Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2016, 15:32
  • Автор: Компания
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.

Справка об организации

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ
Россия
д. Лобаново
д.253
+7 (495) 643-11-15
moskva@1opk.ru

Что Вы можете сказать о Первой опалубочной компании?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ" является производителем опалубочных систем, официальным дилером заводов-производителей теплоизоляционных, строительных материалов, поставщиков оборудования для обработки бетона и грунта.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Интересно, возвращают гарантийные взносы без проблем?
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Волею судьбы, а точнее работы, пришлось (да-да, именно пришлось) столкнуться с данной компанией ...
Всё пошло не так с самого начала:
Нужно было арендовать опалубку. Всё обсудили, договорились.
1) Высылают договор, вижу - в счете стоимость самой опалубки одна, в акте приема-передачи другая (раза в 3 больше), спрашиваю менеджера их "почему", в ответ: да, она стоит и еще больше, чем в 3 раза.
Вот это аргумент!
2) Вносим компромиссные правки в договор, чтобы подстраховаться с этим несовпадением стоимости оборудования.
3) Сроки у нас горят, менеджер уперся, не хочет с нашими правками.
4) Ладно, подписали всё, как они хотели.
5) Опалубка у нас.
6) Все работы сделали быстро, привозим опалубку обратно. менеджер спрашивает: "А что так рано возвращаете?".
Вот его какое дело? Понятно, что у него доп оплаты за просрочку сдачи клиентами, но не быть же нам врагами себе.
7) А дальше еще веселее: проходит около 3 недель, а стоимость аренды (гарантийный залог) 1ая опалубочная так и не возвращает.
При этом может без согласования и предупреждения явиться в офис, требуя подписать те бумаги, которые им выгодны.
После 3ех недель ожидания выяснилось, что для возврата нам денег им не хватает от нас письма с просьбой, чтобы они вернули деньги :lol: Я предложил им еще анализ крови сдать наш коллективный (шучу) до кучи.
В общем после постоянных напоминаний о себе, деньги наконец-то они вернули, но работать с ними точно больше не будем.

ЗЫ да в сети прочли о них, что при приеме на работу их руководство проверяет соискателей на детекторе лжи - оно и заметно в их работе :mrgreen:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Stereo Alex писал(а): Высылают договор, вижу

А какой ИНН в договоре у Первой опалубочной компании :D ?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Посмотрел сам ИНН 7726728755

Но, в арбитраже только истцы:
в 2014 году 5 дел на 12 млн
в 2015 году 14 дел на 22 млн
в 2016 году 8 дел на 5 млн

То есть, так не осмотрительны в выборе контрагентов или это такой способ заработка?
Аватара пользователя
0
konstantin21
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
АО "ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ" - конкурент ООО 1ОК
За последние 3 года участвовали в 66 заседаниях на общую сумму 45 млн руб. Наверное тоже такой заработок или не осмотрительность?
О том, что существуют не благонажнжные клиенты, не допускаете вариант?



Эксперт писал(а):Посмотрел сам ИНН 7726728755

Но, в арбитраже только истцы:
в 2014 году 5 дел на 12 млн
в 2015 году 14 дел на 22 млн
в 2016 году 8 дел на 5 млн

То есть, так не осмотрительны в выборе контрагентов или это такой способ заработка?
Сообщение от администрации форума:
konstantin21 - это клон пользователя kondreev, официального представителя компании "1ая опалубочная компания"
0
kondreev
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -48.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Добрый день.
Любой негативный отзыв, позволяет нам стать лучше, улучшив качество оказываемых услуг.

Просьба связаться с нами , по любому удобному каналу связи для вас, для проведения служебной проверки.

С Уважением к вам,
Отдел по работе с клиентами.
Контакты указаны выше.


Stereo Alex писал(а):Волею судьбы, а точнее работы, пришлось (да-да, именно пришлось) столкнуться с данной компанией ...
Всё пошло не так с самого начала:
Нужно было арендовать опалубку. Всё обсудили, договорились.
1) Высылают договор, вижу - в счете стоимость самой опалубки одна, в акте приема-передачи другая (раза в 3 больше), спрашиваю менеджера их "почему", в ответ: да, она стоит и еще больше, чем в 3 раза.
Вот это аргумент!
2) Вносим компромиссные правки в договор, чтобы подстраховаться с этим несовпадением стоимости оборудования.
3) Сроки у нас горят, менеджер уперся, не хочет с нашими правками.
4) Ладно, подписали всё, как они хотели.
5) Опалубка у нас.
6) Все работы сделали быстро, привозим опалубку обратно. менеджер спрашивает: "А что так рано возвращаете?".
Вот его какое дело? Понятно, что у него доп оплаты за просрочку сдачи клиентами, но не быть же нам врагами себе.
7) А дальше еще веселее: проходит около 3 недель, а стоимость аренды (гарантийный залог) 1ая опалубочная так и не возвращает.
При этом может без согласования и предупреждения явиться в офис, требуя подписать те бумаги, которые им выгодны.
После 3ех недель ожидания выяснилось, что для возврата нам денег им не хватает от нас письма с просьбой, чтобы они вернули деньги :lol: Я предложил им еще анализ крови сдать наш коллективный (шучу) до кучи.
В общем после постоянных напоминаний о себе, деньги наконец-то они вернули, но работать с ними точно больше не будем.

ЗЫ да в сети прочли о них, что при приеме на работу их руководство проверяет соискателей на детекторе лжи - оно и заметно в их работе :mrgreen:
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
kondreev писал(а):
Просьба связаться с нами , по любому удобному каналу связи для вас, для проведения служебной проверки.


Давайте тут публично пообщаемся для разнообразия, а то я не верю вам, и мне нечего с вами обсуждать, тк желал бы о вас забыть как страшный сон
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
konstantin21 писал(а):О том, что существуют не благонажнжные клиенты, не допускаете вариант?


Позвольте вставить свои пять копеек, а кто такие неблагонадежные клиенты в вашем контексте?
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Внимание!
В теме обнаружен клон konstantin21
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
kondreev писал(а):для проведения служебной проверки.

С Уважением к вам,
Отдел по работе с клиентами.

Заявка на проведение служебной проверки в Первой опалубочной компании.

Просьба проверьте кто у Вас клона создал и расскажите какие меры приняли.
0
kondreev
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -48.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
В нашей компании работает более 100 человек. Логично предположить, что IP компьютеров сотрудников в офисе может иметь иметь одинаковое значение.
0
kondreev
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -48.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Мы вам предложили связаться с нами любым удобным способом. Вы решили, что скрыться за экраном монитора и написать негативный отзыв, лучше. Это ваше право.
К сожалению у нас нет возможности идентифицировать вас, как нашего клиента. На основании чего, субъективно оценить возникшую ситуацию с вами, не возможно.
Отвечая на ваш вопрос, кто такие "не благонажнжные "(орфография сохранена) поясняем следующее, если открыть картотеку арбитражных дел, то можно увидеть, что это клиенты которым мы поставили Товар с отсрочкой платежа, а денежные за поставленный Товар, не получили.

Stereo Alex писал(а):
konstantin21 писал(а):О том, что существуют не благонажнжные клиенты, не допускаете вариант?


Позвольте вставить свои пять копеек, а кто такие неблагонадежные клиенты в вашем контексте?
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
kondreev писал(а):В нашей компании работает более 100 человек. Логично предположить, что IP компьютеров сотрудников в офисе может иметь иметь одинаковое значение.

Это что за сотрудники у Вас, которые вредят своей компании, размещая сообщения под видом клиентом :lol: Кудрявые вы мои
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
kondreev писал(а):Мы вам предложили связаться с нами любым удобным способом. Вы решили, что скрыться за экраном монитора и написать негативный отзыв, лучше. Это ваше право.
К сожалению у нас нет возможности идентифицировать вас, как нашего клиента. На основании чего, субъективно оценить возникшую ситуацию с вами, не возможно.

Я пишу там, где мне удобно, а помогать вам становиться лучше стоит денег, да и не станете вы лучше - утопия (тренинги, на которые потратила ваша фирма деньги, ушли в трубу).
"Каким ты был, таким остался"
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Приветствую всех
Вижу сегодня эта тема популярна как никогда, быстренько нашел, какую линию защиты ведет "Первая опалубочная компания", думаю, что с 2012 года она не изменилась, если я не прав, поправьте меня с аргументами:
Судебная практика ООО 1-Я опалубочная компания.pdf
Отзывы о "1-я опалубочная компания"
(64.53 КБ) 9 скачиваний
0
kondreev
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -48.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
Прошу обратить внимание администрацию сервиса, что комментарий может содержать ложные и недостоверные сведения не имеющие отношение к работе ООО 1ОК. Мнение основано отсутствием информации о компании от которой вы пишите отзыв.
Stereo Alex в любом случае , мы желаем вам исключительно" благонажнжные клиентов "(ваша орфография и понимание этого слова сохранена) и поздравляем с наступающим новым годом.


Stereo Alex писал(а):
kondreev писал(а):Мы вам предложили связаться с нами любым удобным способом. Вы решили, что скрыться за экраном монитора и написать негативный отзыв, лучше. Это ваше право.
К сожалению у нас нет возможности идентифицировать вас, как нашего клиента. На основании чего, субъективно оценить возникшую ситуацию с вами, не возможно.

Я пишу там, где мне удобно, а помогать вам становиться лучше стоит денег, да и не станете вы лучше - утопия (тренинги, на которые потратила ваша фирма деньги, ушли в трубу).
"Каким ты был, таким остался"
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
@kondreev
Ну вот классика жанра - начались угрозы от ООО "1-я опалубочная компания" и докапывания не по существу:
вот моя цитата благонадежные - не вижу там описки, а даже если бы и была, ну каюсь, посыпаю голову пеплом, но какое это имеет отношение по существу данной темы и качества работы вашей компании :?:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
kondreev писал(а):Прошу обратить внимание администрацию сервиса, что комментарий может содержать ложные и недостоверные сведения не имеющие отношение к работе ООО 1ОК.

Не понял - судебные решения, это не про Вас, а про какого - одноименная Первая опалубочная компания ?
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
да, очень уж интересный диалог тут. Можно посмотреть на эту компанию и с другой стороны - со стороны работников. На сайте с отзывами нашлись вот такие комментарии. В них пишут, что зп серая и зависит от процентов, к тому же клиентов просто нет, люди зарабатывать не могут. В общем, на том сайте можно много всего увидеть, выбрал самые "злые", явно же что-то не то творится в первой опалубной...

отзыв о первой опалубной компании 2.JPG
Имя файла Комментарий к файлу Размер Статус
отзыв о первой опалубной компании

отзыв о первой опалубной компании 1.JPG
Имя файла Комментарий к файлу Размер Статус
отзыв о первой опалубной компании
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: