домиков, покажут... Если вы будете руководствоваться только информацией из интернета, вы можете получить такое...
ВСЕ может быть.png
ВСЕ может быть...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
maksvolkov1972
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: Максим Волков

Дата посещения организации: 2014-07-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Только вчера заехал в офис этой компании. До этого не однократно созванивался с ними и задавал кучу вопросов. Решил все-таки приехать, чтобы более конкретно обсудить все интересующие меня нюансы. Встретили приветливо, приехал со своим проектом, обсудили все, начиная от фундамента, заканчивая крышей. В голове все встало на свои места. Очень понравилось, что не пытались ничего навязать. Теперь жду сметы на строительство, как дальше будет отпишусь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Юлечек
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 85.56
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: INDEXHOME: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Вы не задумывались о том, почему об INDEXHOME НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ?? Да просто все компании умеют подтирать за собой. Мой опыт доказывает, что не стоит связываться с этим подрядчиком. Строили они мне дом под ключ с декабря 2013 по июнь 2014. Вот ведь объясняешь все людям, в картинках наглядно показываешь, а они как будто спецом берут и делают все через *цензура форума*. Полы клали, утепляли вместо четырех слоев тремя! Это что за фигня! Приходилось каждый раз ползать и под каждой дощечкой слои утеплителя пересчитывать. Участок загадили так, что приходилось их тыкать носом, как котят в их помет и объяснять, что где живут гадить не надо! Кстати, вместо заявленных белоруссов, строили наши горячо любимые Джавшаны и Рамшуты! Нервишек потратили мы с ними уйму. В итоге, дом сдали позже срока, прописанного в договоре, но все-таки сдали. И тут начинается... В сентябре в доме начинает вырубать рубильник и непонятно по какой причине. Звонили, ругались, объясняли и только 18 октября мне прислали электрика. Бедный мужчина, увидев рубильники, просто ошеломело сказал, что даже прикасаться к этому китайскому *цензура форума* не будет. Вот интересно мне, а у кого же теперь в доме стоят мои нормальные, качественные, а самое главное БЕЗОПАСНЫЕ рубильники, а не эта АДДова установка с проводами разных жил. Короче говоря, теперь, друзья мои, мне предстоить вновь нерво-мозговыносящая битва за правду! И неизвестно сколько еще я должна потратить бабок за то, что изначально мне принадлежало по ДОГОВОРУ С ЭТОЙ ФИРМОЙ! Очень обидно, Господа, что нас так нагревают и обижают, и за это мы платим свои кровные, кредитные или заработанные денежки. Не связывайтесь вы с ними.

Достоинства организации:
НЕТ

Недостатки организации:
МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ

Добавлено после 5 часов 35 минут 59 секунд:
Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
В моей фотогалереи имеются фото некоторых красот производства INDEXHOME. Кому интересно, можете посмотреть :D
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Юлечек
Интересно, подскажте, а что это на фото за материал?
материал.JPG
0
Shelter00
Отзывов: 4
Сообщения: 8
Бонусы: 13.97
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: ИндексХоум

Дата посещения организации: 2014-10-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне друг посоветовал, сам их услугами пользовался, остался очень доволен. Еще поискал в интернете отзывы, в целом - отрицательного ничего о компании не звучит. Работают быстро и качественно. Причем работа не останавливается - процесс всегда под присмотром прораба, без контроля ничего не остается. И поставки материалов налажены - все без простоев, просто на потоке. Не останавливаются, на погоду не смотрят. Словом - ответственный подход. Жалоб на то, что не успели в срок уложиться - тоже не нашел. Качество строительства на высоте, причем даже для проектов домов для жилья, то есть круглый год - негатива нету. Это уже многое значит - можно 20 раз не написать что-то положительное, а негатив - нужно непременно. После стройки приводят в порядок участок, словом, коллектив, который уважает свою работу. Мне услышанное и прочитанное понравилось.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Специалист INDEXhome
Официальный представитель компании
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 87.73
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Юлечек писал(а):Заголовок отзыва: INDEXHOME: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Вы не задумывались о том, почему об INDEXHOME НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ?? Да просто все компании умеют подтирать за собой. Мой опыт доказывает, что не стоит связываться с этим подрядчиком. Строили они мне дом под ключ с декабря 2013 по июнь 2014. Вот ведь объясняешь все людям, в картинках наглядно показываешь, а они как будто спецом берут и делают все через *цензура форума*. Полы клали, утепляли вместо четырех слоев тремя! Это что за фигня! Приходилось каждый раз ползать и под каждой дощечкой слои утеплителя пересчитывать....


Добрый день, Юлия Анатольевна ("Юлечек" на форуме)!

Мы хорошо помним всех наших клиентов и Вас в том числе.
Прочитав внимательно Ваш отзыв, мы сожалеем, что у Вас до сих пор остался негативный осадок от работы с нами.

То, что Вы показываете - это действительно случившийся факт не компетенции, который был полностью исправлен в ходе строительства.
Это нисколько нас не оправдывает, ведь мы должны были сделать максимум, чтобы к моменту приезда заказчика все было идеально.

Мы благодарим Вас за обратную связь, потому что всегда работаем над повышением качества наших работ.
Приносим извинения за то, что вам пришлось это наблюдать.

Уважаемая Юлия Анатольевна, если у Вас есть еще какие-то претензии или вопросы, мы готовы обсудить. Вы всегда можете обратиться к нам в офис, и все проблемы будут устранены.

P.S.: на любой наш строящийся или готовый объект мы приглашаем всех желающих убедиться в высоком качестве наших работ.


Эксперт писал(а):Юлечек
Интересно, подскажте, а что это на фото за материал?
материал.JPG


Материал, о которым вы спрашиваете – это Изолон, который мы применяем для утепления опалубки, при заливке фундамента в осенне-зимний период.
Строим для вас с любовью.
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании "ИндексХоум"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: