Отзывы о компании "Росавтономгаз"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 мар 2017, 11:04
  • Автор: Невидимка

Справка об организации

Росавтономгаз
Россия
Москва
Анненский пр-т., дом 3, этаж 4
+7(495)545-18-18; +7(495)500-65-68
info@rosavtonomgaz.ru

Что Вы можете сказать о компании "Росавтономгаз"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Росавтономгаз"
Компания Росавтономгаз занимается автономной газификацией частных домов. Как подключают дом к автономной газификации смотрите на видео: https://youtu.be/axe02q3zMx4
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Росавтономгаз"
У компании Росавтономгаз много судебных дел, которые они проиграли. Полностью срывают сроки работ "иск о взыскании 7.792.000 руб. 00 коп. - неустойки за нарушение сроков производства работ по Контракту". Серьёзное погрешность существует еще в нескольких делах. Компания занимала денежные средства и отдавать их не собиралась. В итоге, деньги пришлось выбивать через суд.
РС-3.pdf
(223.96 КБ) 291 скачивание

РС-2.pdf
(223.87 КБ) 257 скачиваний

РС-1.pdf
(137.42 КБ) 462 скачивания


Отправлено спустя 3 часа 53 минуты 13 секунд:
Всё конечно замечательно, но качество продукции у Росавтономгаз видимо сильно занижено.

"Обратился в Росавтономгаз в первый раз в ноябре 2016 года - нужно было оперативно заправить опустевший газгольдер. У них единственных оказался газ в наличии, а мой обычный поставщик привезти газ быстро не мог. Не стал особо проверять их, и теперь очень пожалел. Да, действительно оперативно в тот же день привезли 5,5 тонн газа, заправили. Газгольдер был на тот момент совершенно пустой - 1-2% газа оставалось. Цена средняя по рынку. В начале января 2017 планировал новую заправку после праздников, при этом в газгольдере оставалось ещё 20% газа, вдруг при похолодании котёл перестал работать, давление в газгольдере упало ещё на входе в редуктор. У меня газгольдер с высокой горловиной, никогда раньше при остатке 20% такого не случалось, в любые морозы газгольдер выдавал устойчивое давление. Вывод - так как в газгольдере был исключительно газ от Росавтономгаза (без каких либо остатков от прошлой заправки или существенного объема конденсата) Росавтономгаз залили мне в ноябре (!) летний газ с существннно большим чем 20-25% содержанием бутана. Судя по 20% остатку при котором перестал работать котёл, залили видимо смесь 50/50. В итоге дом замёрз, топили камином, баню грели, но все равно пока новую заправку дождались пара труб в дальнем туалете разморозилась. Конечно, сейчас ничего я доказывать не буду уже, но никогда к ним больше обращаться не буду, и вам не советую. Чеки есть если кому интересно."
отзыв1.JPG
0
Евгений Кузнецов
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Росавтономгаз"
Контакт писал(а):У компании Росавтономгаз много судебных дел, которые они проиграли. Полностью срывают сроки работ "иск о взыскании 7.792.000 руб. 00 коп. - неустойки за нарушение сроков производства работ по Контракту". Серьёзное погрешность существует еще в нескольких делах. Компания занимала денежные средства и отдавать их не собиралась. В итоге, деньги пришлось выбивать через суд.
РС-3.pdf
РС-2.pdf
РС-1.pdf

Отправлено спустя 3 часа 53 минуты 13 секунд:
Всё конечно замечательно, но качество продукции у Росавтономгаз видимо сильно занижено.

"Обратился в Росавтономгаз в первый раз в ноябре 2016 года - нужно было оперативно заправить опустевший газгольдер. У них единственных оказался газ в наличии, а мой обычный поставщик привезти газ быстро не мог. Не стал особо проверять их, и теперь очень пожалел. Да, действительно оперативно в тот же день привезли 5,5 тонн газа, заправили. Газгольдер был на тот момент совершенно пустой - 1-2% газа оставалось. Цена средняя по рынку. В начале января 2017 планировал новую заправку после праздников, при этом в газгольдере оставалось ещё 20% газа, вдруг при похолодании котёл перестал работать, давление в газгольдере упало ещё на входе в редуктор. У меня газгольдер с высокой горловиной, никогда раньше при остатке 20% такого не случалось, в любые морозы газгольдер выдавал устойчивое давление. Вывод - так как в газгольдере был исключительно газ от Росавтономгаза (без каких либо остатков от прошлой заправки или существенного объема конденсата) Росавтономгаз залили мне в ноябре (!) летний газ с существннно большим чем 20-25% содержанием бутана. Судя по 20% остатку при котором перестал работать котёл, залили видимо смесь 50/50. В итоге дом замёрз, топили камином, баню грели, но все равно пока новую заправку дождались пара труб в дальнем туалете разморозилась. Конечно, сейчас ничего я доказывать не буду уже, но никогда к ним больше обращаться не буду, и вам не советую. Чеки есть если кому интересно."
отзыв1.JPG
Зачем писать вот такие заказные отзывы, ведь многие люди читают только заголовок, а я вот разобрался и прочитал ВСЁ. Никаких судов и в помине не было, и 7 500 000 это какая то прихоть сумасшедших, посмотрите поподробнее, ни кто ни кому ничего не выплачивал. Я один из учредителей большой компании по продаже земли в коттеджных посёлках, мы установили через компанию росавтономгаз порядка 1000 газгольдеров, и не в одном случае, я это подчёркиваю НЕ В ОДНОМ не возникло даже малейших проблем. Отзыв пишу потому что, и моя компания подвергалась таким липовым отзывам. А порядочные люди, так же как и я сейчас, написали опровержение этим умникам. Господа, вывод такой :" давайте работать честно". И если чья то компания не умеет работать, то разбирайтесь в первую очередь в себе, я конечно понимаю, что проще облить грязью лидеров, чем напрягаться самому.
0
Евгений Кузнецов
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Росавтономгаз"
Заголовок отзыва: Всем доволен

Дата посещения организации: 2018-07-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хорошая фирма, газгольдер реал инвест отличного качества ( проверял толщину покрытия машинным толщиномером, на прочтение паспорта на бочку потратил 2 дня, т.к. разбирался в каждой составляющей ), все сотрудники одеты в фирменную одежду, на расписанных фирменных машинах, в общем сразу виден серьёзный подход руководства. Делали 2 дня(т.к. у меня в грунте было немерено валунов) сделали всё на высшем уровне, всем советую и всем сотрудникам росавтономгаза большое человеческое спасибо.

Достоинства организации:
Высочайший уровень исполнения!!

Недостатки организации:
Не увидел
Поделиться:

Вернуться в «Газоснабжение в доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: